Танцевать не целовать,пригласите,пригласите,пригласите...
d
*DREAM ON*
23:28, 19.10.2011
пошла бриться и спать.
"всем чмоки в этом чате"(с)
"всем чмоки в этом чате"(с)
с
Соль&перец
23:28, 19.10.2011
даже за прапора
Пушкин был не в курсе.
c
Captain Fantastic
23:29, 19.10.2011
предполагается, что Таня любить могла ..и любовь эта, с определенной подпиткой, могла быть довольно сильной.
Ну а потом, как всегда -он -по бабам, она -в интернет
Ну а потом, как всегда -он -по бабам, она -в интернет
фигассе!!!!!!
Если бы Таня могла любить, она жила бы счастливо с Онегиным.
i
IDIАN™
23:29, 19.10.2011
на Знаках одни красавицы. Писаные.
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
h
Hassliebe
23:29, 19.10.2011
там тупых много и к тому пьющие без конца
сударь, вы уж определитесь, вам ехать или шашечки? (пачти цы)
c
Captain Fantastic
23:30, 19.10.2011
там тупых много и к тому пьющие без конца
Тогда на КЛИО пожалуйте.
Или на ОАК.
Или на общение растений.
...
Хоть куда-то, только не сюда.
))
d
*DREAM ON*
23:30, 19.10.2011
она жила бы счастливо с Онегиным.
все сказки заканчиваются свадьбой, на деле -все совсем иначе- со свадьбы и начинаются сказки, и не всегда со счастливым (хм) концом.
v
Versiona©
23:31, 19.10.2011
Ленский хотел стреляться, Ленский стрелялся )
Одно слово самодур.Ну так кто ж щас стреляться заради чести будет?
Да и честь понятие нынче условно. а уж стреляться.. упаси боже...
c
Captain Fantastic
23:32, 19.10.2011
Короче, Онегину повезло. Трижды. У него был небедный родственник. Он умел стрелять. И он не женился на Лариной.
Это мое видение произведения )
Это мое видение произведения )
п
Пиджак фраера
23:32, 19.10.2011
сударь, вы уж определитесь, вам ехать или шашечки? (пачти цы)
свалил.
везде сорняки, на всех форумах страны, нормальные люди на форумах не сидят
c
Captain Fantastic
23:33, 19.10.2011
Одно слово самодур.
Ну так кто ж щас стреляться заради чести будет?
Да и честь понятие нынче условно. а уж стреляться.. упаси боже...
Ну так кто ж щас стреляться заради чести будет?
Да и честь понятие нынче условно. а уж стреляться.. упаси боже...
Нет, но Онегин-то где виноват?.. ))
v
Versiona©
23:33, 19.10.2011
Ольга -- ваще непришей куда рукав..
Ольга мне вот симпатична, но Вам мальчикам этого не понять!/ гордо так сказала/
c
Captain Fantastic
23:34, 19.10.2011
везде сорняки, на всех форумах страны, нормальные люди на форумах не сидят
Одни гитаристы в стране... Заводы стоят..! (с)
))
ч
Чучелко мяучелко)))
23:34, 19.10.2011
да шож ты все меня ругаешь то!пошто такая нервная то!
я любяааа любяааа, Саша !
страшные мне не нужны
с лица воды не пииить(с)
v
Versiona©
23:37, 19.10.2011
Нет, но Онегин-то где виноват?.. ))
Так он скуки ради, чтобы Ленскому досадить к его девушке яйца подкатывать начал.
Чего Владимиру оставалось делать?
Ты что за него так бъешься-то?
О! Я поняла. Он твой кумир!
c
Captain Fantastic
23:41, 19.10.2011
О! Я поняла. Он твой кумир!
)) кумиров нет, но, ей-Богу, я чем дальше живу, тем больше, чисто по человечески, Онегина понимаю..
ч
Чучелко мяучелко)))
23:43, 19.10.2011
Онегина понимаю..
перечитать чтоли
а
Агидель
23:46, 19.10.2011
перечитать чтоли
Женитьбу Фигаро
и шампанского выпить
ч
Чучелко мяучелко)))
23:47, 19.10.2011
c
Captain Fantastic
23:50, 19.10.2011
Лучше Акунина. Я два месяца фанатею. Да, да, как всегда -- позже всех.
И странная история, дамы и господа.. Для меня Фандорин -- в некотором роде Онегин+Чацкий )) Ну и это.. Меньшиков умница ))
Засим, иду навестить подушку!
[Сообщение изменено пользователем 19.10.2011 23:51]
И странная история, дамы и господа.. Для меня Фандорин -- в некотором роде Онегин+Чацкий )) Ну и это.. Меньшиков умница ))
Засим, иду навестить подушку!
[Сообщение изменено пользователем 19.10.2011 23:51]
д
Дж_Валepьeвна
23:53, 19.10.2011
Засим, иду навестить подушку!
сначала в доктора с женой поиграть надо! /мне очнеь танин анек из оседней темы понравился/
а
Агидель
23:53, 19.10.2011
Онегин+Чацкий
Ну что Онегин, что Чацкий.
Чацкий вообще - молодой чел с необоснованными претензиями
a
aksakoff - райкин
23:59, 19.10.2011
Во времена моей молодости считалось не приличным,если девушка знакомилась первой.А как в теперешнее время?
пригласите,пригласите,пригласите...
пососите, ах, мадам, ну,пососите..
лет пятнадцать с плеч долой,
в омут танца головой..
Маладой чилавег, тыры-пыры же са мной
пососите, ах, мадам, ну,пососите..
лет пятнадцать с плеч долой,
в омут танца головой..
Маладой чилавег, тыры-пыры же са мной
и т.д.
мерзопакостный текст и тем более омерзителен в исполнении двуличной толстой кабылы по прозвищу - АПэ..
нееее, не Аликсандр Пушкен, разумеица...
ч
Чучелко мяучелко)))
23:59, 19.10.2011
сначала я прочла татьяну Толстую, а потом вдарилась в историю, накачала Наталью Басовскую, слушаю по утрам, по дороге на работу.
Завидую ее с тудентам, рассказывает, как по маслу , заслушаться можно
Завидую ее с тудентам, рассказывает, как по маслу , заслушаться можно
v
Versiona©
00:11, 20.10.2011
я чем дальше живу, тем больше, чисто по человечески, Онегина понимаю..
А я наоборот. Прщ он, а не мужик.
К тому же, когда понял, что остался на бобах а5 давай свои яйца подкатывать туда, где его не ждут.
Лучше Акунина. Я два месяца фанатею. Да, да, как всегда -- позже всех.
Вот здесь соглашусь, стоит почитать.
И странная история, дамы и господа.. Для меня Фандорин -- в некотором
роде Онегин+Чацкий )) Ну и это.. Меньшиков умница ))
Ну ты сравнил...
Онегина и Фандорина.
Да у них абсолютно разные понятия о чести.
Да Фандорин губил женщин, но не так , как Онегин.
А Чатский все-таки слабак ,по сравнению с Фандориным.
Кокетка светская.
Не, я бы их на одну ступень точно не поставила.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.