С Днем Рождения ! ilya550

человечек :hi:
08:53, 22.08.2011
Илюша! :kiss:
Мы с днем рождения спешим тебя поздравить!
И пожелать тебе хотим всего-всего!
Чтобы всегда ты был веселый и здоровый,
Чтобы не знал ты горя в житие своем!

Но главное, чтобы улов хороший
Был у тебя всегда, как только ты
Уходишь рано утром на рыбалку,
Чтоб исполнялись все твои рыбацкие мечты!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Именинник

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 22.08.2011 10:48]
15 / 2
МишкаПанда
08:59, 22.08.2011
поздравляю!!!!!!!!!!!!!! :cheerleading: :bayan: :beer:
5 / 1
1282818
09:20, 22.08.2011
:-)
7 / 1
Nespyashiy!
09:54, 22.08.2011
Илюха, с днем Рождения! :beer: :hi:
7 / 1
MиRa
10:43, 22.08.2011
5 / 1
Lotus5
10:44, 22.08.2011
Поздравляю мега-кулинара :hi:
5 / 2
Snezhka ™
10:55, 22.08.2011
поздравляю с днем рождения! :hi:
любви,гармонии,счастья,здоровья :cheerleading:
5 / 0
Чиkkа Боранkена® ♈
11:30, 22.08.2011
Урррраааааа!!!!!!!!!!!!! :stadium: :beer:
4 / 1
11:33, 22.08.2011
Илюха! Жму пять! Всех благ тебе .... :hi:
4 / 0
Улли
12:00, 22.08.2011
Поздравляю!
Удачи во всем! :hi:
4 / 0
Илья, поздравляю!!!!!
Всего наилудшего, удачи!!!!!!!!!!
:hi: :beer:
2 / 0
Ямайк@
13:06, 22.08.2011
с днем рождения :cheerleading:
3 / 0
CантаЛючия
13:33, 22.08.2011
С днем рождения :-)
3 / 0
Чиkkа Боранkена® ♈
14:07, 22.08.2011
Их стабильно две :-D
Надеюсь так и останецо :cool:
4 / 0
КориZа
16:01, 22.08.2011
:flowers: :flowers: :flowers:
3 / 0
norma2805@e1.ru
16:38, 22.08.2011
Поздравляю! :beer: :flowers: :cheerleading:
3 / 0
Fat Fairy
17:26, 22.08.2011
C днем рождения! :flowers:
3 / 0
Kassaciya
18:24, 22.08.2011
С днем рождения :hi:
3 / 0
Hassliebe
19:47, 22.08.2011
ААААААА!!!! УРАААААА!!!
Илюша, с днем рождения!!!!! :hi: :hi: :hi:
Всего-всего-всего!!!!!!!!!! :super: :super: :super:
Любви, тепла семейного, удачи в делах и сбычи всех мечт!!!
:cheerleading: :cheerleading: :cheerleading:
ЗЫ: абальдеть, неужели уже год пролетел? :-D
3 / 0
Поздравляю с днем рождения!!!желаю счастья в личной жизни!!!!ПУХ! :super:
2 / 0
Snezhka ™
22:48, 22.08.2011
От пользователя NaТаша(хочу, чтоб все были)
абальдеть, неужели уже год пролетел? :-D

8( точно же
1 / 0
Чучелко мяучелко)))
23:34, 22.08.2011
С днем рождения!
Рыбки большой и маленькой, настроения отличного, счастья и здоровья желаю! :hi:
3 / 0
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
08:41, 23.08.2011
2 / 0
ilya550
10:18, 23.08.2011
Спасибо огромное за поздравления!!!!Этот ДР действительно очень щедр на подарки и сюрпризы!!!Я очень рад!!! :hi:
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация