Взрослый мальчик

Nespyashiy!
14:32, 18.02.2012
От пользователя Kassaciya
я и не писала подобного о себе...

т.е. твоей фотки-видяшки не будит? :-( Придется украсть твой ноут. :-D
От пользователя Kassaciya
ты не забывай добавлять, что на фото и в майке.., а то люди-то разные )))

Пущай зовидуют! :beach:
От пользователя Kassaciya
эти выкрики я и имела ввиду )))

:fotku: в лифчике! :-D
0
Kassaciya
14:35, 18.02.2012
:-D :-D :-D
0 / 1
Nespyashiy!
19:47, 18.02.2012
От пользователя Kassaciya
меня обижать не надо...

я когда тебя обижал то? Заберешь меня на гору? ;-)
0
Lexeich
19:51, 18.02.2012
надо свой ник не говорить, пожалуй
0
Полпред Холманских.
23:21, 19.02.2012
Прочитал первый пост. Долго смеялся.
0
ИЗ КАРМАНА гвоздик ВЫНУЛ
05:38, 22.02.2012
От пользователя Agent_76
Ни в коем случае в этом возрасте подростку нельзя покупать проститутку и способствовать развитию у него различных извращенных наклонностей.

Если к этому вопросу подойти серьезно, а не мимоходом...
Все тщательно спланировать. Чтобы сын не заподозрил нималейшего намека на постановку!
Да, его соблазнила 20-25 летняя тетка...



От пользователя Богач Иваныч (богат семьёй)
....Всё фигня, главное мужиком вышел ....Пацаны потом ещё год совета спрашивали как там у девок и чо....

Чтобы ИМЕННО ваш сын мужиком вышел, а не страдал и мучался потом целый год!
Чтобы не он выспрашивал, а у него выспрашивали!


А что до первой любви и т.п., так я вам скажу, что у юношей "первая любовь" и трепетное отношение к какой-то девочке-сверстнице вполне может уживаться с идеей-фикс "чпокнуть" НУ ХОТЬ КОГО_НИБУДЬ! :-D

А если паренек стеснительный и т.п, то самостоятельный поиск секса может затянуться и породить букет комплексов.

Еще одна оговорка. Раньше 15-16 лет не замррачивайтесь этим. Никаких 13-14 лет.
Если совсем ранний, то в 14 лет сам справится. А в 16+ можно и помочь.

==========


Милые дамочки! Все что вы пиште про "пусть сам по любви учится" верно ДЛЯ ДЕВОЧЕК!
И хоть +35, хоть +50 плюсов наставьте за "пусть сам", мужчины-папы лучше знают как надо.
И автор темы абсолютно права!

Еще одна оговорка. Раньше 15-16 лет не замррачивайтесь этим. Никаких 13-14 лет.
Если совсем ранний, то в 14 лет сам справится. А в 16+ можно и помочь.
2 / 2
мистер Хайт
09:19, 22.02.2012
От пользователя ИЗ КАРМАНА ГВОЗДИК ВЫНУЛ, ПРОДЫР
Все тщательно спланировать. Чтобы сын не заподозрил нималейшего намека на постановку!
Да, его соблазнила 20-25 летняя тетка...

Он нечаянно влюбится и начнет страдать по ней. А потом всё выяснится. И кранты. Пусть уж лучше как может, но сам.
2 / 1
ИЗ КАРМАНА гвоздик ВЫНУЛ
17:43, 22.02.2012
От пользователя мстр {fqn
А потом всё выяснится.

КАК?
0
Mo
17:56, 22.02.2012
От пользователя ИЗ КАРМАНА ГВОЗДИК ВЫНУЛ, ПРОДЫР
КАК?

:hi: ну бывает и такое в жизни, доброт какой-нибудь или еще какая случайность :-)
0
Прогуляца вышла
18:19, 22.02.2012
кто тут а5 на каво натилибонькал и доколе это будет продолжаца ?!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация