Простите.....
ч
человечек :hi:
15:03, 10.10.2006
О! а как же ты меня стыдила, что я ис всиво деньгу патыюс сделоть, а?
это я тебя стыдила(( стряхнула с личика пушок
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2006 15:04]
д
Добрый Фей
15:06, 10.10.2006
это я тебя стыдила(( стряхнула с личика пушок
ты моя прэлесть!!! ну тебе можно. ты у нас нипаткупный альструист:-)
о
Онаним
15:14, 10.10.2006
Ну вот, а я только что хотела написать, какие у нас на форуме милыя тактичныя мужчины
Нимми, таг насмешил!!!!!
Нимми, таг насмешил!!!!!
Я хомло и сволачь, ага. :cen:
a
ArizONa
15:22, 10.10.2006
плохой тута я
ибаста!
ибаста!
l
La Sc.Gilda
15:24, 10.10.2006
плохой тута я
ибаста!
ибаста!
не доют?:-)
a
ArizONa
15:37, 10.10.2006
не доют?
неа :-)!
д
Добрый Фей
15:42, 10.10.2006
неа !
можа сменить стиль?
д
Добрый Фей
15:51, 10.10.2006
флуде........ы
нуачоу, без флуда скукатыщо
15:53, 10.10.2006
нуачоу, без флуда скукатыщо
ты видала чо у нас творица?
одни замочке...
а тут допсты....ужоснна.
д
Добрый Фей
16:01, 10.10.2006
ты видала чо у нас творица?
одни замочке...
а тут допсты....ужоснна.
одни замочке...
а тут допсты....ужоснна.
ну чо, электропрялка нужное вещь в хоз-ве!)))
о
ОТтепель
16:47, 10.10.2006
Всем привет :-)
я вот шта подумала, шта автара можит реабилитировать только добрата (ана пра баланс говорила, навела на такие размышленья - ума нет, значица должна быть доброта). ога. автар добрая девушка , если украшла(ет) дасуг кабелей даря им типло и ласку бизвазмездна! Автар, я надеюсь, бизвазмедна?
я вот шта подумала, шта автара можит реабилитировать только добрата (ана пра баланс говорила, навела на такие размышленья - ума нет, значица должна быть доброта). ога. автар добрая девушка , если украшла(ет) дасуг кабелей даря им типло и ласку бизвазмездна! Автар, я надеюсь, бизвазмедна?
о
ОТтепель
16:52, 10.10.2006
Не всем же быть такими умными как вы!!На форуме дожен быть баланс!!!
злыя тетки - вумные теки,
добрыя деушки - ...звиняйте :-d
l
La Sc.Gilda
17:03, 10.10.2006
тетеньки- доброжелательность удел сильных людей
//поправела белае пальто :-d
//поправела белае пальто :-d
ч
человечек :hi:
17:07, 10.10.2006
ОТтепель
(два раза
заметь я не учавствовала сегодня ((((а как хотелось, пытаюсь одобриться. если че виноват EZO/
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2006 17:09]
m
malenkaya_vera
17:07, 10.10.2006
доброжелательность удел сильных людей
с силай хлопнула ладонью па сталу.
о
ОТтепель
17:22, 10.10.2006
пытаюсь одобриться
Ты мне это брось!!!
:-)
m
Master66
17:27, 10.10.2006
Вот меня удивляет,как только я собралась покаяться в содеянном ,все равно нашлись злые "языки"!!!!!!!!
а почему злые? Тута все добрые, вы каетесь, а мы оценки выставляем : ))) Кайтесь еще, на коленях, лбом об пол, старайтесь- и оценки будут повышаться, ога.
Если всем сказать нечего то неужели нужно обязательно в грязь лицом
да почему в грязь то лицом?! Наоброт, вы попой в лужу сами сели, а вам об этом заботливо говорят, ну напоминают что вы в дерьме на случай если забудете. А так-то вас никто в грязь не окунал, просто обсуждают ваш вид : )))
Я же говорю если так рассуждать,то можно и до бога доеб.....
деушка вы на КЛИО сходите, тама вам объяснят что
1) Бога как описывают в библии не существует
2) Бог создал всё зло на свете
3) Бог (ну или его церковные представители) всех обманули и заповедей не существует
4) религия это опиум для народа который нужен для удобства управления рабами.
вот я не
понимаю вы осуждаете или все-таки вы поняли меня?
а вы что-то сказали что нужно понять или просто сказали что вы очень плохая и типа не будете так больше но раз все тута злые вы и дальше будете рога мужу наставлять причем с женатыми?
Вроде все понятно- и канешно все осуждают, никаких противоречий.
Кажется, в этом форуме бесполезно обсуждать ситуации, так или иначе связанные с семейной жизнью
а какая ситуация-то предложена к обсуждению?! Просто тётка сказала что она себя по свински вела и будет так и дальше, простите типа : )))
Девушка осознала, что вела себя неправильно (с ее нынешней точки зрения). Она раскаялась и посыпала голову пеплом. Потом ей захотелось обсудить это на форуме "Семейные отношения", потому что ей показалось, что ее
ситуация обсуждаема на этом форуме.
Потом ей поставили на вид, что она вся из себя нехорошая, и вообще ее тема неинтересна и обсуждению не подлежит. Стали переходить на личности
Потом ей поставили на вид, что она вся из себя нехорошая, и вообще ее тема неинтересна и обсуждению не подлежит. Стали переходить на личности
Вы ниче не поняли- она же предложила свою личность пообсуждать а не ситуацию. Сказала что она нехорошая... Ну все и сделали как она предложила, подтвердили ей что да- мол не фонтан вы тётка : )))
Наверно она хотела че-то другое сказать- но как обычно у малоразумных че-то совсем не то ляпнула.
Еще раз уточню- а тема то какая кроме того что афтор бяка?
НЕУЖЕЛИ БАТАЛИИ ЗАКОНЧИЛИСЬ?????
А че кто-то с кем то баталится? Вы че-то интересное и понятное сказали еще кроме нач поста? Аааа, вы о том что с нашими мужьями потрахаетесь назло наверное щас говорите? Мне это не грозит- у меня нету мужа : )))
От пользователя: Егорий
очень часто чтобы оценить степень своего гадства. необходимо самому хоть раз оказаться в роли обгаженного
т.е. для того, чтобы не красть нужно стать ограбленным, для того чтобы не унижать - побыть в шкуре униженного, для того, чтобы не насиловать - подвергнуться насилию??? - глупость ведь...
очень часто чтобы оценить степень своего гадства. необходимо самому хоть раз оказаться в роли обгаженного
т.е. для того, чтобы не красть нужно стать ограбленным, для того чтобы не унижать - побыть в шкуре униженного, для того, чтобы не насиловать - подвергнуться насилию??? - глупость ведь...
Канешно глупость, но известно что только умные (даже- мудрые) учатся на чужих ошибках, а глупые только на своих. Пока жизнь их самих под зад не пнёт они и не понимают что другим бывает это неприятно.
Люди, которые доросли до того, что изменять любимым просто не хотят - страшная редкость.
не совсем так- очень многое от любимых зависит, и смотрите какие мнения бывают-
на всех ведь таких суперценных мужчин, как мой супруг не хватит
вот вот, суперценные М тоже бывают и они не могут всем Ж достаться : ))) И ваще много раз уже говорил- очень редкая Ж окупит мужские усилия по соблазнению и сексу с ней : )))
Кароче по сути- насколько я понял афтор имеет ввиду что "все кобели" из-за того что ейный муж теперь ведет себя так как она раньше- изменник коварный, кобелино!
Верно?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.