Люди-тряпки или границы дружбы.
s
Siona
23:56, 15.10.2011
Тут уже не раз обсуждались вопросы того, как меняются взаимоотношения с друзьями подругами после того,как появляется вторая половинка.
Не буду ходить вокруг да около. конкретно моя ситуация. У меня есть приятельница, можно сказать подруга. У нас замечательные взаимоотношения. много общих тем, когда мы встречаемся мы классно проводим время, нам интересно друг с другом и т.д.. Но одно НО. Каждый раз когда у неё появляется очередной ...типа..ПАРЕНЬ.. Её как буд то подменяют. Она не отвечает на звонки, не перезванивает когда оставляешь сообщение с просьбой перезвонить, отменяет встречи, ибо всё свободное время у неё отнимают отношения. И если ни дай Бог оказываешь в сложной жизненной ситуации, то на моральную поддержку с её стороны можно даже не расчитывать. Потом отношения у них портятся и наше общение опять становится прежним. Вопрос.
Я тряпка? или нафиг мне подруга-которая при первой же возможности променяет меня на член(тут мне хочется употребить иное слово но сдержусь). Что то я не знаю как мне относиться к такой дрюжбе. Я лично не понимаю в чем может быть вообще проблема-ну есть у тебя парень-так без проблем же можно продолжать общаться с подругами и т.п..
Не буду ходить вокруг да около. конкретно моя ситуация. У меня есть приятельница, можно сказать подруга. У нас замечательные взаимоотношения. много общих тем, когда мы встречаемся мы классно проводим время, нам интересно друг с другом и т.д.. Но одно НО. Каждый раз когда у неё появляется очередной ...типа..ПАРЕНЬ.. Её как буд то подменяют. Она не отвечает на звонки, не перезванивает когда оставляешь сообщение с просьбой перезвонить, отменяет встречи, ибо всё свободное время у неё отнимают отношения. И если ни дай Бог оказываешь в сложной жизненной ситуации, то на моральную поддержку с её стороны можно даже не расчитывать. Потом отношения у них портятся и наше общение опять становится прежним. Вопрос.
Я тряпка? или нафиг мне подруга-которая при первой же возможности променяет меня на член(тут мне хочется употребить иное слово но сдержусь). Что то я не знаю как мне относиться к такой дрюжбе. Я лично не понимаю в чем может быть вообще проблема-ну есть у тебя парень-так без проблем же можно продолжать общаться с подругами и т.п..
23:59, 15.10.2011
по-моему, бред уделять время подружкам, когда то время можно потратить на секс.
с
сАxa
00:02, 16.10.2011
Автор, Вашей подругой быть довольно тяжело, как наверное и другом.
ч
Чучелко мяучелко)))
00:02, 16.10.2011
Банальная ревность, эгоизм, ставите свои желания выше пожеланий других людей.
Нужно уважать личную жизнь своих друзей, если Вы друзья конечно.
Порадуйтесь за нее лучше .
А ребенок у нее, кпримеру, родится, Вы тоже будите истерики закатывать, что она трубку не берет, и с Вами суши не идет кушать?
00:02, 16.10.2011
Ваша подруга все делает правильно - отдает предпочтение мужчине вы можете за нее только порадоваться и поддержать
00:05, 16.10.2011
и с Вами суши не идет кушать?
Ага , еще позвать подругу в клуб снять мальчикофф чистапатрахаца и разрушить отношения. Подруга права 100%
ч
Чучелко мяучелко)))
00:06, 16.10.2011
еще позвать подругу в клуб снять мальчикофф чистапатрахаца и разрушить отношения.
что за бред? )))
все подруги конечно же так время и проводят, за "съемом мальчиков для потрахаться"
s
Siona
00:08, 16.10.2011
А ребенок у нее, кпримеру, родится, Вы тоже будите истерики закатывать, что она трубку не берет, и с Вами суши не идет кушать?
А я не требую ничего чего сама не делаю... и никаких трудностей это не вызывает. Взять трубку и сказать что я занята и перезвонить когда освобожусь это не проблема.
s
Siona
00:09, 16.10.2011
Автор, Вашей подругой быть довольно тяжело, как наверное и другом.
вы то откуда знаете? вы пробовали?
c
CантаЛючия
00:09, 16.10.2011
время можно потратить на секс.
да
надо просто переждать, когда она наестся секса и ей захочется девчачьего общения:-)
главное - знать, что в трудную минуту она Вас не бросит.
[Сообщение изменено пользователем 16.10.2011 00:11]
s
Siona
00:12, 16.10.2011
лавное - знать, что в трудную минуту она Вас не бросит.
Ну так вот в этом и есть вся суть моего внутреннего конфликта. На практике то бросает.
00:12, 16.10.2011
по-моему, бред уделять время подружкам, когда то время можно потратить на секс.
Всегда с интересом читаю Айшу
Правильно, женщины не бывают подругами. Только попутчицами...
s
Siona
00:13, 16.10.2011
по-моему, бред уделять время подружкам, когда то время можно потратить на секс.
Я уже натрахалась..теперь пожинаю..
c
CантаЛючия
00:13, 16.10.2011
На практике то бросает.
тогда удивительно что Вы еще считаете ее подругой:-)
так - приятельница для потрындеть:-)
00:16, 16.10.2011
что за бред? )))
Подруги девушки - лишнее в отношениях, тк 80% пар в свое время ругаются как раз по этой причине
Разумеется все это имхо
с
сАxa
00:17, 16.10.2011
вы то откуда знаете? вы пробовали?
нет, возможно, то что Вы пишите это сиюминутные эмоции от того что в нужный момент она не сделала то что Вы от нее ждали из сабжа следует, что Вы требуете больше, чем человек готов Вам предоставить. я Вас не обличаю, просто Вам на вашу подругу не за что обижаться. имхо
00:17, 16.10.2011
Я уже натрахалась..теперь пожинаю
видите ли, в русском языке у слова "трахаться" очень много значений... два самых распостраненных на сегодняшний день - "совокупляться" и "устать от тяжелой работы". вы натрахались, простите меня в каком смысле? (потому как насовокуплятся до донца никак не получается - даж после множественных оргазмов выспавшись охота повторить)
00:18, 16.10.2011
Правильно, женщины не бывают подругами
да не, бывают. тока получить тетку-подругу - как джек пот сорвать - редка каму удаеца...
s
Siona
00:22, 16.10.2011
Я с детьми, работой и мужем успеваю общаться с кучей знакомых и друзей и родственников, и искренне верю, что даже имея жгучий медовый месяц или секс-запой можно найти пять минут в сутки чтобы поговорить с подругой. Так что я думаю дело не в том что у неё нет времени а в том что для неё ВСЁ
перестаёт существовать или ЖЕ-ей не нужны другие люди. Т.е. у неё просто потребительское отношение.
н
Нереальная_Я
00:25, 16.10.2011
У меня есть приятельница, можно сказать подруга. У нас замечательные взаимоотношения. много общих тем, когда мы встречаемся мы классно проводим время, нам интересно друг с другом и т.д.. Но одно НО. Каждый раз когда у неё появляется очередной
...типа..ПАРЕНЬ.. Её как буд то подменяют. Она не отвечает на звонки, не перезванивает когда оставляешь сообщение с просьбой перезвонить, отменяет встречи, ибо всё свободное время у неё отнимают отношения. И если ни дай Бог оказываешь в сложной жизненной ситуации, то на моральную поддержку с её
стороны можно даже не расчитывать. Потом отношения у них портятся и наше общение опять становится прежним. Вопрос.
Я тряпка? или нафиг мне подруга-которая при первой же возможности променяет меня на член(тут мне хочется употребить иное слово но сдержусь). Что то я не знаю как мне относиться к такой дрюжбе.
Я тряпка? или нафиг мне подруга-которая при первой же возможности променяет меня на член(тут мне хочется употребить иное слово но сдержусь). Что то я не знаю как мне относиться к такой дрюжбе.
А почему вы называете эти отношения "дружбой"? На мой взгляд, это обычные приятельские отношения - вы проводите вместе свободное время, когда вам обоим это удобно. И не стоит ждать от такой приятельницы помощи в трудную минуту - вы друг другу ничего не должны. Относитесь к этим отношениям проще, она же не переживает и не думает о вашей "дружбе" в период появления очередного мужчины.
00:26, 16.10.2011
два самых распостраненных на сегодняшний день - "совокупляться" и "устать от тяжелой работы"
Есть еще, как минимум, два распространенных: устал от жизни (затрахала жизнь), устал от Отечества (затрахала Родина).
Для женщин, отдавших себя семье без остатка, есть почетное звание - Святая Затраха...
c
Captain Fantastic
00:26, 16.10.2011
Я с детьми, работой и мужем успеваю общаться с кучей знакомых и друзей и родственников, и искренне верю, что даже имея жгучий медовый месяц или секс-запой можно найти пять минут в сутки чтобы поговорить с подругой
Я давным-давно стал жить с девушкой в первый раз.. И только через полгода узнал, что общие знакомые нас называли "принц и принцесса в башне слоновой кости" )))) В том плане что нам никто не был нужен. так бывает, знаете ли.. И это не преступление. Жизнь идет, и у нее разные этапы.
00:26, 16.10.2011
и искренне верю, что даже имея жгучий медовый месяц или секс-запой можно найти пять минут в сутки чтобы поговорить с подругой
у вас бывали секс-запои? ну вот так, буквально - чтобы не вылазить из койки нделю, а если вылазить - то только до холодильника не одеваясь, а через неделю светясь и пошатываясь появиться на улице лишь для того, чтобы снова нырнуть на неделю? у меня - бывали. какие на фиг подруги????? тока матка пульсирует.
н
Нереальная_Я
00:27, 16.10.2011
Подруги девушки - лишнее в отношениях, тк 80% пар в свое время ругаются как раз по этой причине
Откуда такая статистика?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.