хочу веселить всех)))
к
Как там мой друг ?
04:31, 03.08.2011
[Сообщение изменено пользователем 03.08.2011 04:59]
u
........................
04:34, 03.08.2011
[Сообщение удалено пользователем 08.11.2011 23:51]
к
Как там мой друг ?
04:35, 03.08.2011
[Сообщение удалено пользователем 03.08.2011 04:59]
u
........................
04:36, 03.08.2011
[Сообщение удалено пользователем 08.11.2011 23:51]
к
Как там мой друг ?
04:38, 03.08.2011
ну здрасьте,,,
сама про каньяк поминала недавно
а страпон ,,,,,
сама про каньяк поминала недавно
а страпон ,,,,,
u
........................
04:40, 03.08.2011
[Сообщение удалено пользователем 08.11.2011 23:53]
к
Как там мой друг ?
04:41, 03.08.2011
[Сообщение изменено пользователем 03.08.2011 05:00]
u
........................
04:43, 03.08.2011
[Сообщение удалено пользователем 08.11.2011 23:53]
к
Как там мой друг ?
04:45, 03.08.2011
[Сообщение изменено пользователем 03.08.2011 05:00]
u
........................
04:47, 03.08.2011
[Сообщение удалено пользователем 08.11.2011 23:53]
к
Как там мой друг ?
04:50, 03.08.2011
и кто ж ?
u
........................
04:50, 03.08.2011
[Сообщение удалено пользователем 08.11.2011 23:53]
к
Как там мой друг ?
04:55, 03.08.2011
[Сообщение изменено пользователем 03.08.2011 05:01]
a
alvisen_
08:50, 03.08.2011
Да ужжж.. Сейчас баиньки наверное...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.