сижу...пою...
b
Big daddy
21:43, 15.10.2011
ват кен ай ду ? / вотки найду ! /
Юра вумен, вася мэн... (You are woman, i`m a man)
p
Prc92
02:10, 16.10.2011
Феличита , тебя обсчитали на 10 копеек ,пересчитай !
с
сАxa
02:14, 16.10.2011
че то так паршиво..
поете в кароке ?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.