С Днем Рождения ! ilya550
ч
человечек :hi:
08:53, 22.08.2011
Илюша!
Мы с днем рождения спешим тебя поздравить!
И пожелать тебе хотим всего-всего!
Чтобы всегда ты был веселый и здоровый,
Чтобы не знал ты горя в житие своем!
Но главное, чтобы улов хороший
Был у тебя всегда, как только ты
Уходишь рано утром на рыбалку,
Чтоб исполнялись все твои рыбацкие мечты!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Именинник

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 22.08.2011 10:48]
Мы с днем рождения спешим тебя поздравить!
И пожелать тебе хотим всего-всего!
Чтобы всегда ты был веселый и здоровый,
Чтобы не знал ты горя в житие своем!
Но главное, чтобы улов хороший
Был у тебя всегда, как только ты
Уходишь рано утром на рыбалку,
Чтоб исполнялись все твои рыбацкие мечты!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Именинник
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 22.08.2011 10:48]
м
МишкаПанда
08:59, 22.08.2011
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
u
1282818
09:20, 22.08.2011
n
Nespyashiy!
09:54, 22.08.2011
Илюха, с днем Рождения!
l
LiViSTОNА
09:57, 22.08.2011
Поздравляю!!!
m
MиRa
10:43, 22.08.2011
l
Lotus5
10:44, 22.08.2011
Поздравляю мега-кулинара
s
Snezhka ™
10:55, 22.08.2011
поздравляю с днем рождения!
любви,гармонии,счастья,здоровья
любви,гармонии,счастья,здоровья
ч
Чиkkа Боранkена® ♈
11:30, 22.08.2011
Урррраааааа!!!!!!!!!!!!!
у
Улли
12:00, 22.08.2011
Поздравляю!
Удачи во всем!
Удачи во всем!
13:06, 22.08.2011
Илья, поздравляю!!!!!
Всего наилудшего, удачи!!!!!!!!!!
Всего наилудшего, удачи!!!!!!!!!!
я
Ямайк@
13:06, 22.08.2011
с днем рождения
c
CантаЛючия
13:33, 22.08.2011
С днем рождения
ч
Чиkkа Боранkена® ♈
14:07, 22.08.2011
Их стабильно две
Надеюсь так и останецо
Надеюсь так и останецо
к
КориZа™
16:01, 22.08.2011
n
norma2805@e1.ru
16:38, 22.08.2011
Поздравляю!
f
Fat Fairy
17:26, 22.08.2011
C днем рождения!
k
Kassaciya
18:24, 22.08.2011
С днем рождения
h
Hassliebe
19:47, 22.08.2011
ААААААА!!!! УРАААААА!!!
Илюша, с днем рождения!!!!!
Всего-всего-всего!!!!!!!!!!
Любви, тепла семейного, удачи в делах и сбычи всех мечт!!!
ЗЫ: абальдеть, неужели уже год пролетел?
Илюша, с днем рождения!!!!!
Всего-всего-всего!!!!!!!!!!
Любви, тепла семейного, удачи в делах и сбычи всех мечт!!!
ЗЫ: абальдеть, неужели уже год пролетел?
21:11, 22.08.2011
Поздравляю с днем рождения!!!желаю счастья в личной жизни!!!!ПУХ!
s
Snezhka ™
22:48, 22.08.2011
абальдеть, неужели уже год пролетел?
точно же
ч
Чучелко мяучелко)))
23:34, 22.08.2011
С днем рождения!
Рыбки большой и маленькой, настроения отличного, счастья и здоровья желаю!
Рыбки большой и маленькой, настроения отличного, счастья и здоровья желаю!
п
Пуфыстик кареглазый мамачемпио...
08:41, 23.08.2011
i
ilya550
10:18, 23.08.2011
Спасибо огромное за поздравления!!!!Этот ДР действительно очень щедр на подарки и сюрпризы!!!Я очень рад!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.