Уехать из России.
s
Siona
15:55, 18.10.2011
насколько я знаю там меньше негров, латиносом и азиатов
да полно их там) Как и армян грузин,чеченцев, иранцев, сирийцев , африканцев... все туда едут) всем нравится Канада)))
м
Маша и медведь
15:56, 18.10.2011
Борис сетаке решил померяться элитностью жилья)
s
Siona
15:59, 18.10.2011
уехала в москву .. и выдохнула ..
О!!! у меня знакомая из Екатеринбурга уехала в своё время в Италию. Какой то..городок чуть ли не деревня. работала официанткой, жила со своим парнем у его родителей, парень не работал нифига, Затосковала она через 2 года накопила на билет вернулась в Екб. Ой там такая эйфория была!так она хаяла италию чуть ли не плевалась!) Мол-Родина! Работы полно-работай не хочу! Всё своё всё родное! Ураааа!!! Через 3 месяца она обратно в Италию укатила, без обратного билета) )). Отрезвилась немного и поняла что уж лучше в итальянской деревне официанткой ...
s
Snezhka ™
16:02, 18.10.2011
где в ЕКБ есть элитное жилье и что оно из себя представляет .
на красноармейской наверно
s
Snezhka ™
16:03, 18.10.2011
или у храма на крови
где в ЕКБ есть элитное жилье и что оно из себя представляет .
м
Маша и медведь
16:05, 18.10.2011
ну есть для удовлетворения любопытства и другие источники информации, даведь?
16:06, 18.10.2011
или у храма на крови
напротив который дворец. я как раз так себе и преставляю элитное жилье. с колоннами
16:07, 18.10.2011
я когда мимо ездила, даже примеряла - где бы я там спальню сделала
s
Snezhka ™
16:07, 18.10.2011
напротив который дворец. я как раз так себе и преставляю элитное жилье. с колоннами
там дети учатся
это там где мы на метро садились,помнишь?
m
max0007
16:11, 18.10.2011
уж лучше в итальянской деревне официанткой
ясень пень у нас официанткой сложно ..
l
Libertine
16:52, 18.10.2011
Да у всех всё по-разному. Слишком много разных факторов--в том числе, психологических: не все приживаются--даже если обстоятельства складываются неплохо. Я много в своё время общалась с эмигрантами или просто сильно задержавшимися в Париже. При, в принципе, примерно равных данных, часть девок оч не
хотела возвращаться на Родину, и были вполне довольны своей не самой офисной работой, зыбким положением в обществе и непонятным положением в личной жизни (это когда абы-кто не подходил, а довольствоваться старпёрами и пр. не хотелось) (Единицы жили с нормальными симпатичными и молодыми) Большая же
часть всё равно хотела ещё как следует подучиться и уехать в Москву (но именно в Москву, а не в города, откуда они приехали в Париж) В обычные российские города возвращаться после Парижа что-то никому не хотелось.
t
tyslava
18:11, 18.10.2011
Здесь ищу единомышленников, как здесь хорошо мне не надо рассказывать. Меня интересует варианты и возможности переезда.
t
tyslava
18:18, 18.10.2011
Вчера Шувалов жувал, на вопросы Позднера. Почему 20% россиян хотят уехать. На западе говорят :-" Что бы хорошо жить надо работать, а что бы быть богатым надо что то придумать." А у нас что бы выжить надо на 3х работат. работать.
Меня интересует варианты и возможности переезда.
вариантов - куча . ищите подходящий вам.
а вот возможности ваши нам не известны - огласите их .
у меня например есть стойкое убеждение , что с суммой в 200-250 тыс. евро открывается очень много возможностей даже для большой семьи .
s
Siona
19:09, 18.10.2011
ясень пень у нас официанткой сложно ..
ну так то она юрист-только нафига в Италии наши юристы?..
a
Audiocat
19:16, 18.10.2011
Просто так "переехать" за границу нельзя (ежу понятно), нужно основание. Учеба, брак, "воссоединение семей", "большой денежный вклад в экономику" (как в странах Прибалтики, например), ну или работа.
НО
И еще, как ни крути, нужны деньги на проживание. Дом, страховки, услуги и пр.
дерзайте!
НО
заграницей работу
найти не просто, если кто то не понимает, тот идиот)
И еще, как ни крути, нужны деньги на проживание. Дом, страховки, услуги и пр.
с суммой в 200-250 тыс. евро открывается много возможностей
дерзайте!
s
Siona
19:27, 18.10.2011
И еще, как ни крути, нужны деньги на проживание. Дом, страховки, услуги и пр.
да моожно ! Люди работают и получают under table- делов то. Только естественно нужно сразу понять, что работа будет не в офисе.. )
m
master20ekb
20:04, 18.10.2011
lu4she v aziju. v singapure. tam takoye vse: metro, doma, avtobusi. vse dlya ludey. shofer odin sam zavel razgovor pro grazniye russkiye dengi i mafiyu v singapure. tak 4to ot etogo nigde ne spryatatsya, vidimo((((
k
kalinovka
10:29, 19.10.2011
Ага) а еще хватает куриц (по-другому и не назовешь), которые считают, что родишь ребенка за границей, и гражданство автоматически получишь. Сейчас это уже не работает, высылаю домой...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.