Кто знает?...подскажите.
н
~~Недотрога~~(самка богомола
14:27, 18.09.2006
Увидела объявление про школу для малышей от 10 мес до 3 лет на стачек, 3 - это уралмаш.Моей ляле 1 год и 2 мес. Ищем бассейн и развивалки разные. Кто знает об этом заведении, кто там занимался, поделитесь впечатлениями?
б
Биссектриса
14:30, 18.09.2006
такие вопросы лучше на ю-маму (или ека-маму)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.