человечек :hi:
12:05, 01.09.2006
От пользователя Кры (а 11го я улетаю!)
а у тя чо?

ДР больше чем праздник ((((((у мну в семье так заведено , ето всегда Событие.
0
12:17, 01.09.2006
ааа..ну тады ОЙ:-)
0
EZO
14:48, 01.09.2006
От пользователя mityai_mg
бедные детишки, щас им начнут проедать их не сформировавшийся мозг

:-( ага. жалко детишек!
От пользователя Кры (а 11го я улетаю!)
лично я тоже как-то притормаживаю, впадаю в эмоциональную спячку..

+1
От пользователя человечек
НЭСТЛЕ в СТУДУЮ фсем.

От пользователя сквирр
а мож нескафэ?

Ужас! И вы это пьете? Прямо во внутрь организма???? :-)
0
15:12, 01.09.2006
От пользователя EZO
Прямо во внутрь организма????

ага, и не поверишь - без наркоза!
0
человечек :hi:
15:58, 01.09.2006
От пользователя EZO
И вы это пьете?

я воще кофе не пью, я ж усе для желающих.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация