бывших не бывает?
в
Вио
14:22, 29.08.2006
разговор действительно может расставить все точки над и
но мужчинам легче сказать, что пока ведь я с тобой, не накручивай себя и тд... а сам продолжает в том же духе
но мужчинам легче сказать, что пока ведь я с тобой, не накручивай себя и тд... а сам продолжает в том же духе
+++
самый главный аргумент будет "ведь я ТУТ с ТОБОЙ, а не ТАМ"
на этом разговор скорее всего будет закончен
14:38, 29.08.2006
Я ваще не пониаю, если они покупают совместные вещи, почему они не задумываются о совместном проживании. Значит у него, возможно, нет желания заводить новую семью. А если не так, то нужно четко отдавать отчет всвоих действиях (к чему тогда эти покупки?).
А так на заметку, чтобы он стал воспринимать ее как "семью", нужно приложить все усилия, что бы он это смог ощутить ( в зависимости от его понятий и определений). Если для него семья - это обязательное присутсвие ребенка, тогда вперед! Родить ребенка - это женский долг и вполне разумное желание любой дамы!
Поэтому серьезно прислушайтесь к мужчине, а уж потом говорите, говорите ему, что вас беспокоит и чего вы хотите!
А так на заметку, чтобы он стал воспринимать ее как "семью", нужно приложить все усилия, что бы он это смог ощутить ( в зависимости от его понятий и определений). Если для него семья - это обязательное присутсвие ребенка, тогда вперед! Родить ребенка - это женский долг и вполне разумное желание любой дамы!
Поэтому серьезно прислушайтесь к мужчине, а уж потом говорите, говорите ему, что вас беспокоит и чего вы хотите!
14:43, 29.08.2006
По поводу "Бывших не бывает", со временем, особенно если приходицца общацца (т.к. есть дитя), люди действительно относяца друг к другу как к родственникам (забываются обиды), просто воспринимаешь человека, как человека который должен присутствовать в ствоей жизни.
А если мужчина стараеца избегать своих обязанностей (содержание и воспитание ребенка), то простите его сложно назвать МУЖЧИНОЙ.
А если мужчина стараеца избегать своих обязанностей (содержание и воспитание ребенка), то простите его сложно назвать МУЖЧИНОЙ.
д
Добрый Фей
15:02, 29.08.2006
с одной стороны, такой М, который так относится к бывшей жене и ребенку - вселяет оптимизм, что далеко не все сволочи. И в критической ситуации не бросит на произвол, не вышвернет в тапочках из квартиры на мороз....
а с другой стороны - не хочет женится и что? один раз был, неудачно, может осадок остался, повторять прежних ошибок не хочет. разве это плохо?
совсем другое дело, если эта девушка, просто хчоет иметь официально зарегистрирванные отношения - ну бывает, хочу и все. Просто надо не задаваться вопросом когда же, а уточнить, без штампа, какими они видят свои отношения.
k
Kali
15:19, 29.08.2006
у бывшей жены есть друг?
s
soomерки
15:54, 29.08.2006
Я ваще не пониаю, если они покупают совместные вещи, почему они не задумываются о совместном проживании
они строят квартиру воще то
а пока живут каждый со своими родителями
странная ситуация конечно но живут они в соседних подъездах и им так удобно) то там то там
вопщем я поняла что разведенный мужчина это загадочное сущетсво с непредсказуемыми реакциями и не всегда приятными рудиментами))
у бывшей жены есть друг?
ммм....я не знаю
16:01, 29.08.2006
Твайлайтs
А тобишь они не живут вместе??? А его жена вкурсах что у него есть любовница? И почему тогда речь шла о сожительстве?
Если ситуация такая, что они еще и порознь живут и он живет с женой со своей, то ни панимаю ваще как они вместе?))
s
soomерки
16:10, 29.08.2006
А тобишь они не живут вместе??? А его жена вкурсах что у него есть любовница? И почему тогда речь шла о сожительстве?
Если ситуация такая, что они еще и порознь живут и он живет с женой со своей, то ни панимаю ваще как они вместе?))
Если ситуация такая, что они еще и порознь живут и он живет с женой со своей, то ни панимаю ваще как они вместе?))
они живут вместе но у родителей
и она не любовница а как бы гражданская жена чтоли)
16:17, 29.08.2006
она не любовница а как бы гражданская жена чтоли)
Гражданская жена эта та, у которой штамп в паспорте! А она никто!
А жена то его в курсе, что он живет с другой?
o
Oригами
16:20, 29.08.2006
вопщем я поняла что разведенный мужчина это загадочное сущетсво с непредсказуемыми реакциями и не всегда приятными рудиментами))
причем разведенным женщинам подобные непредсказуемые реакции и рудименты свойственны в гораздо меньшей степени..:-)
l
La Sc.Gilda
16:21, 29.08.2006
Алёна похоже не врубается)))))
s
soomерки
16:28, 29.08.2006
Гражданская жена эта та, у которой штамп в паспорте! А она никто!
аленка ну ты чево разоралась то
причем разведенным женщинам подобные непредсказуемые реакции и рудименты
свойственны в гораздо меньшей степени..
кстате мне такое тоже в голову пришло))) никогда не сталкивалась с подобным у разведенных подруг)
l
La Sc.Gilda
16:32, 29.08.2006
никогда не сталкивалась с подобным у разведенных подруг
потому что женщины гибче сознанием, приспосабливаются к новому быстро и строят свою дальнейшую жизнь))
а мужики могут годами жевать одну жевачку...
m
Master66
16:39, 29.08.2006
вопщем я поняла что разведенный мужчина это загадочное сущетсво с непредсказуемыми реакциями и не всегда приятными рудиментами))
ога, а хуже разведенного только ни разу не женатый : ))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.