02:06, 04.07.2011
[Сообщение удалено пользователем 10.06.2013 18:50]
1 / 1
Marinaивсё
02:59, 04.07.2011
От пользователя Сомалийские пираты
дело в самой девушке. САМА ДУРА! Мне больше и добавить нечего. Не хотела БЫ - не встречалась БЫ со своим

Моя одногруппница в синяках в универ приходила, в слезах, в соплях, всем рассказывала что с ней делает ее молодой человек, даже ножом на нее замахивался:confused:, они сходились расходились и о, чудеса :hi: у них в сентябре свадьба
Вот так бывает
1 / 1
........................
03:04, 04.07.2011
[Сообщение удалено пользователем 30.10.2011 01:36]
1 / 1
Marinaивсё
03:08, 04.07.2011
И так ее все жалели, и помогали, но видимо это любовь у них такая, молодой человек у нее татарин, чуть что сразу кровь играет
0 / 1
Marinaивсё
03:51, 04.07.2011
От пользователя URSS
он садист

Дак да, а ей видимо нравится быть жертвой
0 / 1
alvisen_
09:10, 04.07.2011
чет не понял проблемы?
все работают в милиции?
Он её бьет? Заявление написать , потом повторное придется и уже кватит.... :-D
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация