Не прошли испытание?
М
Мадемуазель Коко
12:02, 30.11.2006
вообще, неплохо конечно сесть и поговорить. По-доброму. Спросить, что его пугает/тревожит. Если у него ребенок все-таки в планах есть, то когда...
вот-вот, планы двух людей, создавших семью, должны совпадать полностью, не так, что - мне ребеночка - прям щас, а он, мож, тока через пару лет планирует. А как быт у вас, все настроено, жилищно-бытовые проблемы все решены? Мож он как раз этого и боится,Чтоб с ребеночком по съемным квартирам не бегать?
12:02, 30.11.2006
одно дело хотеть детей в принципе, другое дело именно сейчас... не готов он еще стать отцом - вот отсюда и реакция
Странная реакция, посылать жину.....странно не уж то ли так сложно признаться себе что не готов? скольжи эгоизму в нем тогда, если он сделать такой простой вещщи не могет?
М
Мага**

12:11, 30.11.2006
вот-вот, планы двух людей, создавших семью, должны совпадать полностью, не так, что - мне ребеночка - прям щас, а он, мож, тока через пару лет планирует. А как быт у вас, все настроено, жилищно-бытовые проблемы все решены? Мож он как раз этого и
боится,Чтоб с ребеночком по съемным квартирам не бегать?
Планы могут не совпадать, но ведь их можно обсудить и прийти к консенсусу так скать..
У меня такая же проблема - хочу ребенка. Мне муж на это сказал: "я тоже хочу. Но сама подумай, как мы будем жить с ним в однокомнатной? Давай сначала жилищную проблему решим. Двушку хотябы замутим. Потом сразу ребенок. Года через 2, ок? "
Я согласилась. А как не согласиться, если все аргументировано.
М
Мадемуазель Коко
12:16, 30.11.2006
Elois
Дак вот и я об том же
планы двух людей, создавших семью, должны совпадать полностью
все настроено,
жилищно-бытовые проблемы все решены
М
Мага**

12:37, 30.11.2006
все настроено, жилищно-бытовые проблемы все решены
Но ведь еще должна быть психологическая готовность. Многие хотят "для себя" пожить.
М
Мадемуазель Коко
12:39, 30.11.2006
Многие хотят "для себя" пожить.
ну дак ему вроде 35, должен ,наверное, уж для себя нажиться? хотя у каждого свой возраст взросления...
L
Luna Ra
12:39, 30.11.2006
Но ведь еще должна быть психологическая готовность. Многие хотят "для себя" пожить.
+1
Опять же, если он и в 35 не готов - то возникают сомнения: а захочет ли он вообще когда-нибудь.
V
Virta
16:16, 30.11.2006
Поговорить так и не удалось. Жить как соседи очень тяжело для меня. В бытовом плане все нормально. Но если ему вообще не нужны дети и он еще лет 10 собирается жить для себя, тогда дальше смысла нет жить вместе. Как бы это все выяснить.
знаете, как это ни грустно звучит, если мужчина отказывается от ребенка, он отказывается и от женщины. Вам прежде всего для себя нужно выяснить - строит ли он какие-то планы на будущее вместе с Вами. я знаю ситуации, когда муш парил
мозги 10 лет, говоря - я не готов. В конце концов, когда женщина его "припирала" с решением завести ребенка, муш ее оставлял и шел к другой. и там он тоже оказывался "не готов". Но знаю семью, где жена родила вот от такого "не готового", и он со временем стал очень этому рад. но это единичная в моем
окружении ситуация. Нужно поговорить и все выяснить.
Virta
M
Master66

03:24, 01.12.2006
уже несколько лет он не зовет меня по имени, а называет только дура..Дура, принеси поесть..Дура, отстань.. И ведущие предложили ей помощь Сменить прическу и купить новую кофточку Тетке поможет только трансплантация мозга, а не новая кофточка если
человек позволяет называть себя дурой вместо имени, о чем еще можно думать? Тут аналогичный вариант Что делать если я хочу ребенка, а он посылает меня на йух? Ответ разве не очевиден? Или нужна новая прическа в этом случае, чтобы переломить ситуацию?
: ))) Вот уже в который раз я пачиму-то думаю- а вы точно тётенька? : ))) Ну всё время правильно, вот хоть раз бы ерунду и чушь какую-нить бы сказали : )))
Не понял только нафига вы клуб бывших жен смотрите, это заразно.
Что делать если я хочу ребенка, а он посылает меня на йух?
Наоборот вывернуть не пробовали? Типа: я не хочу ребёнка, а она посылает (это возможно и без слов) меня...
И что изменится, послали вот и иди. И ваще есть ли какие-то варианты при которых имеется договоренность и вдруг одна из сторон посылает непрерывно причем другую нах? Что- бывает такое когда нужно и дальше терпеть?!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.