все больше мужественных женщин - все больше женственных мужчин
23:35, 22.08.2011
они как бы не портят. Доход от этой деятельности небольшой. На квартиру точно не заработать.
а от какой деятельности доход большой по вашему, так что хватит на квартиру?
да нееее,я понимаю о чем он
я не могу брать за это деньги,что я делаю не так?
значит ты не профессионал
[Сообщение изменено пользователем 22.08.2011 23:36]
в
виталий(wel88)
23:51, 22.08.2011
значит ты не профессионал
я сразу сказал- что я любитель
профессионал
а точно через А пишется?
23:55, 22.08.2011
я сразу сказал- что я любитель
тогда о чем речь? мы тут о профессиях говорили. только я правда не поняла к чему
м
мистер Хайт
23:57, 22.08.2011
значит ты не профессионал
Он может быть вполне профессионалом в своей области, но не быть при этом предпринимателем.
00:03, 23.08.2011
Он может быть вполне профессионалом в своей области
Профессиона́л ? человек, сделавший определённое занятие своей профессией; человек, ставший в какой-то области деятельности мастером, специалистом высокого класса.
?Профессионал? ? подготовленный для работы в определённой сфере специалист, имеющий навыки, квалификацию, а при необходимости и допуск к выполнению обязанностей по своей специальности.
Считается, что профессионал отличается от любителя тем, что зарабатывает на жизнь своими навыками и квалификацией.
00:05, 23.08.2011
но вообще это все лирика. какое отношение имеет к теме опять же? мистер, какие профессии по вашему позволят заработать?
00:07, 23.08.2011
фотографы и музыканты кстати неплохо зарабатывают. востребованные конечно
м
мистер Хайт
00:08, 23.08.2011
Считается, что профессионал отличается от любителя тем, что зарабатывает на жизнь своими навыками и квалификацией.
Конечно. Только один продает свой талант за 100 рублей. а другой - примерно такой же талант может продать за 1000.
00:12, 23.08.2011
Конечно. Только один продает свой талант за 100 рублей. а другой - примерно такой же талант может продать за 1000.
и что?
00:18, 23.08.2011
и что?
а то, что если перевести в реальные ЗП, то за 20т.р./мес вы квартиру не купите, а вот за 200т.р/мес уже легко
00:23, 23.08.2011
а то, что если перевести в реальные ЗП, то за 20т.р./мес вы квартиру не купите, а вот за 200т.р/мес уже легко
и как это относится к теме?
м
мистер Хайт
00:30, 23.08.2011
мистер, какие профессии по вашему позволят заработать?
если сказать честно - не знаю. Такое ощущение, что сейчас никому ничего не надо.
00:42, 23.08.2011
Такое ощущение, что сейчас никому ничего не надо.
в каком смысле?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.