Может исповедь
Какая бы мать не была она всеравно в жизни первый пример для подражания
ничего не навевает? Не застревайте в переживаниях - кроме проблем со здоровьем ничего не получите. Житейские проблемы не только удручают, но и учат. Теперь Вы точно
знаете, какую женщину Вам НЕ НАДО.
M
Master66
16:31, 04.09.2006
Понятно у нее выбор больше, наверняка окажешься в отстое, поэтому уж лучше выбрать что попроще.. , а стать умнее, веселее, здоровее и денег зарабатывать побольше кишка тонка.
конечно тонка, в ответ то мне чего будет?! Постоянные поводы для ревности? Отдача то где- я типа отдала тебе всю красоту, всю молодость, всю девственность, все свое время и своё тело- а ты чего мне отдал? Где твои успехи в жизни и денежки для меня? : ))))) Мысль что секс меняется на секс а тело на тело и ум на ум- и не приходит в неадекватную головку.
Лучше выбрать нормальную- веселую умную и темпераментную. А красота никуда не уперлась, пусть идет туда где ей больше нальют и больше лапши навесят, повзрослеет- и заменят на ту которая помоложе.
а я вот знаю
множество примеров, когда очень красивые женщины прекрасно живут в браке, растят детей, делают карьеру.. Все потому, что нашли себе действительно подходящего и устраивающего их мужчину
ну одну в жизни я видел тоже, насчет множества- даже не хочу обсуждать, в любой приличной забегаловке именно Множество красоток- одиноких причем. Ну без мужчины имеется ввиду- с такими же одинокими красотками- подружками : )))
Про выпивающих Ж из выпивающей семьи- это просто ужос, помоему исключений просто не бывает- бухают с детства и всю жизнь...
16:41, 04.09.2006
Лучше выбрать нормальную- веселую умную и темпераментную.
ну такая тоже на первого попавшегося не кинется, придется соответствовать, а то заменит
:-d
мужчины то опасаются именно притягательных (интересных, привлекательных, сексуальных)? или именно красивых? Красота для всех разная
Множество красоток-
Мастир, а Мастир, у вас странное понятие красоты, я смотрю.. Жарптицы стаями не летают.. Вы явно имеете в виду психотип "Искусственная женщина", а о совокупности красоты и житейской мудрости вы когда-нить слышали? Это -
совсем другой тип женщин. Короче, для семьи важна не красота женщины или отсутствие оной, а мудрость житейская, умение видеть дальше своего носа и идти на компромисс, имхо..
M
Master66
16:52, 04.09.2006
Лучше выбрать нормальную- веселую умную и темпераментную.
ну такая тоже на первого попавшегося не кинется, придется соответствовать, а то заменит
ну такая тоже на первого попавшегося не кинется, придется соответствовать, а то заменит
дык она объективно будет оценивать- если ты её делаешь счастливой- вряд ли будет искать замену : ))) Можно попробовать и соответствовать- да еще и взаимности попросить.
А у красотки ветерок в голове- ваууу, ваууу : )))) Ей на ушки прыгнут- она и рада.
Жарптицы стаями не летают.
в заведениях- они на насесте сидят, рядками.
о совокупности красоты и житейской мудрости вы когда-нить слышали? Это - совсем другой тип женщин. Короче, для семьи важна не красота женщины или отсутствие оной, а мудрость житейская, умение видеть дальше своего носа
и идти на компромисс, имхо..
дык я про это и говорю, мудрость это важно. А красота- не важно и даже мешает : )))
Лучше выбрать нормальную- веселую умную и темпераментную. А красота никуда не уперлась, пусть идет туда где ей больше нальют и больше лапши навесят, повзрослеет- и заменят на ту которая помоложе.
Кстати, Мастер, а Ваши четыре как-то всуе
упомянутые партнерши бывшие - они были умные или красивые? Если красивые - я Вам искренне сочувствую.. Тока вот возникает вопрос о Вашей мудрости....А если попадались и умные - то я прям и не знаю.. Какой-то у мню когнитивный диссонанс...
