Что подарить
п
Прогуляца вышла
14:59, 30.08.2006
ну а ваще то я бы хатела пежо
u
&%$#@@1
15:20, 30.08.2006
я думаю нада иму падарить мидаль. написать на ней например "лучшему" и в зад.
с
Сквирр (жизнь хороша!!)
15:30, 30.08.2006
там такая рожица была смешная из глины слеплена, а на пузике натпесь:самому лучшему
хде такие мидальки берут?
15:39, 30.08.2006
где-то читала статью, рекомендуется вспомнить что мужики - дети)))) и подарить то что любят пацаны. Пистолет игрушечный с имитацией настоящего, с пульками итп. Машинку на радиоуправлении. н уи тому подобные "чиста мужские игрушки"
нашла http://www.men-s-club.ru/viewtopic.php?p=61362&sid...
[Сообщение изменено пользователем 30.08.2006 15:40]
нашла http://www.men-s-club.ru/viewtopic.php?p=61362&sid...
[Сообщение изменено пользователем 30.08.2006 15:40]
b
Bennett
15:41, 30.08.2006
Кры
да ну, поиграется и перестанет наверна)))
15:42, 30.08.2006
да ну, поиграется и перестанет наверна)))
да конечно, главное ведь не щенячья радость от подарка, а чтобы служило верой и правдой годы, ога?:-)
l
La Sc.Gilda
15:56, 30.08.2006
хде такие мидальки берут?
в сувенирных лавках смотрите! дело давно было, уже и магаза такого нет
а еще лучше самому сваять, нетрудно в принципе:-)
есть отделы в Карл Цейс, там всякие сувенирчики в продаже были.
m
_mu_
22:52, 30.08.2006
главное ведь не щенячья радость от подарка, а чтобы служило верой и правдой годы, ога?
Блин, вот я вот свихнулась на полезных подарках :-)
Как день рождения или чего такое у мужа - так у меня стресс :-) чтобы непременно нужное и важное, но чего еще нету.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.