жуууть
m
Marinaивсё
02:59, 04.07.2011
дело в самой девушке. САМА ДУРА! Мне больше и добавить нечего. Не хотела БЫ - не встречалась БЫ со своим
Моя одногруппница в синяках в универ приходила, в слезах, в соплях, всем рассказывала что с ней делает ее молодой человек, даже ножом на нее замахивался, они сходились расходились и о, чудеса у них в сентябре свадьба
Вот так бывает
u
........................
03:04, 04.07.2011
[Сообщение удалено пользователем 30.10.2011 01:36]
m
Marinaивсё
03:08, 04.07.2011
И так ее все жалели, и помогали, но видимо это любовь у них такая, молодой человек у нее татарин, чуть что сразу кровь играет
u
........................
03:29, 04.07.2011
[Сообщение удалено пользователем 30.10.2011 01:36]
m
Marinaивсё
03:51, 04.07.2011
он садист
Дак да, а ей видимо нравится быть жертвой
a
alvisen_
09:10, 04.07.2011
чет не понял проблемы?
все работают в милиции?
Он её бьет? Заявление написать , потом повторное придется и уже кватит....
все работают в милиции?
Он её бьет? Заявление написать , потом повторное придется и уже кватит....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.