В
Выгодная партия
00:32, 15.09.2011
На сколько У ВАС хватит нервов.)
автор. мотайте на ус
V
Versiona©
00:32, 15.09.2011
Сочувствую..
В
ВреднаЯ Штучка
00:33, 15.09.2011
Именно поэтому Вы даете такие советы?
что делать? зависит лиишь от ваших желаний.. откуда ж мы их знаем?
вы чего именно хотите?
вы чего именно хотите?
но делая выбор в ту или инуюсторону нужно осознавать плату за него...
как то например, "пытаясь наладить" в следущий раз можно например от удара "любимого" собрать затылком косяк и на всю жизнь остаться парализованной..
ну как вариант.
или собрать вещи, и заплатить за это иллюзией, в которой жила семь лет..
К
Клепо4ка
00:33, 15.09.2011
То есть пусть хорошенько поймет и потом я его прощу? Типа проучила? А если искать не будет - что будете делать?
Пока сама не знаю...Но эмоции ... Я так не ожидала этого....Что хочу вычеркнуть его из своец жизни толстенной чертой.....
00:33, 15.09.2011
А что делать ведь вдруг повторится....Сама понимаю,что мамуля в шоке будет после моего приезда...Ведь у нас все было благополучно..
было и может быть благополучие, коль до этого случая Ваша жизнь Вас устраивала. Либо лукавите и есть причина(не обижайтесь, может причина Вам быть неизвестной, но женщины сильны интуицией), а повод - вот такой...нприглядный, ужасный - но, если Вам дорог человек - задумайтесь, попытайтесь эмоции утихомирить.
Никаких мам и подруг!
O
Old Spice
00:35, 15.09.2011
если не содержака, то уходить.
K
Kassaciya
00:36, 15.09.2011
Вас уже били и Вы уезжали, дамы?
дело не в этом, дело в том, что после такого поступка, думаю, что обидчика в принципе видеть не хочется, тем более, если это муж - человек, которому доверяешь, ищешь защиты и все такое. Утром встретиться на кухне с глазами побитой собаки-(а сейчас так и будет, ибо прежде всего моральная травма с единственным вопросом в голове - как он мог вообще?!) так вот, встретиться с подсознательными ожиданиями извинений, объяснений и прочего - ничего хорошего..только унизит в его глазах еще больше. А он уже и так унизил и не думаю, что ходить вокруг него с фингалами, накладывая утром тональничек, менее унизительно. Ну и не думаю, что человек который так поступил завтра же бросится в колени извиняться. Пусть тоже осознает, что натворил.
В принципе-сейчас единственное, что можно сделать в ответ - это не разговаривать..вообще, а там уже думать. Когда пройдет немного времени-решение так или иначе созреет-жить с этим дальше или нет. И предпримет ли для этого что-либо муж.
[Сообщение изменено пользователем 15.09.2011 00:37]
В
ВреднаЯ Штучка
00:36, 15.09.2011
было и может быть благополучие, коль до этого случая Ваша жизнь Вас устраивала. Либо лукавите и есть причина(не обижайтесь, может причина Вам быть неизвестной, но женщины сильны интуицией), а повод - вот такой...нприглядный, ужасный - но, если Вам
дорог человек - задумайтесь, попытайтесь эмоции утихомирить.
Никаких мам и подруг!
Никаких мам и подруг!
это я тоже думала фантастика, такой взгляд на вещи...
жесть...
с утра завтрак посоветуйте сделать празничный и носочки на батарее нагреть... )))
S
Siona
00:37, 15.09.2011
но, если Вам дорог человек - задумайтесь, попытайтесь эмоции утихомирить.
На сколько она должна быть НЕ ДОРОГА СЕБЕ чтобы задуматься..утихомирить эмоции) ...
Вы вообще что советуете?? А если в следующий раз он её УБЬЁТ вот так нечаянно ударив..что вы ТОГДА скажете..
00:37, 15.09.2011
А вы видимо сидели и простите,
прощать не давали повода, как и быть прощенной. Мне не нравится словосочетание " Я простил(а)". Жизнь преподносит разные сюрпризы - я не господь Бог, что б прощать, и другая сторона - тоже земна.
Я активно не приемлю слово "прощение" между супругами.
Не мое.
Принятие, понимание - это естественнее.
К
Клепо4ка
00:38, 15.09.2011
автор. мотайте на ус
Мотаю мотаю...Спасибо большое,кто откликнулся.....Я девчата собираю кой какое шматье и адью из этого дома.....Надо пока раны зализать,а там посмотрим...Пока такая каша в голове....Но уходить я поняла надо однозначно...
