Парни, деньги, любовь...
08:52, 25.02.2011
Подходит тетка к невесте на свадьбе и спрашивает : зачем ты за него выходишь, ведь он будет гулять налево, пить, тебя бить, ты нарожаешь ему детей, и развестись уже не сможешь, потому что вы не сможете поделить квартиру, а он все будет продолжать гулять гулять гулять... Невеста отвечает: я люблю
его. Потом подходит вторая тетка к невесте. Задает тот же самый вопрос. Получает тот же самый ответ. Потом невеста подходит к своему жениху и спрашивает: милый, а почему твои бывшие так настойчиво пытаются отговорить меня выходить за тебя замуж?... Так вот у меня вопрос, что двигает женщинами,
когда они выходят замуж за подобных? Розовые от любви очки? Наивная вера в себя, что уж я то такая звезда, что не будет он гулять как в предыдущих браках, пить и бить?Мощное желание женщины выйти замуж во что бы то ни стало ? Про глупость я тут даже и не спрашиваю, это лично мое мнение хочется
узнать кто что думает по этому поводу, может кто опытом поделится?
T
Trinitiшка
08:55, 25.02.2011
Так вот у меня вопрос, что двигает женщинами, когда они выходят замуж за подобных?
Больше интересует нафига оне бывших на свадьбу пригласили.
Кстати нагулявшиеся законченные ловеласы чаще всего становятся самыми верными и любящими мужьями
Я
Ямайк@
08:58, 25.02.2011
Наивная вера в себя, что уж я то такая звезда, что не будет он гулять как в предыдущих браках, пить и бить?
да, что именно ее любит, потому что так сказал, и именно с ней все будет по-другому
Кстати нагулявшиеся законченные ловеласы чаще всего становятся самыми верными и любящими мужьями
равно, как утверждение, что и проституток самые зачетные жены потом
C
Cмак
08:59, 25.02.2011
Наивная вера в себя, что уж я то такая звезда, что не будет он гулять как в предыдущих браках, пить и бить?Мощное желание женщины выйти замуж во что бы то ни стало ? Про глупость я тут даже и не спрашиваю,
А зря! Потому что это именно глупость, считать что именно она сможет дать мужчине то что не смогли дать две другие...:-)
Ну а по сценарию - мужик дурак! Не умеешь гулять - не гуляй! :-)
b
bambino
09:01, 25.02.2011
ага ага. она думает, что с ней то у него все серьезно. что ее то он по-настоящему лю. и от нее то, прекрасной, неповторимой и всяко лучшей, гулять не будет. и как вапще можно от нее гулять???
Я
Ямайк@
09:03, 25.02.2011
благодаря слепой вере своим возлюбленным такие тетке рожают и мы не вымрем пока
09:03, 25.02.2011
Ну а по сценарию - мужик дурак! Не умеешь гулять - не гуляй!
А мужик то разве потерял что-то?
09:04, 25.02.2011
Кстати нагулявшиеся законченные ловеласы чаще всего становятся самыми верными и любящими мужьями
09:05, 25.02.2011
благодаря слепой вере своим возлюбленным такие тетке рожают и мы не вымрем пока
Какая слепая вера, какая любовь?
Женщин много, мужиков мало. Вот и хватают любого свободного. А алкашам, млядунам и альфонсам что ещё нужно?
09:07, 25.02.2011
благодаря слепой вере своим возлюбленным
меня удивляет откуда в наше столь продвинутое время распространения информации со скоростью света тетки до сих пор предпочитают оставаться слепыми?!? Причем на столько слепыми!!!
Я
Ямайк@
09:07, 25.02.2011
Потому что это именно глупость, считать что именно она сможет дать мужчине то что не смогли дать две другие...
хихи, я тож так считаю не в смысле, что глупость, а в смысле, что именно я и никто другой не может так осчастливить моего избранника /поправила корону/
Я
Ямайк@
09:12, 25.02.2011
меня удивляет откуда в наше столь продвинутое время распространения информации со скоростью света тетки до сих пор предпочитают оставаться слепыми?!? Причем на столько слепыми!!!
это секретный план захвата мира
09:17, 25.02.2011
Подходит тетка к невесте на свадьбе и спрашивает : зачем ты за него выходишь, ведь он будет гулять налево, пить, тебя бить, ты нарожаешь ему детей, и развестись уже не сможешь, потому что вы не сможете поделить квартиру, а он все будет продолжать
гулять гулять гулять...
тетка ясновидящая штоль?
09:19, 25.02.2011
а в смысле, что именно я и никто другой не может так осчастливить моего избранника /поправила корону
Дык на тех других такие ж короны были
Я
Ямайк@
09:24, 25.02.2011
Дык на тех других такие ж короны были
меня это воще мало волнует
C
Chanel no 5
09:36, 25.02.2011
Кетаес просвети нас несведующих
09:37, 25.02.2011
лучше. Тетка его бывшая жена
которая нарожала ему детей и с которой он не смог развестись из-за квартиры? што она делает на свадьбе?
09:38, 25.02.2011
и с которой он не смог развестись из-за квартиры?
То есть он не разведён?
Какая тогда свадьба?
Я
Ямайк@
09:42, 25.02.2011
09:48, 25.02.2011
Кетаес просвети нас несведующих
Неа, мну не розглошает. Тем более ето на уровне догадок
А
Агидель
09:49, 25.02.2011
Так вот у меня вопрос, что двигает женщинами, когда они выходят замуж за подобных? Розовые от любви очки? Наивная вера в себя, что уж я то такая звезда, что не будет он гулять как в предыдущих браках, пить и бить?
Ну во-первых любовь,
А во-вторых, должен же он когда-то
от этого всего устать и остепениться.
Может как раз и настал этот случай
d
dimarik@ru
09:53, 25.02.2011
В женщину природой заложено воспитание! Многие стараются перевоспитать...сделать лучше..к тому же положительных девчёнок всегда тянуло к плохошам...им с ними интересно чем с такими всякими положительными))
L
La Sc.Gilda
09:56, 25.02.2011
это какой-то бред, товарищи
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.