Вот и ОСЕНЬ
ч
человечек :hi:
12:05, 01.09.2006
а у тя чо?
ДР больше чем праздник ((((((у мну в семье так заведено , ето всегда Событие.
ч
человечек :hi:
15:58, 01.09.2006
И вы это пьете?
я воще кофе не пью, я ж усе для желающих.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.