Я устал, я ухожу.
c
Captain Fantastic
19:38, 16.12.2010
Вот все мы знаем эту фразу.
А как вы думаете, можно ли _реально_ так устать? Чтобы бросить.. ну незнаю.. работу? Или семью? Или просто привычное окружение?
Всем спасибо за ответы. Обязуюсь все прочитать.
А как вы думаете, можно ли _реально_ так устать? Чтобы бросить.. ну незнаю.. работу? Или семью? Или просто привычное окружение?
Всем спасибо за ответы. Обязуюсь все прочитать.
к
КориZа™
19:39, 16.12.2010
Можно)) только когда реально устаёшь - уже не озвучиваешь этих фраз. смысла нет.
х
Хулиана Маргулис
19:41, 16.12.2010
можно.
c
Captain Fantastic
19:58, 16.12.2010
Если что, я _просто_ устал :-) Без драм.
И вспомнил Бориса Николаевича.
И вспомнил Бориса Николаевича.
k
Kali
20:17, 16.12.2010
можно ли _реально_ так устать
Чтобы бросить..
да можно...
важно чтоб когда отдохнешь - не пожалеть о том что бросил...
т
Тюленьвся*опав Ракушках
20:23, 16.12.2010
можно ли _реально_ так устать?
Однозначно!
о
ОТтепель
20:37, 16.12.2010
Имхо, так говорят, когда усталость всерьез одалеваeт, уход кажется (а м.б. и не кажется) единственным отдохновением, а уйти в силу разных причин неможеца.
c
Captain Fantastic
20:46, 16.12.2010
Реально достало все тащить самому :-)
s
Scorp™.
20:47, 16.12.2010
я бросила перспективную и денежную работу, устала так, что ноги не несли...отдыхала с дочерью все лето, а потом искала работу по душе занимаюсь тем, что нравится очень и я себя чувствую гармонично
a
Alexander SG
20:55, 16.12.2010
Реально достало все тащить самому
Интересно, а кто еще может тащить собственную жизнь кроме самого себя?..
Уйти можно.
Живительная эвтаназия рулит.
:-) ..
д
Дж_Валepьeвна
20:59, 16.12.2010
Реально достало все тащить самому
а можно уточнить, что автор всё тащит? и автор не своё что ли тащит? ещё за кого-то?
i
IDIАN™
21:04, 16.12.2010
Реально достало все тащить самому
гони ее в шею
к
КориZа™
21:05, 16.12.2010
Реально достало все тащить самому
всё - это что?
хотя бы первых три пункта.
х
Хулиана Маргулис
21:07, 16.12.2010
Реально достало все тащить самому
мог бы и уточнить что и где ты тащишь. а то сейчас начнут инсинуировать и не только на твой счет.
c
Captain Fantastic
21:08, 16.12.2010
Я не могу запретить инсинуировать )
Но о себе знаю все сам... Хочу другие истории послушать.
Но о себе знаю все сам... Хочу другие истории послушать.
21:08, 16.12.2010
Интересно, а кто еще может тащить собственную жизнь кроме самого себя?..
как кто? близкие, друзья, коллеги
конечно, человек сам виноват, что присадил их к себе на шею, только это этого не легче
быть взрослым и семейным и вообще не легко
х
Хулиана Маргулис
21:09, 16.12.2010
Хочу другие истории послушать.
а наслушаешься о себе
соскучился наверно)
k
Konfetochka
21:11, 16.12.2010
Бывают периоды в жизни, когда наступает усталость от всего: от отношений, от работы, от образа жизни, хочется всё взять и поменять, только вот не всегда эти перемены вдохновляют, может лишь на какое то время: качество мешающее человеческому существованию - это саморазрушительная неспособность быть
довольным жизнью!
a
Alexander SG
21:12, 16.12.2010
как кто? близкие, друзья, коллеги
Они то тут при чем? ..
Мужику негоже вроде, чтобы его коляску родственники с коллегами выволакивали..
:-) ..
к
КориZа™
21:16, 16.12.2010
быть взрослым и семейным и вообще не легко
да уш.
не всем такая ноша по горбу.
t
TIMBER!!!
22:09, 16.12.2010
устал от ватных тем.
внимание любой ценой??
внимание любой ценой??
х
Хo
22:17, 16.12.2010
Своя ноша, говорят, не тянет.
22:29, 16.12.2010
Я устал, я ухожу
хорошо, когда есть куда уходить. не все себе могут позволить такую роскошь
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.