карочи пазитив в пятницу
k
Kali
16:44, 25.08.2006
вчера за пол часа нарезали шесть ведер опят :-d
всем завидовать )))))))))))
ну и сачувствовать, ибо их ишо теперь париновать надоть :-)
всем завидовать )))))))))))
ну и сачувствовать, ибо их ишо теперь париновать надоть :-)
t
Talulah
16:47, 25.08.2006
а мы в прошлые выходные были - нашли только разросшиеся лепешки :-(
k
Kali
16:48, 25.08.2006
нашли только разросшиеся лепешки
у нас и те и те, и помариновать и на икру грибную :-)
ведро одно муж матери увез, шоп мине легче было
f
FlyLady
16:49, 25.08.2006
Выдавайте места
ч
человечек :hi:
16:49, 25.08.2006
ведро одно муж матери увез
молодец.заботливый
ч
человечек :hi:
16:50, 25.08.2006
а мы два года назад коробку из под телека набрали.(в саду были) а потом ночь с ними возились
k
Kali
16:50, 25.08.2006
Выдавайте места
ну нееееееее, я ишо за вторым слоем пайду :-d
молодец.заботливый
))) это вместо помогать :-)
f
FlyLady
16:51, 25.08.2006
ну нееееееее, я ишо за вторым слоем пайду
Выставляем наружное наблюдение
ч
человечек :hi:
16:53, 25.08.2006
это вместо помогать
считай он ужо ведро перебрал. можно и перекурить
k
Kali
16:53, 25.08.2006
Выставляем наружное наблюдение
буду маскироваться :-)
t
Talulah
16:59, 25.08.2006
ну нееееееее, я ишо за вторым слоем пайду
А будет второй слой? Маленьких бы , свеженьких... :-)
17:33, 25.08.2006
вчера за пол часа нарезали шесть ведер опят
так тама ужо лопухи поди... Мы в субботу собирали, уже переростков куча была, а вот в прошлые понедельник-среда были совсем малыши, как раз для маринада
k
Kali
11:37, 28.08.2006
так тама ужо лопухи поди...
8 литров маринованных маленьких, остальное икра грибная :-d
в выходные купались :-d клаааааассссссссссссс
делитесь у кого ишо чо интересного ?
п
Прогуляца вышла
11:41, 28.08.2006
все выхи просидела на бизнес тренинге
ах да ))) на др получила в подарок мидаль чимпиона. уже харашо
ах да ))) на др получила в подарок мидаль чимпиона. уже харашо
д
Добрый Фей
11:43, 28.08.2006
а мну было на свадьбе. красиво, трогательно... млин.
ч
человечек :hi:
11:45, 28.08.2006
я "укатала" по баночкам огурчики, горошек и яблоки
ч
человечек :hi:
11:47, 28.08.2006
мну только что за опятами пригласили. Кто знаит они пошли(новые(((( или на среду отложить. (((есть сомнения, что опята были как предлог
п
Прогуляца вышла
11:48, 28.08.2006
калька кидай сюда рицепт маринования опят
и ище скажите мне чо за грибочки такие светлокоричневые с тонинькими ношками прадаюца ведрами ? и чо мне с ними делать ? ))
и ище скажите мне чо за грибочки такие светлокоричневые с тонинькими ношками прадаюца ведрами ? и чо мне с ними делать ? ))
k
Kali
11:48, 28.08.2006
вчера вечером на шалы ходили :-d пили пиво, пели пионерские песни )))))))))) сууууупер, сто лет не пела на посиделках :-d
k
Kali
11:49, 28.08.2006
калька кидай сюда рицепт маринования опят
нисмагу, на глаз все кладу... укроп соль уксус лаврушка перец горошком....
п
Прогуляца вышла
11:52, 28.08.2006
:-(
д
Добрый Фей
11:52, 28.08.2006
есть сомнения, что опята были как предлог
заманят тя в лес... темный, ночью... обманут, воспользуются!
с
Сквирр (жизнь хороша!!)
11:52, 28.08.2006
дайте, дайте адрес опят!! это самая любимая моя еда!!!
k
Kali
11:53, 28.08.2006
дайте, дайте адрес опят
ищи дураков (с)
:-d
низачто нирасскажу )))))))))) никаму)))) мне мне и тока мне ))))))))
с
Сквирр (жизнь хороша!!)
12:42, 28.08.2006
ооо!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.