КориZа
18:46, 17.10.2011
с первым снегом чтоли! :cold:

и станут мудрей вечера
и дни в такт биению сердца
забудут, что было вчера
зима. я и ты иноверцы


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

ура!
5 / 2
Ямайк@
18:48, 17.10.2011
у меня нет снега
и не просите
и вообще просижу до весны дома и пофек :smoke:
3 / 0
Scorp™.
18:49, 17.10.2011
да..колеса надо бы поменять, но все время некогда :-(
0
MиRa
18:50, 17.10.2011
снег был пока что не серьезный,так сказать репетиция))))
0
18:52, 17.10.2011
Блин....У меня аномалия что ли на Ботанике? Надо ведь по примете пописить на первый снег...А я его не вижу......

[Сообщение изменено пользователем 17.10.2011 18:53]
2 / 0
Scorp™.
18:54, 17.10.2011
От пользователя Долина Грёз
где вы снег увидели?

я как раз припарковалась возле мызкалки и пошел снежок, часов в 5 вечера :-) или раньше

[Сообщение изменено пользователем 17.10.2011 18:55]
0
КориZа
18:59, 17.10.2011
на ботанике и в районе автовокзала сегодня с дочкой ловили снежинки
ищите и обрящете! (с) :-D
0
MиRa
18:59, 17.10.2011
От пользователя Долина Грёз
где вы снег увидели?

на уралмаше днем был. мокрый :-)
0
Scorp™.
19:02, 17.10.2011
а вообще, мне сегодня очень грустнно....как же хочется чего-нибудь захотеть, или кого-нибудь
2 / 0
19:02, 17.10.2011
От пользователя Haifa. [apropos].
ловили снежинки

Нет..В снежинку я не попаду... :-( ...Нужен хотя бы островок снега.. :-)
1 / 0
19:04, 17.10.2011
От пользователя Scorp.
или кого-нибудь

Ну тут мало самой захотеть...Для результата нужна ,как минимум, обоюдное желание...
0
Scorp™.
19:06, 17.10.2011
От пользователя Богач Иваныч (обрыбился)
..Для результата нужна ,как минимум, обоюдное
желание...

:-) мне хотя бы одной сначала захотеть
0
19:09, 17.10.2011
От пользователя Scorp.
мне хотя бы одной сначала захотеть

Порнопупок .ru в помощь... :-D
2 / 0
Улли
19:09, 17.10.2011
Самое противное время года, конец осени. Холодно, серо и уныло. :cold:
Снег выпадет- хоть как-то повеселее будет.
1 / 0
Scorp™.
19:11, 17.10.2011
От пользователя Богач Иваныч (обрыбился)
Порнопупок .ru в помощь...

спасибо, но думаю, лучше ничего не хотеть...безопасней :-)
1 / 1
Ямайк@
19:13, 17.10.2011
как жи бесит все :box:
0
19:16, 17.10.2011
От пользователя Ямайк@
как жи бесит все

8(
1 / 0
Dolcevit@
19:17, 17.10.2011
оооооооя не одна седни вударе ура
1 / 1
Hassliebe
19:18, 17.10.2011
нее, мне погода нра - новое пальто, новые сапоги! :super:
прям сама себя люблю в зеркале!
2 / 0
MиRa
19:19, 17.10.2011
От пользователя Ямайк@
как жи бесит все

:-(
0
Dolcevit@
19:20, 17.10.2011
ая сьела 15 пирожков и нажралас
зато дети злоровее будуто я с
погодазлло но я с колесами
0
Scorp™.
19:22, 17.10.2011
От пользователя NaТаша(хочу, чтоб все были)
новые сапоги!

я вчера дочери в "Вашем малыше" такие клевые унты прикупила, рыжие :-D для гармони надо еще какие-нибудь классические сапожки купить.
0
Versiona©
19:23, 17.10.2011
Снег это клева! :beach:
0
19:23, 17.10.2011
От пользователя Dolce_Vita /солнце я/
ая сьела 15 пирожков и нажралас
зато дети злоровее будуто я с
погодазлло но я с колесами

Это даже не албанский........Дольча! Чо за колёса?
4 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация