Василий *****
18:12, 02.08.2011
От пользователя delice
вы уже все профукали
ничо не вернуть
Жена предупреждала, просила...вам надо было чтоп вас оставили в покое. Оставили. Наслаждайтесь.


осталось спилить рога и радоватся жизни на свободе :-D
2 / 0
Василий *****
18:18, 02.08.2011
хотя если они не мешают или просто нравятся вам то можете их оставить :-D
0
Милашка Грю
23:39, 02.08.2011
От пользователя Счастье есть... далеко...
если баба гуляет значит что-то не так именно в постели.

нууууниииизнааааааююююю
чо та думала всегда что бабы гуляют от обиды, от неудовлетворенности душевной и ищут не секса, а душевного тепла скорее и понимания
11 / 0
Nespyashiy!
23:40, 02.08.2011
От пользователя Счастье есть... далеко...
если баба гуляет значит что-то не так именно в постели.
:-D :lol: :-D
1 / 1
Как там мой друг ?
23:47, 02.08.2011
От пользователя Zakalyaka (и снова здрассти)
чо та думала всегда что бабы гуляют от обиды, от неудовлетворенности душевной и ищут не секса, а душевного тепла скорее и пони


ну все очнулись,,,,

ну да чой то не хватает :-(


ну все ,,,,уснули ))))

[Сообщение изменено пользователем 03.08.2011 00:11]
1 / 0
NesabudkA
11:33, 03.08.2011
От пользователя Богач Иваныч (теперь доволен)
Мне жалко....У него такие глаза добрые....Может в речку отпустить ?

Я подумала вы про афтара...
0
Brozzz
11:39, 03.08.2011
капец, как можно жить с человеком который тебе изменяет и еще признается открыто в этом?? не понимаю таких мужиков, на помойке себя нашел что ли? гони ее в три шеи из дома, пусть живет с тем, с кем гуляет.
4 / 3
11:39, 03.08.2011
От пользователя Боб.Губка Боб
я вот думаю:
Алексей сот 36-11-2-11
торговая точка в ТЦ Екатерининский 2 этаж( Над входом в монетку)
и ТЦ Фан-фан (1-4 Этажи лестницы

и создает такую тему...не боитесь широкой огласки?

Похоже автор извращенец.
Есть такое расстройство, когда мужику доставляет удовольствие, что его жена гуляет и все это знают.
Это форма мазохизма.
5 / 1
Роман1983
15:50, 06.08.2011
женщина чаще всего изменяет, не из за недостатка секса, а из нехватки внимания как такого со стороны мужчины, или она просто ищет другого отца своим детям
3 / 0
Катринс
20:07, 06.08.2011
[Сообщение удалено пользователем 03.07.2012 12:32]
0
Hassliebe
20:10, 06.08.2011
От пользователя пинаколада
что с такой женой он и не собирается разводиться

если б только он один...
0
20:16, 06.08.2011
От пользователя Роман1983
женщина чаще всего изменяет, не из за недостатка секса, а из нехватки внимания как такого со стороны мужчины, или она просто ищет другого отца своим детям

Фигня. Женщина изменяет по той же причине, что и мужчина. Банальное б*дство.
0
Кошка в вязаной шапке
16:22, 07.08.2011
А
От пользователя Добрый_Gad
Фигня. Женщина изменяет по той же причине, что и мужчина. Банальное б*дство.


А по-моему, в мужике делоо, если бабанька в пляс пошла... Плохо работает над ней...........ТОчнее на ней!!!!!!!!
0
От пользователя NaТаша(хочу, чтоб все были)
если б только он один...

И автору , и остальным надо разводиться ;-)
0
Как там мой друг ?
00:15, 08.08.2011
От пользователя Иdущий
И автору , и остальным надо разводиться


ну каждый сам решать должен ,,,,,
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация