МарФУш@/вне игры//
14:46, 07.10.2010
анекдот прислали в асю:

Девушка приходит в милицию:
- Я очень люблю заниматься сексом. Я от него прихожу в неописуемый
экстаз. Этот бурный восторг, яростно кипящий внутри меня, во время
секса, доводит меня до какого-то безумства. Буря дикого блаженства
разрывается во мне как бомба, переходя в сумасшедший оргазм. И тогда я
просто неистовствую… А за ночь я испытываю до 50 оргазмов.
- К врачу идите, зачем в милицию пришли?
- Меня соседи убить хотят.

:-D
а у вас были курьезные случаи с соседями? :super:
22 / 3
Кто-то женского рода
14:48, 07.10.2010
От пользователя МарФУш@/в игре/
- Меня соседи убить хотят.

:-D Завидуют :lol:
2 / 1
Ли(и)сса
14:56, 07.10.2010
От пользователя МарФУш@/в игре/
А за ночь я испытываю до 50 оргазмов

:fizra: А как потом работать? :niceread: :music:

В т.ч. и соседям

[Сообщение изменено пользователем 07.10.2010 14:56]
0
КориZа
14:57, 07.10.2010
- господа, а извольте сиськи чаю.
- чтоооооо??
- ????
- господа, извольте чаю.
- послышалось
- послышалось...

(с)
8 / 0
Bukus
15:00, 07.10.2010
От пользователя Liissa
А
как потом работать?

-Доктор, помогите, меня муж замучил сексом, каждую ночь, буквально не слазит с меня
- Ну что ж ...найдите ему пару подработок - грузчиком например.
Через неделю:
Муж приползает еле живой домой. Жена ласково: "дорогой, садись борщ кушать" - "Какой борщ, не видишь сил нет, марш в койку"
:-D
17 / 0
Jane-CAT
15:02, 07.10.2010
У мня с соседями просто плохие отношения... они не то чтб сильно благополучные и всё моё детство у них там то скандалы, то милиция к ним приходила, двери ломала, то музыка из-за стенки тыц-тыц, когда мне спать надо или учиться... а теперь вроде успокоились. Но слышимость в доме хорошая и если ко мне приходят гости и мы сидим на кухне, где даже нет общих стен с нимим и разговариваем, им видимо слышно немного (пьянок дома не было никогда), так они выпендриваются...игнорирую их недовольства. нефиг было мне портить детство.
1 / 0
loveme
15:06, 07.10.2010
были-я ж на первом этаже живу...бывалыча окно не закроешь во время действа, а потом оказывается, что сосед сверху на балконе курит или у подъезда кто-нить типа курит , а сам слушает))))
И еще один сосед-парень молодой -мне как-то сказал, что ночью его мама все порывалась мне звонить, так как мы им мешали уснуть :lol:
2 / 1
Улли
15:14, 07.10.2010
У меня были чудесные соседи сверху.
Муж там раза 3 сидел наверное, причем как только получал новый срок-жена на радостях устраивала себе карнавал на недельку, с воплями танцами и прочими радостями по-ночам :-) Один раз раз он как-то вышел и видимо решил встать на путь исправления.....тихо сначала было, потом все время какой-то легкий стук начался.
В выходные бесило очень :-) Выяснилось, что на зоне он чеканкой увлекся, нам даже хотел подарить что-то из своих поделок, чтоб не ругались :-D
Так что не так страшны соседи-алкоголики, как соседи-чеканщики :-D
7 / 0
МарФУш@/вне игры//
15:16, 07.10.2010
От пользователя Cannella.[зрачками вовнутрь].
извольте сиськи чаю.

это про СО, стопудова :lol:
От пользователя Syu
"Какой борщ, не видишь сил нет, марш в койку"

:lol:
0
samaya/
15:17, 07.10.2010
я вот тут живу недавно, месяца три
соедка горячая женщино тоже)))
0
23:49, 07.10.2010
От пользователя МарФУш@/в игре/
- Меня соседи убить хотят.

Меня тоже хотят,но за караоке :-(
2 / 0
Alexander SG
00:00, 08.10.2010
От пользователя МарФУш@/в игре/
а у вас были курьезные случаи с соседями?

Пятничный редрум.. Тук-тук в дверь ...
Открываю (в невменозе слегка, в руке фотик и пульт, сам в шортах)
Сосед (молодой, лет 30 мужик): — Сделай чуть потише плиз..
Переводит взгляд за мою спину, где на кухню под светом полкиловаттного прожектора проплывают две девушки, одна совсем безничего, вторая топлес..
Сосед: — Херассе..
Делаю звук потише с пульта, извиняюсь.. сосед в задумчивости уходит..
4 / 12
Demid))
00:07, 08.10.2010
От пользователя МарФУш@/в игре/
курьезные случаи с соседями?

:lol: :lol:
Даже рассказывать не буду :-D :-D
0
Хo
00:19, 08.10.2010
32 / 0
Хo
00:23, 08.10.2010
Одно время летом меня каждое воскресенье утро будили звуки секса :vis: Сейчас прекратилось. То ли девушка была мультиоргастичная, то ли он её анально мучил, но от стоновизгов многократных на протяжении 40мин спать было невозможно.
6 / 1
Alexander SG
00:25, 08.10.2010
Панельные дома — зло .. :-( ..
5 / 0
Demid))
00:32, 08.10.2010
От пользователя Gетeрa
на протяжении 40мин спать было невозможно.

Зовидовала небось ;-)
8 / 1
Хo
00:39, 08.10.2010
От пользователя Demid))
Зовидовала небось

ога, узавидовалась прям, меня то никто не трахает, вот и остаётся завидовать.
Вспомнила реальную историю:
давным-давно, я ездила в гости к родителям, они уехали в сад с ночевой, а я пригласила на ночь свою юношескую любовь...Ночь была великолепна, давно не виделись,стоны полночи и всё такое :-o Слышимость хорошая, особенно ночью. А утром оказалось, что сосед снизу повесился на турнике на шнуре от утюга.... :-( Вот и думаю....а не послужила ли я катализатором?
3 / 11
Oха
01:42, 08.10.2010
[Сообщение удалено пользователем 21.01.2011 22:35]
6 / 2
кофе в молоке
03:12, 08.10.2010
От пользователя охохонюшки...
Вроде бы поверил

Я воопще по кухне голая хожу, и днем и ночью, ивем на первом этаже, штор нет, никаких, соседи задрали уговаривать, чтобы повесили шторы, муж задрал уговаривать, чтобы одевалась, когда на кухню выхожу, а мне до и по, я ведь у себя дома, и не прошу их ко мне в окно заглядывать. Пошла я курить на кухню, пока му спит, и пусть вксь мир...... :beach:
4 / 11
03:25, 08.10.2010
От пользователя кофе в молоке
Я воопще по кухне голая хожу, и днем и ночью, ивем на первом этаже, штор нет, никаких, соседи задрали уговаривать, чтобы повесили шторы, муж задрал уговаривать, чтобы одевалась, когда на кухню выхожу, а мне до и по, я ведь у себя дома, и не прошу их ко мне в окно заглядывать. Пошла я курить на кухню, пока му спит, и пусть вксь мир...... :beach:

На автоклубе недавно один гражданин из офиса заснял девушку голую в доме напротив............ Ребята не поленились ,узнали номер дома..,по этажам вычеслили квартиру...И в поиске данных узнали Имя и фамилию жетрвы папараццци..... :-D . Нашли её В Контакте даже и выразили там всеобщее восхищение прекрасными титями............. :-D
23 / 2
Морская@
03:41, 08.10.2010
От пользователя Богач Иваныч
Ребята не поленились ,узнали номер дома..,по этажам вычеслили квартиру...И в поиске данных узнали Имя и фамилию жетрвы папараццци..... . Нашли её В
Контакте даже и выразили там всеобщее восхищение прекрасными титями.............

жесть какая.... предурочки :lol:
3 / 8
Demid))
06:45, 08.10.2010
От пользователя Морская@
жесть какая.... предурочки

Ну а что прекрасными титями восхищаться -- дурной тон значитсо :-D
5 / 0
Silumin
08:22, 08.10.2010
у меня одни бабки вокруг и семейные....то стройка, то ругань, то телек в 6 утра в воскресенье на всю катушку....:-( Оргазьмов не слышале исчо:-)
4 / 0
Scorp™.
08:26, 08.10.2010
У меня стойкое ощущение, что я живу в подъезде одна :-)
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.