Был он молод и речист................
д
Долина Грёз
22:08, 18.08.2011
Поломали все стоп-краны
Друган выдернул чеку
Друган выдернул чеку
только было всё напрасно,
им ничо не помогло!
д
Долина Грёз
22:15, 18.08.2011
И поэтому с размаху
Он заехал ей в табло
Он заехал ей в табло
но конечно промахнулся
и себя чуть не прибил!
Потому что был он пьяный
и немного не в себе!
22:21, 18.08.2011
А под утро, на рассвете
Хорошенько протрезвев
Оседлал он белый ветер
Не дала и фиг с тобой :-d
[Сообщение изменено пользователем 18.08.2011 22:24]
Хорошенько протрезвев
Оседлал он белый ветер
Не дала и фиг с тобой :-d
[Сообщение изменено пользователем 18.08.2011 22:24]
д
Долина Грёз
22:24, 18.08.2011
Улетел и был таков
А напарник в тепловозе
до сих пор сидит и ждёт!
22:28, 18.08.2011
А она к нему с лопатой
Под покровом простыни
Обводной канал копает
Я не знаю почему
[Сообщение изменено пользователем 18.08.2011 22:32]
Под покровом простыни
Обводной канал копает
Я не знаю почему
[Сообщение изменено пользователем 18.08.2011 22:32]
д
Долина Грёз
22:49, 18.08.2011
Я не знаю почему
потому что это глюки
двух подвыпивших парней -
машиниста тепловоза и напарника его!
Вот что делает с людями
алкоголь и недо
Эту тему щас закроют,
потому что не несёт.
[Сообщение изменено пользователем 18.08.2011 22:53]
b
Brend
22:53, 18.08.2011
АЛ балдеет
b
Brend
22:53, 18.08.2011
Или много водки выпил
23:10, 18.08.2011
Да, вот они же надышали
Развезло же даже нас
Вот поэтому ребята
Пейте утром только квас
Развезло же даже нас
Вот поэтому ребята
Пейте утром только квас
m
Mephis†°
23:15, 18.08.2011
љЛуч_света
темно
l
loveme
23:30, 18.08.2011
Квасу утром долбанули,
Прокряхтелись и рванули
за резинку от трусов...
я свалил и был таков
Прокряхтелись и рванули
за резинку от трусов...
я свалил и был таков
м
Медитирующий человек
00:21, 19.08.2011
Прокряхтелись и рванули
за резинку от трусов...
я свалил и был таков
за резинку от трусов...
я свалил и был таков
Те трусы тотчас свалились
Так как были из свинца
b
Bell@ Donn@
00:45, 19.08.2011
ну и что что из свинца
опца дрица гоп цаца
опца дрица гоп цаца
l
loveme
01:11, 19.08.2011
Я бежал по огородам,
Срам рукою прикрывал
Голова моя болела,
Спотыкался и икал..
Срам рукою прикрывал
Голова моя болела,
Спотыкался и икал..
m
M_of_U
08:03, 19.08.2011
дядя Гитлер дойч фашист
i
ilya550
09:31, 19.08.2011
Запинатый каратист.
С вставной челюстью дантист.
Христианский атеист.
Наш заИка парадист.
Черный,в саже трубочист.
В обезьяннике нудист.
Живший в Гарлеме рассист.
Наномикрокультурист.
С вставной челюстью дантист.
Христианский атеист.
Наш заИка парадист.
Черный,в саже трубочист.
В обезьяннике нудист.
Живший в Гарлеме рассист.
Наномикрокультурист.
v
Versiona©
11:31, 19.08.2011
Был он молод и речист.
Трубочист-чист-чист...
v
Versiona©
11:49, 19.08.2011
Или много водки выпил
Я за этот вариант! Ну а чо?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.