Долина Грёз
00:12, 11.11.2011
молчат, загадывают.. ;-)
0
КориZа
00:13, 11.11.2011
/написала список/
0
1282818
00:16, 11.11.2011
Живет в белорусском
Полесье Кудесница леса Олеся
Считает года по кукушке
Встречает меня на опушке
:hi: :super: :cool:
1 / 0
1282818
00:20, 11.11.2011
я тоже загадал :-D
0
1282818
00:27, 11.11.2011
есть кто живой? :-D
0
нет, все умерли
0
1282818
00:32, 11.11.2011
От пользователя Асфальтоукладчица
нет, все умерли

такие все классные были, ога :-D
0
Долина Грёз
00:33, 11.11.2011
я тут! но собираюсь уходить, меня ждут! :-)
0
первый раз вижу на СО тему, которая логически закончилась тем, что написано в названии :weep:
2 / 1
От пользователя Долина Грёз
я тут! но собираюсь уходить, меня ждут!

куда вы, на ночь глядя :-(
0
1282818
00:34, 11.11.2011
От пользователя Асфальтоукладчица

тема явно несет смысловую нагрузку :-p
0
Долина Грёз
00:35, 11.11.2011
От пользователя Асфальтоукладчица
куда вы, на ночь глядя

в кровать, куда ж ещё? :-) всем приятных снов! :-)
0
1282818
00:37, 11.11.2011
От пользователя Долина Грёз
спасибочки :flowers:
0
Versiona©
00:42, 11.11.2011
Я буду загадывать в 11 ч 11 минут, ну чтобы наверняка. :-D
0
Versiona©
00:50, 11.11.2011
От пользователя Асфальтоукладчица

Нина, у Аэрофлота акция, билеты порядка 3200 до ЕКБ.
0
От пользователя Versiya?<b><i>Нас не догонят...
Нина, у Аэрофлота акция, билеты порядка 3200 до ЕКБ

спасибо, посмотрю.
мне нада поидее за паспортом сгонять :-(
0
1282818
00:53, 11.11.2011
От пользователя Versiya?<b><i>Нас не догонят...
:hi:
от кого скрываешься :-D
0
1282818
01:30, 11.11.2011
ничего себе пошутил :-D не догнать :-D
0
Nespyashiy!
01:35, 11.11.2011
От пользователя Асфальтоукладчица
не будешь женихов гонять?

Чо я, злой раджа чтоли? :-)
0
Nespyashiy!
01:37, 11.11.2011
От пользователя Асфальтоукладчица
куда вы, на ночь глядя

Дак СМСка прила опять. :-D

ЗЫ: отправлял не я. :-D
0
alvisen_
08:53, 11.11.2011
тож отмечус :beach: :super:
0
Mephis†°
09:04, 11.11.2011
От пользователя @Black wings@
Приветы!!!
Если кто не узнал Олеся я!!))))
:-D
да да, здравствуй.
Как твои водительские подвиги поживают? :-)
0
МишкаПанда
09:44, 11.11.2011
От пользователя @Black wings@
может вы ипотеку выплатили?
или родили кого?
или курить бросили..

неееееееееееттт :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:
0
10:47, 11.11.2011
От пользователя @Black wings@
может вы ипотеку выплатили?
или родили кого?

ипотеку платить долго есчо, рожать не хочу
а вот вчера новость потрясающую узнала, у меня подружка беремена, скоро у нее 2 ребеночек будет, чой то я так прямо чуть не до слез растрогалась, хотели они сильно 2 ребенка и все у них никак не получалось :-)
а еще у меня кошка выздоровела
а еще у меня наконец то дома комп появился :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация