к
КориZа™
18:46, 17.10.2011
с первым снегом чтоли!
и станут мудрей вечера
и дни в такт биению сердца
забудут, что было вчера
зима. я и ты иноверцы

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ура!
и станут мудрей вечера
и дни в такт биению сердца
забудут, что было вчера
зима. я и ты иноверцы
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ура!
я
Ямайк@
18:48, 17.10.2011
у меня нет снега
и не просите
и вообще просижу до весны дома и пофек
и не просите
и вообще просижу до весны дома и пофек
s
Scorp™.
18:49, 17.10.2011
да..колеса надо бы поменять, но все время некогда
m
MиRa
18:50, 17.10.2011
снег был пока что не серьезный,так сказать репетиция))))
д
Долина Грёз
18:50, 17.10.2011
где вы снег увидели?
18:52, 17.10.2011
Блин....У меня аномалия что ли на Ботанике? Надо ведь по примете пописить на первый снег...А я его не вижу......
[Сообщение изменено пользователем 17.10.2011 18:53]
[Сообщение изменено пользователем 17.10.2011 18:53]
s
Scorp™.
18:54, 17.10.2011
где вы снег увидели?
я как раз припарковалась возле мызкалки и пошел снежок, часов в 5 вечера или раньше
[Сообщение изменено пользователем 17.10.2011 18:55]
к
КориZа™
18:59, 17.10.2011
на ботанике и в районе автовокзала сегодня с дочкой ловили снежинки
ищите и обрящете! (с)
ищите и обрящете! (с)
m
MиRa
18:59, 17.10.2011
где вы снег увидели?
на уралмаше днем был. мокрый
s
Scorp™.
19:02, 17.10.2011
а вообще, мне сегодня очень грустнно....как же хочется чего-нибудь захотеть, или кого-нибудь
19:02, 17.10.2011
ловили снежинки
Нет..В снежинку я не попаду... ...Нужен хотя бы островок снега..
19:04, 17.10.2011
или кого-нибудь
Ну тут мало самой захотеть...Для результата нужна ,как минимум, обоюдное желание...
s
Scorp™.
19:06, 17.10.2011
..Для результата нужна ,как минимум, обоюдное
желание...
желание...
мне хотя бы одной сначала захотеть
у
Улли
19:09, 17.10.2011
Самое противное время года, конец осени. Холодно, серо и уныло.
Снег выпадет- хоть как-то повеселее будет.
Снег выпадет- хоть как-то повеселее будет.
s
Scorp™.
19:11, 17.10.2011
Порнопупок .ru в помощь...
спасибо, но думаю, лучше ничего не хотеть...безопасней
я
Ямайк@
19:13, 17.10.2011
как жи бесит все
d
Dolcevit@
19:17, 17.10.2011
оооооооя не одна седни вударе ура
h
Hassliebe
19:18, 17.10.2011
нее, мне погода нра - новое пальто, новые сапоги!
прям сама себя люблю в зеркале!
прям сама себя люблю в зеркале!
m
MиRa
19:19, 17.10.2011
как жи бесит все
d
Dolcevit@
19:20, 17.10.2011
ая сьела 15 пирожков и нажралас
зато дети злоровее будуто я с
погодазлло но я с колесами
зато дети злоровее будуто я с
погодазлло но я с колесами
s
Scorp™.
19:22, 17.10.2011
новые сапоги!
я вчера дочери в "Вашем малыше" такие клевые унты прикупила, рыжие для гармони надо еще какие-нибудь классические сапожки купить.
v
Versiona©
19:23, 17.10.2011
Снег это клева!
19:23, 17.10.2011
ая сьела 15 пирожков и нажралас
зато дети злоровее будуто я с
погодазлло но я с колесами
зато дети злоровее будуто я с
погодазлло но я с колесами
Это даже не албанский........Дольча! Чо за колёса?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.