твой мужчина!
о
Отоспавшаяся Крассавиц@
18:40, 22.11.2006
кг
a
Alex_X
09:38, 23.11.2006
Благо, у некоторых еще и голова есть, а не только инстинкты.
внутреннее благополучие, настроение зависит напрямую, как ваша голова (в смысле сознание) договорится с вашим подсознанием. Если вы хотите получить раздрай и постоянный поиск идеалов, смело поступайте, как вам велит сознание - в смысле те же инстинкты, впитанные Вами из окружающего Вас мира.
a
atikva
09:50, 23.11.2006
Потому что он не просто мужчина твоей мечты. Он - твой мужчина.
И я - Благодарна моему мужчине, за то, что он Есть.
Пусть у каждой из Вас, будет достойный Вас одной - любимый мужчина.
d
dimkina
11:21, 23.11.2006
Незнаю, мне кажется это не на долго, ведь если дров наломано уже, и в душу нагажено, то это - пропасть между двумя людьми, и со временем уже ее никуда не денешь, даже если все забудется, осадок останется навсегда.
А с каждым скандалом от любви остается все меньше, а обиды все больше, и взять и начать все с новой страницы не возможно. Я от своего мужа уходила несколько раз со всеми вещами, потом куча слезок, нежных слов и признаний, он меня возвращал каждый раз.......В один прекрасный день я поняла, что живу с чужим человеком, и от любви не осталось и следа.
А с каждым скандалом от любви остается все меньше, а обиды все больше, и взять и начать все с новой страницы не возможно. Я от своего мужа уходила несколько раз со всеми вещами, потом куча слезок, нежных слов и признаний, он меня возвращал каждый раз.......В один прекрасный день я поняла, что живу с чужим человеком, и от любви не осталось и следа.
чушь! от вздорчиков любовь еще крепче! Милые бранятся-только тешатся!
А уж если муж стал в один момент чужим, то дело тут совсем не во вздорах или обидах, а В ВАС САМИХ !
А автор вообще умница!
d
dimkina
11:22, 23.11.2006
Ох, девушка, что это вы тут написали. Нет их мужчин мечты в реальности, только в книжках и фильмах.
Есть, только Вы еще, наверное, не встретили такого.
А если Вы мужчина, стремитесь к тому, что одна, та единственная девушка, стремилась говорить также о Вас
12:02, 23.11.2006
Играют в игру "кто кого переупрямит", стараются забыть прошлое и не могут. А однажды происходит чудо. Мужчина твоей мечты вдруг понимает, что
вокруг полно других женщин, и вполне можно начать жизнь сначала :-)
y
yv88
14:24, 23.11.2006
камменты не читал
тредстартеру спасибо за позитив
тредстартеру спасибо за позитив
a
ali23
23:53, 23.11.2006
чувак ты не совсем прав.в честности речь идет не о количестве других,которых много,а о поиске среди них одной(го).
19:16, 27.11.2006
анекдот.
сидит девушка, ждет принца на белом коне
туту нарисовался молчел на белом коне и спрашивает:
- чего сидишь, кого ждешь?
- сижу и жду принца на белом коне!
- тогда ты уже дождалась. смотри - Я принц! вот он я!
-коня вижу.... принца не вижу....
сидит девушка, ждет принца на белом коне
туту нарисовался молчел на белом коне и спрашивает:
- чего сидишь, кого ждешь?
- сижу и жду принца на белом коне!
- тогда ты уже дождалась. смотри - Я принц! вот он я!
-коня вижу.... принца не вижу....
m
MVladimir
00:43, 28.11.2006
и до 80-ти лет не бросишь курить
Ну не нравится мне, противно......
e
Enni
08:42, 28.11.2006
будет достойный Вас одной - любимый мужчина
о, боже!
м
Мага**
14:29, 28.11.2006
Понимаю.
Только имхо "однажды" не бывает. Если сначала понимание и уважение есть , то оно и потом будет. А если начинать с гвна, то хорошим не закончишь.
Только имхо "однажды" не бывает. Если сначала понимание и уважение есть , то оно и потом будет. А если начинать с гвна, то хорошим не закончишь.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.