Был он молод и речист................

22:06, 18.08.2011
Поломали все стоп-краны
Друган выдернул чеку
0
Долина Грёз
22:08, 18.08.2011
От пользователя Димкан(30-и летний мальчишка)
Поломали все стоп-краны
Друган выдернул чеку

только было всё напрасно,
им ничо не помогло! :-D
0
22:11, 18.08.2011
И поэтому с размаху
Он заехал ей в табло :-D
0
Долина Грёз
22:15, 18.08.2011
От пользователя Димкан(30-и летний мальчишка)
И поэтому с размаху
Он заехал ей в табло

но конечно промахнулся
и себя чуть не прибил!
Потому что был он пьяный
и немного не в себе! :-)
0
22:21, 18.08.2011
А под утро, на рассвете
Хорошенько протрезвев
Оседлал он белый ветер
Не дала и фиг с тобой :-d

[Сообщение изменено пользователем 18.08.2011 22:24]
0
Долина Грёз
22:24, 18.08.2011
От пользователя Димкан(30-и летний мальчишка)
Улетел и был таков

А напарник в тепловозе
до сих пор сидит и ждёт! :beach:
0
22:28, 18.08.2011
А она к нему с лопатой
Под покровом простыни
Обводной канал копает
Я не знаю почему

[Сообщение изменено пользователем 18.08.2011 22:32]
0
Долина Грёз
22:49, 18.08.2011
От пользователя Димкан(30-и летний мальчишка)
Я не знаю почему

потому что это глюки
двух подвыпивших парней -
машиниста тепловоза и напарника его!
Вот что делает с людями
алкоголь и недо :cen:
:-D
Эту тему щас закроют,
потому что не несёт.

[Сообщение изменено пользователем 18.08.2011 22:53]
0
Brend
22:53, 18.08.2011
АЛ балдеет
0
Brend
22:53, 18.08.2011
Или много водки выпил :-D
0
23:10, 18.08.2011
Да, вот они же надышали
Развезло же даже нас
Вот поэтому ребята
Пейте утром только квас :-D
0
Mephis†°
23:15, 18.08.2011
От пользователя Луч_света
љЛуч_света


От пользователя Луч_света
темно

:weep:
0
loveme
23:30, 18.08.2011
Квасу утром долбанули,
Прокряхтелись и рванули
за резинку от трусов...
я свалил и был таков
0
Медитирующий человек
00:21, 19.08.2011
От пользователя loveme
Прокряхтелись и рванули
за резинку от трусов...
я свалил и был таков

Те трусы тотчас свалились
Так как были из свинца
0
Bell@ Donn@
00:45, 19.08.2011
ну и что что из свинца
опца дрица гоп цаца
0
loveme
01:11, 19.08.2011
Я бежал по огородам,
Срам рукою прикрывал
Голова моя болела,
Спотыкался и икал..
0
M_of_U
08:03, 19.08.2011
дядя Гитлер дойч фашист
0
ilya550
09:31, 19.08.2011
Запинатый каратист. :-D
С вставной челюстью дантист.
Христианский атеист.
Наш заИка парадист.
Черный,в саже трубочист.
В обезьяннике нудист.
Живший в Гарлеме рассист.
Наномикрокультурист. :hi:
1 / 0
Versiona©
11:31, 19.08.2011
От пользователя EXAMPLE
Был он молод и речист.

Трубочист-чист-чист... :-D
0
Versiona©
11:49, 19.08.2011
От пользователя Brend
Или много водки выпил

Я за этот вариант! Ну а чо? ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация