Что подарить

Прогуляца вышла
14:59, 30.08.2006
ну а ваще то я бы хатела пежо
0
&%$#@@1
15:20, 30.08.2006
От пользователя Роиса
я думаю нада иму падарить мидаль. написать на ней например "лучшему" и в зад.
0
Сквирр (жизнь хороша!!)
15:30, 30.08.2006
От пользователя La Sc.Gilda
там такая рожица была смешная из глины слеплена, а на пузике натпесь:самому лучшему


хде такие мидальки берут?
0
15:39, 30.08.2006
где-то читала статью, рекомендуется вспомнить что мужики - дети)))) и подарить то что любят пацаны. Пистолет игрушечный с имитацией настоящего, с пульками итп. Машинку на радиоуправлении. н уи тому подобные "чиста мужские игрушки"

нашла http://www.men-s-club.ru/viewtopic.php?p=61362&sid...

[Сообщение изменено пользователем 30.08.2006 15:40]
0
15:42, 30.08.2006
От пользователя Nadyab
да ну, поиграется и перестанет наверна)))

да конечно, главное ведь не щенячья радость от подарка, а чтобы служило верой и правдой годы, ога?:-)
0
La Sc.Gilda
15:56, 30.08.2006
От пользователя сквирр
хде такие мидальки берут?

в сувенирных лавках смотрите! дело давно было, уже и магаза такого нет
а еще лучше самому сваять, нетрудно в принципе:-)
есть отделы в Карл Цейс, там всякие сувенирчики в продаже были.
0
_mu_
22:52, 30.08.2006
От пользователя Кры (а 11го я улетаю!)
главное ведь не щенячья радость от подарка, а чтобы служило верой и правдой годы, ога?

Блин, вот я вот свихнулась на полезных подарках :-)
Как день рождения или чего такое у мужа - так у меня стресс :-) чтобы непременно нужное и важное, но чего еще нету.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация