Интелект семейных

13:09, 08.08.2011
я книжки читала в декрете, классику.. и психологию детскую
всё равно тупела
потом пошла работать, тож тупела.
Не тупеешь когда занимаешься любимым делом, творчестовм
1 / 0
Silumin
13:12, 08.08.2011
чоу - тойетавод опять мимосмысла отжигает? :-) ну, это я к тому, что не всегда из его поста можно вычленить основную, базовую, так сказать, мысль, не разрушив какую-то частицу своего мозга... :-)
1 / 0
14:04, 08.08.2011
всем спасибо )))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация