Танцевать не целовать,пригласите,пригласите,пригласите...

*DREAM ON*
23:28, 19.10.2011
пошла бриться и спать.
"всем чмоки в этом чате"(с)
0
Соль&перец
23:28, 19.10.2011
От пользователя *DREAM ON*
даже за прапора

Пушкин был не в курсе.
0
Captain Fantastic
23:29, 19.10.2011
От пользователя *DREAM ON*
предполагается, что Таня любить могла ..и любовь эта, с определенной подпиткой, могла быть довольно сильной.
Ну а потом, как всегда -он -по бабам, она -в интернет :-D

фигассе!!!!!!
Если бы Таня могла любить, она жила бы счастливо с Онегиным.
0
IDIАN™
23:29, 19.10.2011
От пользователя Captain Fantastic
на Знаках одни красавицы. Писаные.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
1 / 0
Captain Fantastic
23:30, 19.10.2011
От пользователя Пиджак фраера
там тупых много и к тому пьющие без конца

Тогда на КЛИО пожалуйте.
Или на ОАК.
Или на общение растений.
...
Хоть куда-то, только не сюда.
))
3 / 1
*DREAM ON*
23:30, 19.10.2011
От пользователя Captain Fantastic
она жила бы счастливо с Онегиным.

все сказки заканчиваются свадьбой, на деле -все совсем иначе- со свадьбы и начинаются сказки, и не всегда со счастливым (хм) концом.
2 / 1
Versiona©
23:31, 19.10.2011
От пользователя Captain Fantastic
Ленский хотел стреляться, Ленский стрелялся )
Одно слово самодур.
Ну так кто ж щас стреляться заради чести будет?
Да и честь понятие нынче условно. а уж стреляться.. упаси боже...
0
Captain Fantastic
23:32, 19.10.2011
Короче, Онегину повезло. Трижды. У него был небедный родственник. Он умел стрелять. И он не женился на Лариной.

Это мое видение произведения )
0
Пиджак фраера
23:32, 19.10.2011
От пользователя NaТаша(хочу, чтоб все были)
сударь, вы уж определитесь, вам ехать или шашечки? (пачти цы)

свалил.

везде сорняки, на всех форумах страны, нормальные люди на форумах не сидят
0
Captain Fantastic
23:33, 19.10.2011
От пользователя Versiya?<b><i>Нас не догонят...
Одно слово самодур.
Ну так кто ж щас стреляться заради чести будет?
Да и честь понятие нынче условно. а уж стреляться.. упаси боже...

Нет, но Онегин-то где виноват?.. ))
0
Versiona©
23:33, 19.10.2011
От пользователя Captain Fantastic
Ольга -- ваще непришей куда рукав..

Ольга мне вот симпатична, но Вам мальчикам этого не понять!/ гордо так сказала/ :beach:
0
Captain Fantastic
23:34, 19.10.2011
От пользователя Пиджак фраера
везде сорняки, на всех форумах страны, нормальные люди на форумах не сидят

Одни гитаристы в стране... Заводы стоят..! (с)
))
0
Чучелко мяучелко)))
23:34, 19.10.2011
От пользователя IDIAN?
да шож ты все меня ругаешь то!пошто такая нервная то!

я любяааа любяааа, Саша ! :hi:



От пользователя Пиджак фраера
страшные мне не нужны

с лица воды не пииить(с) :hi:
0
Versiona©
23:37, 19.10.2011
От пользователя Captain Fantastic
Нет, но Онегин-то где виноват?.. ))

Так он скуки ради, чтобы Ленскому досадить к его девушке яйца подкатывать начал.
Чего Владимиру оставалось делать?


Ты что за него так бъешься-то?
О! Я поняла. Он твой кумир!
0
Captain Fantastic
23:41, 19.10.2011
От пользователя Versiya?<b><i>Нас не догонят...
О! Я поняла. Он твой кумир!

)) кумиров нет, но, ей-Богу, я чем дальше живу, тем больше, чисто по человечески, Онегина понимаю..
0
Чучелко мяучелко)))
23:43, 19.10.2011
От пользователя Captain Fantastic
Онегина понимаю..

перечитать чтоли :-)
0
Агидель
23:46, 19.10.2011
От пользователя Чучелко (попа просит ремня)
перечитать чтоли :-)

Женитьбу Фигаро
и шампанского выпить :hi:
0
Чучелко мяучелко)))
23:47, 19.10.2011
:-D
0
Captain Fantastic
23:50, 19.10.2011
Лучше Акунина. Я два месяца фанатею. Да, да, как всегда -- позже всех.

И странная история, дамы и господа.. Для меня Фандорин -- в некотором роде Онегин+Чацкий )) Ну и это.. Меньшиков умница ))


Засим, иду навестить подушку!

[Сообщение изменено пользователем 19.10.2011 23:51]
2 / 0
Дж_Валepьeвна
23:53, 19.10.2011
От пользователя Captain Fantastic
Засим, иду навестить подушку!

сначала в доктора с женой поиграть надо! /мне очнеь танин анек из оседней темы понравился/
1 / 0
Агидель
23:53, 19.10.2011
От пользователя Captain Fantastic
Онегин+Чацкий

Ну что Онегин, что Чацкий.
Чацкий вообще - молодой чел с необоснованными претензиями :vis:
0
aksakoff - райкин
23:59, 19.10.2011
От пользователя Хью-Лори
Во времена моей молодости считалось не приличным,если девушка знакомилась первой.А как в теперешнее время?


От пользователя Хью-Лори
пригласите,пригласите,пригласите...
пососите, ах, мадам, ну,пососите..
лет пятнадцать с плеч долой,
в омут танца головой..
Маладой чилавег, тыры-пыры же са мной

и т.д.
мерзопакостный текст и тем более омерзителен в исполнении двуличной толстой кабылы по прозвищу - АПэ..
нееее, не Аликсандр Пушкен, разумеица... ;-)
0
Чучелко мяучелко)))
23:59, 19.10.2011
сначала я прочла татьяну Толстую, а потом вдарилась в историю, накачала Наталью Басовскую, слушаю по утрам, по дороге на работу.
Завидую ее с тудентам, рассказывает, как по маслу , заслушаться можно :-D
0
Versiona©
00:11, 20.10.2011
От пользователя Captain Fantastic
я чем дальше живу, тем больше, чисто по человечески, Онегина понимаю..

А я наоборот. Прщ он, а не мужик.
К тому же, когда понял, что остался на бобах а5 давай свои яйца подкатывать туда, где его не ждут.

От пользователя Captain Fantastic
Лучше Акунина. Я два месяца фанатею. Да, да, как всегда -- позже всех.

Вот здесь соглашусь, стоит почитать.
От пользователя Captain Fantastic
И странная история, дамы и господа.. Для меня Фандорин -- в некотором роде Онегин+Чацкий )) Ну и это.. Меньшиков умница ))

Ну ты сравнил...
Онегина и Фандорина.
Да у них абсолютно разные понятия о чести.
Да Фандорин губил женщин, но не так , как Онегин.
А Чатский все-таки слабак ,по сравнению с Фандориным.
Кокетка светская.


Не, я бы их на одну ступень точно не поставила.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация