ну и где
п
Прогуляца вышла
10:36, 19.10.2011
седня штоли ?
a
alvisen_
10:39, 19.10.2011
s
Snezhka ™
10:40, 19.10.2011
к
Капучин@@
10:43, 19.10.2011
нет повода не выпить!!!!!!!!!!!!!
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!
у
Улли
10:43, 19.10.2011
з
*Зоя.*
10:51, 19.10.2011
Дорогой форум, я тя поздравляю
ч
Чучелко мяучелко)))
10:54, 19.10.2011
Скольок нам? 15 ?
Пуберантный период пройден не?
[Сообщение изменено пользователем 19.10.2011 10:54]
Пуберантный период пройден не?
[Сообщение изменено пользователем 19.10.2011 10:54]
m
Mephis†°
10:55, 19.10.2011
в честь дня рождения во всех темах срач, как на свадьбе - ток драки пока не было
к
КориZа™
11:03, 19.10.2011
у ты батюшки
здоровья, чо)))) психологического и всякого другого)))
здоровья, чо)))) психологического и всякого другого)))
d
Dolcevit@
11:04, 19.10.2011
афобазол всем бесплатно! ура
ч
Чучелко мяучелко)))
11:06, 19.10.2011
Ща везде срач , на Клио воно , модератора загнобили
m
Mephis†°
11:06, 19.10.2011
модераторов надо,
можно мне?!
можно мне?!
я
Ямайк@
11:10, 19.10.2011
/расцеловала монитор, шоп всем досталось/
ч
Чучелко мяучелко)))
11:10, 19.10.2011
Считаю, надо собраться
d
Dolcevit@
11:16, 19.10.2011
наливай
с утра что ли? может хотя б вечера дождаться а?
i
ilya550
11:34, 19.10.2011
Всех поздравляю!!!
k
Kali
11:51, 19.10.2011
поздравления форуму с днем рождения?
я помню как всё начинаааалоооось...
всё было впервыееее и вноооооовь........
эх, скок лет-то я уже тут))) мама дорогая)))
всех поздравляю!
я
Ямайк@
11:53, 19.10.2011
Считаю, надо собраться
сначала качественно посраться, потом долго собираться на встречу и там тоже посраться, потом встретиться и после встречи перемыть косточки про всех и опять посраться
как в старые добрые временя
х
1280Х1024
12:09, 19.10.2011
самый пьющий форум походу
k
Kali
12:23, 19.10.2011
сначала качественно посраться, потом долго собираться на встречу и там тоже посраться, потом встретиться и после встречи перемыть косточки про всех и опять посраться
как в старые добрые временя
как в старые добрые временя
как хорошо что я не хожу на тусы)))))))) не люблю сраться))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.