Долгосрочные отношения
13:03, 16.10.2011
ПРАВИЛЬНЫЙ мужчина с ним уже и молодость жопки и наполняемость сисек не так важна - ЕМУ НЕ ВАЖНА
Это как раз неправильный мужчина. Или лукавый...
d
Dolcevit@
13:11, 16.10.2011
Это вы как раз неправильный. А то что закаляка написала -правильно
к
Капучин@@
13:34, 16.10.2011
А чего бы и нет то..
на да креативненько так звучит стройныйвысокийумныйперспективныйзадрот
к
Капучин@@
13:38, 16.10.2011
Капучину возбуждает слово "задрот"...
Женщины любят ушами...
Женщины любят ушами...
несомненно))))))))) ласково зад-ротик
a
Architector
13:41, 16.10.2011
отношения должны быть простыми.
Подпишусь. Пипец как утомляет все объяснять. Как в песне поется - с кем не надо напрягать язык!
i
IDIАN™
13:54, 16.10.2011
этот баян вываливается здесь регулярно))))
d
Dolcevit@
14:17, 16.10.2011
Автор:љIDIAN? љљљ(ЛС) љљ(О пользователе)љ
Дата:љљљ16 Окт 2011 13:54
этот баян вываливается здесь регулярно))))
Дата:љљљ16 Окт 2011 13:54
этот баян вываливается здесь регулярно))))
А толку ноль
с
сАxa
14:30, 16.10.2011
долгосрочные отношения безусловны. в них никто никому не выставляет условий.
14:35, 16.10.2011
долгосрочные отношения безусловны. в них никто никому не выставляет условий.
какой интересный мужчина саха. а точно мужчина7 вчемжеподвох
согласна с этим оратором
д
дидуля
14:35, 16.10.2011
смущает обильный текст и время его написания. Явно человек тяжело переживает свое нынешнее состояние. Скорее свего одиночество. Сам прошел это после развода. Пил запойно почти 10 лет. Неожиданно для себя бросил. В течении года жизнь круто изменилась. Терпения , благоразумия .
с
сАxa
14:43, 16.10.2011
а точно мужчина7
блен, второй день во моем гендере сомневаются
d
Draz
16:25, 16.10.2011
Цитата:
От пользователя:љDraz
что мне с ней быть в самые сложные моменты жизни, когда ну полная жопа
Это, к сожалению, не угадать...
От пользователя:љDraz
что мне с ней быть в самые сложные моменты жизни, когда ну полная жопа
Это, к сожалению, не угадать...
А че гадать-то, можно и достаточно понаблюдать в разных ситуациях и так все понятно.
Идете вместе - случилась просто неожиданная ситуация, да в конце концов пришли в кино поздали на сеанс - позвонила если тебе решать спокойно что делать дальше и как поступать, не начала тебя обвинять во всех тяжких что ты мудак и все должен был предусмотреть за ранее - значит нормально, значит может спокойно относится и позволяет тебе принимать решения.
Решил се купить например на 2 зарплаты крутой телик, купил выложился, оставил денегна еду только, и смотришь, если отнесется с пониманием, не начнет истерить что ты ее никуда не водишь и ничего не покупаешь, отнеслась с пониманием к ситуации, ну значит нормально, будет какой кризис - переживете, потерпит.
В каких-то экстренных ситуациях где нужно быстро решения принимать, тоже периодически возникают, если чуть голос поднял, сказал не мешай я все сделаю, сидит ждет терпеливо и не пытается из себя построить боса и права не качает - значит нормально, значит можно положиться.
Вообще все это спокойно наблюдается за некоторое время отношений.
n
Nyah_wolverine
18:57, 16.10.2011
я где то читала, что если мужчина по настоящему любит, он реально готов в загс тащить свою ненаглядную на второй, третий месяц отношенийИ вообще замечаю. что те, кто живут вместе просто так, без брака, так и живут, а точнее просто сожительствуют 5,10,15 лет.
н
Новикоff
19:49, 16.10.2011
я где то читала, что если мужчина по настоящему любит, он реально готов в загс тащить свою ненаглядную на второй, третий месяц отношенийИ вообще замечаю. что те, кто живут вместе просто так, без брака, так и живут, а точнее просто сожительствуют
5,10,15 лет.
типа того.
Не можешь быть мужем-не мучай бабу. Не хочешь жениться- не разговаривай о семье.
d
DEN ss
22:44, 16.10.2011
а то вокруг чо то обычно низкиежирныетупыенищебродныебесперспективныециничныезыезадроты
Емсли все вокруг такие может проблема то в Вас?
d
Draz
23:08, 16.10.2011
вообще замечаю. что те, кто живут вместе просто так, без брака, так и живут, а точнее просто сожительствуют 5,10,15 лет.
могу тоже самое сказать про тех кто живет в браке
так же живут по 5,10,15 лет ?
если не видно разницы, то зачем платить больше ?
ч
Чучелко мяучелко)))
23:42, 16.10.2011
вот читаю из темы в тему , какие то дурные стереотипы, ну кто Вам сказал, что женщине
оставьте эти примитивные статейки для "космо"
впрочем как и рассуждения о том, что люди из разных социальных слоев могут нати общий язык и быть счастливы, так не бывает )))
нужен высокийстройныйкрасивыйумныйбогатыйперстективныйсексуальныйромантичныйсукинсын
оставьте эти примитивные статейки для "космо"
впрочем как и рассуждения о том, что люди из разных социальных слоев могут нати общий язык и быть счастливы, так не бывает )))
а
Агидель
23:53, 16.10.2011
Да это текст уже не в первый раз на СО постят.
Только зачем? Я его никак до конца дочитать не могу
Только зачем? Я его никак до конца дочитать не могу
t
thunderceptor
11:37, 17.10.2011
Отношения должны быть простыми как две копейки
ну как всегда. Еще один "узривший правду".
Еслиб всё так просто было в отношениях, дык человечество уж 1000 лет как избавилось от соплей-слюней-скандалов-разводов-ревности и т.п.
12:56, 17.10.2011
ну записи ни от первого лица - как видно, не стоит принимать все как истину в первой инстанции. А вообще пока люди общаются - значит они не безразличны друг другу. Тема как раз порассуждать.
н
новичок2
13:07, 17.10.2011
вот это наболело. что так изъяснился.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.