СОЗВ как правильно обращаться
v
Versiona©
22:50, 20.10.2011
а чо я . я ничо
Вот это другое дело!
я вообще про муравьев доклад делаю
/ с уважением посмотрела на Нину/
d
Demid))
22:50, 20.10.2011
Нет,милый,я уже настроилась!
А тут уж никакая соль не поможет
v
Versiona©
22:51, 20.10.2011
А тут уж никакая соль не поможет
Йеее!
d
Demid))
22:52, 20.10.2011
Йеее!
Йееесссс Наверно
v
Versiona©
22:53, 20.10.2011
Йееесссс Наверно
Ну я ж говорила, что к ссоре!
d
Demid))
22:55, 20.10.2011
Ну я ж говорила
А ведь могла бы и промолчать.....
v
Versiona©
22:56, 20.10.2011
А ведь могла бы и промолчать.....
Не-а!
d
Demid))
23:16, 20.10.2011
Не-а!
У плиты и промолчать.... Не дождетесь
я
Ямайк@
23:19, 20.10.2011
Погоди, ты что? Хочешь нам грог испортить? Немедленно вынь свеклу из кастрюли!
слушаюс!
плеснула коньяка
v
Versiona©
23:28, 20.10.2011
У плиты и промолчать.... Не дождетесь
v
Versiona©
23:28, 20.10.2011
слушаюс!
плеснула коньяка
плеснула коньяка
Вот это пааа-нашему! паа бразильски!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.