M
Master66
17:01, 04.09.2006
Тока вот возникает вопрос о Вашей мудрости
ну и как у вас такой вопрос возникнуть то может, про это никада ничего не говорилось. К текстам попробуйте докопаться- тама мудрость и проявляется.
Не можете? Ну тада сами себе про свою мудрость задумайтесь : )))
17:04, 04.09.2006
а5 засрали тему своими комплексами.. ну вот почему когда хоть кто-то адекватный тут появится - обязательно вылезут неудачники и начнут самоутверждаться?
ну и как у вас такой вопрос возникнуть то может, про это никада ничего не говорилось. К текстам попробуйте докопаться- тама мудрость и проявляется
вот мудрости Вашей я и не отметила, вижу тока хронический вывих мозгов.. На вопрос Вы, кстати,
не ответили - а хотелось бы.. Похохотать я люблю..
M
Master66
18:10, 04.09.2006
вижу тока хронический вывих мозгов
чтобы видеть- сигнал от глаза должен поступить по нервам в этот самый мозг, где-то у вас обрыв, поищите : ))
А че вам не нравится объяснение которое описывает и ситуацию афтора, и известный факт что многие М ваще не общаются с красивыми Ж? По теме то хоть че-нить можете сказать или только флудить и какать в форуме? Переходить на личности запрещается, и ваши вопросы про мою личную жизнь очень странны- я ща не знакомлюсь да и не встанет у меня на такое...
-
какать в форуме
- тут монополия за Вами..я ща не знакомлюсь
У Вас мания величия - я тож не знакомлюсь..и ваши вопросы про мою личную жизнь очень странны
ваши ответы многое бы прояснили. Учить чему-то может только успешный в том, чему учит, человек - а Вы явно не успешны в браке.. в браках.. вот езли бы у Вас была одна счастливая жена много
лет - я бы прониклась.. А так- сменить четверых-то - никакой мудрости не надо..
m
_mu_
18:53, 04.09.2006
Автор (темы), не переживайте.
Я так думаю возможно как минимум два варианта развития событий, положительных для вас.
1) классический - ваша жена со студентом устанет через год-два-три или меньше, денежки кончатся, побогаче никого не найдет. будет назад тыкаться, вот тогда и решите, что с ней делать.
2) романтический - на мужика с маленькой дочкой не вопрос клюют женщины. ореол страдальца, маленькая брошенная девочка, все дела. тут просто надо будет правильно приоритеты дам расставить, мать не мочалить, но и не обожествлять. если умная женщина попадется - сама расставит.
3) ну в крайнем случае останетесь вы один с ребенком на неопределенный срок, да это не трагедия. дочки с папами хорошо уживаются. вы в работу окунетесь, пойдет карьерный рост. а на богатого несчастного мужика с дочкой еще пуще варианта№2 клюнут.
Я так думаю возможно как минимум два варианта развития событий, положительных для вас.
1) классический - ваша жена со студентом устанет через год-два-три или меньше, денежки кончатся, побогаче никого не найдет. будет назад тыкаться, вот тогда и решите, что с ней делать.
2) романтический - на мужика с маленькой дочкой не вопрос клюют женщины. ореол страдальца, маленькая брошенная девочка, все дела. тут просто надо будет правильно приоритеты дам расставить, мать не мочалить, но и не обожествлять. если умная женщина попадется - сама расставит.
3) ну в крайнем случае останетесь вы один с ребенком на неопределенный срок, да это не трагедия. дочки с папами хорошо уживаются. вы в работу окунетесь, пойдет карьерный рост. а на богатого несчастного мужика с дочкой еще пуще варианта№2 клюнут.
L
LenaGavr
19:07, 04.09.2006
а на богатого несчастного мужика с дочкой еще пуще варианта№2 клюнут.
клюнуть то клюнут, но не факт что че то стоящее......
m
_mu_
19:14, 04.09.2006
клюнуть то клюнут, но не факт что че то стоящее......
он уже пуганый :-) отпинается от нестОящих :-) да и на дочку все же не всякие пойдут.
