в
Василий *****
18:12, 02.08.2011
вы уже все профукали
ничо не вернуть
Жена предупреждала, просила...вам надо было чтоп вас оставили в покое. Оставили. Наслаждайтесь.
ничо не вернуть
Жена предупреждала, просила...вам надо было чтоп вас оставили в покое. Оставили. Наслаждайтесь.
осталось спилить рога и радоватся жизни на свободе
в
Василий *****
18:18, 02.08.2011
хотя если они не мешают или просто нравятся вам то можете их оставить
м
Милашка Грю
23:39, 02.08.2011
если баба гуляет значит что-то не так именно в постели.
нууууниииизнааааааююююю
чо та думала всегда что бабы гуляют от обиды, от неудовлетворенности душевной и ищут не секса, а душевного тепла скорее и понимания
n
Nespyashiy!
23:40, 02.08.2011
если баба гуляет значит что-то не так именно в постели.
к
Как там мой друг ?
23:47, 02.08.2011
чо та думала всегда что бабы гуляют от обиды, от неудовлетворенности душевной и ищут не секса, а душевного тепла скорее и пони
ну все очнулись,,,,
ну да чой то не хватает
ну все ,,,,уснули ))))
[Сообщение изменено пользователем 03.08.2011 00:11]
n
NesabudkA
11:33, 03.08.2011
Мне жалко....У него такие глаза добрые....Может в речку отпустить ?
Я подумала вы про афтара...
b
Brozzz
11:39, 03.08.2011
капец, как можно жить с человеком который тебе изменяет и еще признается открыто в этом?? не понимаю таких мужиков, на помойке себя нашел что ли? гони ее в три шеи из дома, пусть живет с тем, с кем гуляет.
11:39, 03.08.2011
я вот думаю:
Алексей сот 36-11-2-11
торговая точка в ТЦ Екатерининский 2 этаж( Над входом в монетку)
и ТЦ Фан-фан (1-4 Этажи лестницы
и создает такую тему...не боитесь широкой огласки?
Алексей сот 36-11-2-11
торговая точка в ТЦ Екатерининский 2 этаж( Над входом в монетку)
и ТЦ Фан-фан (1-4 Этажи лестницы
и создает такую тему...не боитесь широкой огласки?
Похоже автор извращенец.
Есть такое расстройство, когда мужику доставляет удовольствие, что его жена гуляет и все это знают.
Это форма мазохизма.
р
Роман1983
15:50, 06.08.2011
женщина чаще всего изменяет, не из за недостатка секса, а из нехватки внимания как такого со стороны мужчины, или она просто ищет другого отца своим детям
к
Катринс
20:07, 06.08.2011
[Сообщение удалено пользователем 03.07.2012 12:32]
h
Hassliebe
20:10, 06.08.2011
что с такой женой он и не собирается разводиться
если б только он один...
20:16, 06.08.2011
женщина чаще всего изменяет, не из за недостатка секса, а из нехватки внимания как такого со стороны мужчины, или она просто ищет другого отца своим детям
Фигня. Женщина изменяет по той же причине, что и мужчина. Банальное б*дство.
к
Кошка в вязаной шапке
16:22, 07.08.2011
А
А по-моему, в мужике делоо, если бабанька в пляс пошла... Плохо работает над ней...........ТОчнее на ней!!!!!!!!
Фигня. Женщина изменяет по той же причине, что и мужчина. Банальное б*дство.
А по-моему, в мужике делоо, если бабанька в пляс пошла... Плохо работает над ней...........ТОчнее на ней!!!!!!!!
23:33, 07.08.2011
если б только он один...
И автору , и остальным надо разводиться
к
Как там мой друг ?
00:15, 08.08.2011
И автору , и остальным надо разводиться
ну каждый сам решать должен ,,,,,
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.