В
Выгодная партия
00:40, 15.09.2011
хорошо, что детей не успели нажить
00:41, 15.09.2011
На сколько она
должна быть НЕ ДОРОГА СЕБЕ чтобы задуматься..утихомирить эмоции) ...
должна быть НЕ ДОРОГА СЕБЕ чтобы задуматься..утихомирить эмоции) ...
ну да, быть жертвой рекламы типа " Ты достоин лучшего".
Продолжайте.
Девушки, Вы ж на форуме СО. "Семейные отношения", а не "Как развестись?".
Может, еще один создать?
A
Alexander SG
00:42, 15.09.2011
Автор: Ledi Kiska
Здравый смысл возобладал..
Это хорошо.
:-) ..
/ А что, Корса любит когда ее лупят? .. )) ..
Л
ЛюДмИлА В П
00:42, 15.09.2011
Принятие, понимание - это естественнее.
Ну так расскажите нам как можно понять и принять что тебя пьяный муж избил? Или уж сразу с
с утра завтрак посоветуйте сделать празничный и
носочки на батарее нагреть
И ничего не выяснять - и так же ясно что сама все поняла-приняла и осознала)))
К
Клепо4ка
00:42, 15.09.2011
[Сообщение удалено пользователем 14.02.2017 22:34]
K
Kassaciya
00:42, 15.09.2011
а не "Как развестись?"
вы прежде всего поймите, что уехать сейчас-не есть развестись. Уехать сейчас-это прежде всего сохранить достоинство и дать понять, что это неприемлемо. А там уже думать, что делать дальше.
И не обязательно слушать подруг и мам. Главное просто уйти из дома сейчас.
S
Siona
00:42, 15.09.2011
ну да, быть жертвой рекламы типа " Ты достоин лучшего".
Продолжайте.
Продолжайте.
А вы продолжайте быть жертвой ПРИНИМАЯ всё говно от своего любимого...Кто знает, возможно вы просто испытываете кайф манипулируя чувством его вины и от того чувствуете себя мега-мудрой женщиной.
00:43, 15.09.2011
[quote]с утра завтрак посоветуйте сделать празничный и носочки на батарее нагреть... )))[/qu
я об этом не говорила.
Вы додумали, Вам и нагреть.
я об этом не говорила.
Вы додумали, Вам и нагреть.
В
ВреднаЯ Штучка
00:44, 15.09.2011
Девушки, Вы ж на форуме СО. "Семейные отношения", а не "Как развестись?".
Может, еще один создать?
Может, еще один создать?
а что семья это что то из состояний высшей божественной идеальности?
и нужно как фанатик не взирая на чувство самосохранения, вопреки здравому смыслу упираться и жить в кошмаре?
вы как сами?
U
Є
00:44, 15.09.2011
.Что делать...
1. собрать вещи
2. ехать в травмпункт снять побои
3. ехать к маме.
4. дальнейшие решения принимать утром.
кроме того, он может завтра забудет, что избил вас. ( побои снять для этого)
ЗЫ. одну мою приятельницу ударил муж. давно, после этого они вроде помирились, но это было начало конца. развелись через несколько лет.
ЗЫ.ЗЫ.
козырем
какой нафиг козырь?
00:44, 15.09.2011
Ну так расскажите нам как можно понять и принять что тебя
пьяный муж избил? Или уж сразу с
Цитата:
пьяный муж избил? Или уж сразу с
Цитата:
я задала вопрос - те, кто дают советы - были в подобной ситуации? Никто не ответил, что были. Поэтому - их советы ничуть не лучше(не хуже) моих.
К
КориZа™
00:45, 15.09.2011
вообще, тема сложная. советовать ничего не берусь, ибо не в курсе, как это - чтоб тебе муж навалял или кто-либо.
но по теме каждый высказывается в меру своего опыта или иллюзий. поэтому взрослые битые тётки, вы уж хоть молодых мечтательниц и нормально живущих зрелых мадам не осаживайте, а то смешно смотрится.
но по теме каждый высказывается в меру своего опыта или иллюзий. поэтому взрослые битые тётки, вы уж хоть молодых мечтательниц и нормально живущих зрелых мадам не осаживайте, а то смешно смотрится.
00:46, 15.09.2011
3. ехать к
маме.
маме.
не надо. Если такое решение принято - лучше в гостиницу. Только не к маме.
S
Siona
00:46, 15.09.2011
Корса
вы невнимательны .
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.