M
Master66
19:17, 04.09.2006
Учить чему-то может только успешный в том, чему учит, человек - а Вы явно не успешны в браке.. в браках.. вот езли бы у Вас была одна счастливая жена много лет - я бы прониклась.. А так- сменить четверых-то - никакой мудрости не надо..
я книжки ваще не пишу- но читаю их непрерывно, и музыку не пишу, и в футбол не играю : ))) Но вот оценить могу очень легко.
И я не учу глобальностям типа как никогда не расстаться, вот как познакомиться могу рассказать. Я это делал очень часто. И как от секса удовольствие получать. И когда не нужно с женщиной больше общаться- тут вы видимо признаёте мой опыт? : ))))
Д
ДоБраЯ СтаЯ ЗлОбнЫх ЙоЖыгоФФФ
21:05, 04.09.2006
друзья говорят – не переживай найдешь себе еще кого ни будь. Пока не хочу. НЕ ВЕРЮ. Опять отдать всего себя и получить тот же результат – наверное этого и боюсь.
страх - это самое худшее в жизни, когда остынешь, образуется ещё большая рана, так что лучше сейчас начни искать другую.....(собственный опыт)....
Правильно умные люди говорят – прежде чем что то сделать подумай, представь что получишь в итоге. А причину все таки надо искать в себе в первую
очередь.
причина и в тебе и не совсем, есть понятие воспитание...ты сам это понимаешь:
Судьба человека зависит напрямую от его родителей, от того воспитания которое они ему дали
Морду бить - нет желанья, наверное вырос из этого возраста. Пословица ведь есть - с...ка не захочет кобель не вскочет. Да и не поможет это. Если бы был равный соперник то возможно а так.... я не считаю что данный метод есть выход из ситуации хотя
ради морального успокоения если только!
это правильно, да и смысла не имеет...ты всё прекарсно понимаешь.....
а села с ним в такси и исчезла на несколько дней, про дочь даже не вспомнила.
какая же это мать????????? и жена тем более???
Ну для этого хороший стимул дочурка, уверен небыло бы ее рядом былобы все по другому.
но не посвещай ей всю жизнь, про себя не забывай, да и девочке нужна мама в первую очередь....
Автор, конечно же все дело в тебе. Слепо влюбился в ту, которая не способна это оценить.
любовь - зла, полюбишь и козла (гласит поговорка), не надо осуждать за любовь, неважно достоин человек или нет - ты не судья и не бог.....не судите и не судимы будете (с)
Как бы там ни было, имхо, нельзя такую ждать обратно. В следующий раз ударит еще больнее. По-любому где-то в мире ходит твоя настоящая половинка и ищет тебя.
а вот с этим полностью согласна на все 100%!!!!!!!!
Душевная боль однако посильнее чем физическая.
самое страшное в жизни - это душевная боль, особенно если она нанесена любимым человеком и если она не умолкает, ничем не заглушить......сочувствую тебе, но борись, будь сильным, у тебя есть дочь....
Лучший путь конечно развестись и чтобы ребёнка "оставили" Вам. Но он и самый сложный.
прав, сто раз прав!!!!!!!
A
Alex_2670
07:30, 05.09.2006
Всетаки в данном виде общения (инет, чат и подобное) чтото есть - ведь легче постучать по кнопкам чем сказать прямо в глаза.
Спасибо всем Вам за отклик! А дочь вчера говорить начала теперь фиг остановишь!)))
Спасибо всем Вам за отклик! А дочь вчера говорить начала теперь фиг остановишь!)))
E
Enni
08:32, 05.09.2006
А дочь вчера говорить начала теперь фиг остановишь
супер! :-) Удачи Вам :-) "спасать" Вашу жену, по моему бесполезно :-) искать себе жену, а дочери мать, а5 же по моему, Вам еще рано. Улягутся страсти-мордасти и все будет хорошо.
Да, еще вопрос, если ей 20, а дочь в садике, то родила она ее в 17?
A
Alex_2670
08:36, 05.09.2006
Да, еще вопрос, если ей 20, а дочь в садике, то родила она ее в 17?
18
E
Enni
08:47, 05.09.2006
18
не в обиду :-) но давно говорю што малалеткам трахацца противопоказано, тем более рожать
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.