Пожалуйста,подскажите что купить ребенку на день рождения!!!!!
л
ласточка 79
11:16, 28.12.2010
Бакуганы у нас уже есть мотоцикл на аккумуляторе тоже есть мы его еще купили ему на 2 годика трансформеры тоже уже полно вот и разрывается мозг что еще можно лишь бы ему понравилось.
12:04, 28.12.2010
честно говоря не совсем пердставляю, как надо общаться с собственным ребенком, чтобы не знать, что ему хочеться, о чем мечтает, чему обрадуется... ну это так, в сторону.
роботов можно купить в меге. есть там и детский мир, и отдельчики радиоуправляемых игрух.
роботов можно купить в меге. есть там и детский мир, и отдельчики радиоуправляемых игрух.
н
Не Здешний паренек
12:07, 28.12.2010
в фанфане на 3 этаже верталеты продают, по виду вроде летают на радивоуправлении, стоял с женой разглядывал, умолял купить мне ветрик аргументируя что было тяжолое детсво без колбасы и конфет, но она осталась неумолима
x
.Xpl
12:17, 28.12.2010
в фанфане на 3 этаже верталеты продают, по виду вроде летают на радивоуправлении, стоял с женой разглядывал, умолял купить мне ветрик аргументируя что было тяжолое детсво без колбасы и конфет, но она осталась неумолима
надо брать и самому покупать не че им доверять такие важные поступки в исполнения мечт своего детсва
12:25, 28.12.2010
можно попросить афтора исправить заголовок темы - написать или явно по албански, безкомпромиссно, или фсе таки "рождениЯ"? :-)
л
ласточка 79
15:25, 28.12.2010
[Сообщение удалено пользователем 28.12.2010 15:35]
л
ласточка 79
15:39, 28.12.2010
Специально для Вредного Айшуца,если ты сюда зашел посоветовать то советуй,а если показать на мои ошибки то иди лесом и не лезь как затычка к моим ошибкам,будто я одна не внимательна,каму-то вообще по барабану как писать.
u
4™
15:49, 28.12.2010
Специально для Вредного Айшуца,если ты сюда зашел посоветовать то советуй,а если показать на мои ошибки то иди лесом и не лезь как затычка к моим ошибкам,будто я одна не внимательна,каму-то вообще по барабану как писать.
разоралась, но исправила
л
ЛюДмИлА В П
18:07, 28.12.2010
Специально для Вредного Айшуца,если ты сюда зашел посоветовать то советуй,а если показать на мои ошибки то иди лесом и не лезь как затычка к моим ошибкам,будто я одна не внимательна,каму-то вообще по барабану как писать.
А чо у нас для таких нервных модератор не нашелси?
к
КориZа™
18:11, 28.12.2010
ога. вы про подарок подскажите, а про орфографию и пунктуацию - молчите)))) ненене. правдуматку. не в бровь, а в глаз. так и знай, всяк сюда входящий. и проходящий мимо - тоже намотай на ус, на бровь и прочие свои места))))
18:50, 28.12.2010
про подарок я вроде сказала - топ-топ в мегу. а что уж надо ВАШЕМУ ребенку - знать вам
u
Є
00:19, 29.12.2010
В 5 лет всем нынче подавай бакуганов)))
да-да! именно бакуганов! они много где продаются. бакуганы бывают шарообразные, в форме куба и треугольной пирамиды. еще они разных размеров. недавно мы купили огромадного бакугана размером с большое яблоко, я была в трансе от такого).
В детском мире многие товары дороже, чем в других местах, имхо.
ого. у нас тут в ДМ один штук стоит четыреста рублей
бакуганы делятся на ориджинал и не очень. и размеры у них разные. за 400 побольше, чем маленькие. У тех, которые за сотку быстро отваливаются крылья и они не так хорошо раскрываются-закрываются как фирменные.
Но! Автор, если Ваш ребенок еще не подозревает о существовании бакуганов, то дарить их будет стратегической ошибкой, это точно!
топ-топ в мегу
или другой крупный ТЦ, например, Карнавал и тыпы...
Неужели Вы не знаете что хочет Ваш ребенок?
i
Iva-Nemirov
02:07, 29.12.2010
Конструкторы полезнее и не менее интересны,правда,придется посидеть с дитем и научить в них играть...
на Коре есть большой ангар,закрытый...там обычно неплохой выбор ...недавно покупали достаточно интересный Intelligent block там есть около 800(в карнавале такой около 3000),также интересные русская серия -электроконструкторы (750-1500) и множество разнообразных легоподобных -большие наборы ,можно построить целые города.Еще случается интересная серия,но для постарше,там чтение и счет требуются *Битвы фантазии* их можно раскрасить самим акриловыми красками(покупаются в Леонардо,можно брать наши для пластика )Ну и естественно,металлические конструкторы,Футболы-хоккеи...Кстати,вертолеты там тоже есть,намного дешевле,чем в Меге и тд.Еще там были стреляющие роботы на радиоуправлении,
А недорогие роботы(относительно) были в Д. мире в меге,но они не очень то интересные,просто двигаются,не берут и не стреляют........раэве что конструктор-кошка.
на Коре есть большой ангар,закрытый...там обычно неплохой выбор ...недавно покупали достаточно интересный Intelligent block там есть около 800(в карнавале такой около 3000),также интересные русская серия -электроконструкторы (750-1500) и множество разнообразных легоподобных -большие наборы ,можно построить целые города.Еще случается интересная серия,но для постарше,там чтение и счет требуются *Битвы фантазии* их можно раскрасить самим акриловыми красками(покупаются в Леонардо,можно брать наши для пластика )Ну и естественно,металлические конструкторы,Футболы-хоккеи...Кстати,вертолеты там тоже есть,намного дешевле,чем в Меге и тд.Еще там были стреляющие роботы на радиоуправлении,
А недорогие роботы(относительно) были в Д. мире в меге,но они не очень то интересные,просто двигаются,не берут и не стреляют........раэве что конструктор-кошка.
л
ласточка 79
09:48, 29.12.2010
Я искала программированного робота-36 функций но не в магазине их уже нет близ лежащих к ж.д. вокзалу их нет, может кто видел где они еще есть,он в пределе 1900-2300т.р.
ч
Чиkkа Боранkена® ♈
10:04, 29.12.2010
Я своему ребенку устроила праздник с актерами в пиратском стиле.
Он был до попы щщастлив!
Он был до попы щщастлив!
t
Tishina_однако
12:05, 29.12.2010
Наш ребенок увлекается конструкторами Lego, "Попуганы" как-то его не сильно увлекают, а вот неожиданно для нас, на днях, раскрутил бабушку на лабиринт с пауками-роботами (маленькие паучки на батарейках, которые бегают по лабиринту), дык мы всей семьей уже третий день развлекаемся с паучками этими..... Купили в Карнавале....
ч
Чиkkа Боранkена® ♈
12:22, 29.12.2010
лабиринт с пауками-роботами
Купили в Карнавале....
12:43, 29.12.2010
Я искала программированного робота-36 функций
На днях встречались с коллегами бывшими отметить НГ, одна из них достает листок бумаги, показывает всем. Там надпись карандашная детской рукой: "Дорогой Дед Мороз, подари мне полуживого котенка, только обязательно полуживого, мне очень надо"
Оказывается, у девочки астма и живых кошек нельзя, а этот "полуживой" - кошка-робот, родители доче купили
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.