Как быть?
Мы с моим молодым человеком раньше часто сорились,даже фактически расстались из-за ссор.Я его люблю.Он сейчас говорит.что теже очень любит меня вроде все должно быть нормально.Но многие моя подруга говорит.что его стоит бросить так как он играет и не серьезен.а если и серьезен,то потом обязательно
разлюбит и станет играть.Я его люблю.А что делать не знаю....подскажите,кто был в подобной ситуации....
21:13, 16.09.2006
Что, все подруги одно и то же говорят? Они могут высказать всего лишь мнение. Пошлите своих подруг с их дурацкими советами подальше. Никто не вправе влезать таким образом в чужие отношения. Может они сами неискренни и Вам завидуют:-)
а
ака Депресняк(М)
21:15, 16.09.2006
: Kruela
Не слушай подруг,пускай даже близких,ведь когда у вас речь заходит о мужиках-каждый сам за себя....Думай своей головой и его
Он говорит.что любит и больше разногласий постараеться не допустить,говорит что не так давно понял,что любит и не хочет раставаться.Но она как только не пытаеться мне доказать.Говорит,что если сейчас не растаться то потом хуже будет и т.д. и т.п.Было у вас такое?
Я ужасно запуталась....я хочу быть с ним.но меня пугает,что я его потеряю и он действительно вдруг играет со мной так как она говорит.....Но я так его люблю,что наверно не смогу бросить.Когда мы однажды фактически растались мне так было без него плохо да и он говорит.что меня забыть не мог....
[Сообщение изменено пользователем 16.09.2006 21:22]
Я ужасно запуталась....я хочу быть с ним.но меня пугает,что я его потеряю и он действительно вдруг играет со мной так как она говорит.....Но я так его люблю,что наверно не смогу бросить.Когда мы однажды фактически растались мне так было без него плохо да и он говорит.что меня забыть не мог....
[Сообщение изменено пользователем 16.09.2006 21:22]
а
ака Депресняк(М)
21:25, 16.09.2006
Kruela
Если парень красавец и у него много друзей,а вы обычной внешности,тоэто может оказаться правдой и лучше растаться сейчас,иначе потом будет больнее
а
ака Депресняк(М)
21:30, 16.09.2006
Ты еще молода.16-17-самый прекрасный возраст(по себе знаю)Парней себе найдешь еще кучу,для этого тебе стоит всего лишь выйти на улицу
21:31, 16.09.2006
Фигня какая. Что, нужно выбирать страшненького, который без друзей, чтоб не дай бог кто не позарился?
н
Неигрушка
21:34, 16.09.2006
Если парень красавец и у него много друзей,а вы обычной внешности
Совершенно не имеет значения кто какой внешности.
Она может быть для всех обычной внешности, а для него - самая красивая!
а
ака Депресняк(М)
21:39, 16.09.2006
Муси-пуся
Ты хоть раз видела красавца-постояльца,которому нужна одна,тем более 17 лет
21:43, 16.09.2006
Я видела. Они просто не зациклены на своем члене и внешности.
а
ака Депресняк(М)
21:44, 16.09.2006
Они просто не зациклены на своем члене и внешности.
Таких не бывает
н
Неигрушка
21:44, 16.09.2006
Ты хоть раз видела красавца-постояльца,которому нужна одна,тем более 17 лет
Да. Видела.
Так же видела много страшненьких, лысых, пузатеньких, которым нужно много и разных.
21:53, 16.09.2006
Таких не бывает
Пфф...особенно в Вашем возрасте рассуждать о бывает и не бывает.:-p
Конечно и потаскунов полно, как в 17 лет, так и после...
а
ака Депресняк(М)
22:00, 16.09.2006
Моргана
НУ может я и не всех знаю,но среди моих друзей много таких,которым не нужна одна,если есть возможность завести другую,но как правило-это недолго
н
Неигрушка
22:05, 16.09.2006
Парней себе найдешь еще кучу,для этого тебе стоит всего лишь выйти на улицу
Мы поняли Вашу позицию.
Но у Kruela немного другая.
Она спрашивает не про "кучу", а про конкретного молодого чел-а, которого она любит.
а
ака Депресняк(М)
22:14, 16.09.2006
Муси-пуся
Мое мнение-не нужно влюбляться и любить в столь раннем возрасте,точнее не нужно из-за этого пережывать
а
ака Депресняк(М)
22:27, 16.09.2006
Как тоько нагуляешься,то любишь без памяти,но не в 17,дозволена влюбленность,но не более
22:32, 16.09.2006
Дык можно и к сорока еще не нагуляться...
ИМХО, глупо так вот чувства регламентировать с привязкой к возрасту и к внешности.
Люди женятся в 17-18 лет и живут себе долго и счастливо, а кто-то в сороковник плейбойствует истасканый и никому не нужный.
ИМХО, глупо так вот чувства регламентировать с привязкой к возрасту и к внешности.
Люди женятся в 17-18 лет и живут себе долго и счастливо, а кто-то в сороковник плейбойствует истасканый и никому не нужный.
н
Неигрушка
22:34, 16.09.2006
дозволена влюбленность,но не более
Кем дозволена?
Уж не Вами ли?
Есть такое понятие - эволюция (поступательное развитие от низшего к высшему).
В том числе - эволюция чувств.
Если чел смолоду привык "не брать в голову", он не разовьет качество "любить".
И когда уже станет "можно", может оказаться, что "нечем".
н
Неигрушка
22:39, 16.09.2006
но боюсь того,что говорят подруги.
Не надо слушать подруг!
Это же уже сказали Вам!
Слушайте себя - повнимательнее и подольше.
Или Вы торопитесь? :-)
а
ака Депресняк(М)
22:40, 16.09.2006
Люди женятся в 17-18 лет и живут себе долго и счастливо, а кто-то в сороковник плейбойствует истасканый и никому не нужный
Если чел смолоду привык "не брать в голову", он не
разовьет качество "любить".
И когда уже станет "можно", может оказаться, что "нечем".
И когда уже станет "можно", может оказаться, что "нечем".
Это всего лишь мое мнение,никому не навязываю
очень хочу быть с ним рядом,но боюсь того,что говорят подруги.
Хочешь-будь!Подруг не слушай,лучше присматривай за ним
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.