Ну, что тетки.....
s
Scorp™.
11:26, 19.10.2011
я беседу поддерживаю))
если не будете поддерживать, тема упадет и я начну работать
то дома бордак и на работу забиваешь.
не не, я уже пол помыла еще в 7-мь утра и на ужин отбивные приготовила я же в 5.40 просыпаюсь, все успеваю
я
Ямайк@
11:29, 19.10.2011
автора забанили хоть?
f
Fil@delfia
11:30, 19.10.2011
вас так прикольно читать, вы мне нравитесь
d
Dульsiнея
11:30, 19.10.2011
не не, я уже пол помыла еще в 7-мь утра и на ужин отбивные приготовила я же в 5.40 просыпаюсь, все успеваю
о май бох
я тоже так хочу
a
alvisen_
11:34, 19.10.2011
d
Dульsiнея
11:36, 19.10.2011
если не будете поддерживать, тема упадет и я начну работать
кстати, Ирина, ты заметила, как только я появляюсь в теме - Монстр сразу успокаивается и вобще исчезает)))
наверное ему неловко при мне так общаться, а иначе он не умеет
а
Агидель
11:37, 19.10.2011
не не, я уже пол помыла еще в 7-мь утра и на ужин отбивные приготовила я же в 5.40 просыпаюсь, все успеваю
Опять художественный свист. Пробежку еще забыла ежедневную
a
alvisen_
11:38, 19.10.2011
Монстр сразу успокаивается и вобще исчезает)))
наверное ему неловко при мне так общаться, а иначе он не умеет
наверное ему неловко при мне так общаться, а иначе он не умеет
что то тутвидимо всё взаимосвязано и есть мысли о..... (продолжать вам )
s
Scorp™.
11:38, 19.10.2011
кстати, Ирина, ты заметила, как
только я появляюсь в теме - Монстр сразу успокаивается и вобще исчезает)))
наверное ему неловко при мне так общаться, а иначе он не умеет
только я появляюсь в теме - Монстр сразу успокаивается и вобще исчезает)))
наверное ему неловко при мне так общаться, а иначе он не умеет
я буду вам признательна, если вы его заберете, явно вы в его вкусе, он просто стесняется
s
Scorp™.
11:39, 19.10.2011
Пробежку еще забыла ежедневную
это обязательно, иначе старость меня доканает
d
Dульsiнея
11:40, 19.10.2011
вы в его вкусе
а я продолжаю считать что вы в его вкусе))
ему с вами не скучно
a
alvisen_
11:42, 19.10.2011
пока дефочки благородничают
s
Scorp™.
11:44, 19.10.2011
а я продолжаю считать что вы в его вкусе))
имеете право
я продолжаю считать, что у меня есть право знакомиться с теми, кто в моем вкусе , автор не входит в эту категорию, слишком буйный
a
alvisen_
11:45, 19.10.2011
слишком буйный
не правда... он просто таким образом привлекает внимание.. разносторонне так сказать а не с косого бока как все привыкли
d
Dульsiнея
11:45, 19.10.2011
слишком буйный
да это есть
может он и в постели такой темпераментный?
s
Scorp™.
11:46, 19.10.2011
может он и в постели такой темпераментный?
ммм....проверите, расскажете
s
Scorp™.
11:47, 19.10.2011
. он просто таким образом привлекает внимание..
уже привлек, не только мое, но трех форумов
d
Dульsiнея
11:48, 19.10.2011
ммм....проверите, расскажете
если только не понравится
s
Scorp™.
11:53, 19.10.2011
если только не понравится
да можете в любом случае не рассказывать, только забирайте, буду вашей должницей
в
В.Э.Монстр
11:58, 19.10.2011
забавные тетеньки
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.