Кто и по каким причинам встречается с женатыми мужчинами.
M
My name is Bob...Sponge Bob
12:30, 23.09.2010
Бубка нитаи отнас эти обострения, прашу
пасикрету даверься нам ))
пасикрету даверься нам ))
я нетокой
не обращать внимания
ух вы какой)
м
мистер Хайт
12:32, 23.09.2010
детский сад
12:33, 23.09.2010
думаю, вы насобирали достаточно грязного белья, остальное уже к вашей теме не относится
Зачем мне бельё? Я собирал ответы на конкретные вопросы, которые к этой грязи никакого отношения не имеют.
не пора ли тему закрыть
Думаю теперь ненадо. Пусть здесь ругаются, а то в другие темы пойдут, настроение людям портить.
и
интарика
12:34, 23.09.2010
тут свои терки..давние..вам они не нужны
а Вам то они нужны?
зачем?
И
Инженеры Автоваза
12:34, 23.09.2010
ух вы какой)
конечно не надо кормить тролля
Н
Неженка85
12:35, 23.09.2010
С женатыми встречалась молодая, я видная девочка была, они казались такими умудренные опытом, такие властные, интересные, мужественные, а на ровесников время тратить свое не хотела. Потом жутко влюбилась-В ЖЕНАТОГО, с РЕБЕНКОМ! Живем уже 6 лет вместе, вроде не изменяет, да кто его знает.
малолеток, которые задом своим крутят-нелюблю, но понимаю)))) Зато сейчас мне 25, выгляжу прекрасно, но так женатики мне не интересны, сейчас интересны молодые, свободные, красивые!!!!
ты сам предложил, я тебя таким не считаю. Я лишь удивляюсь твоей солидарности недостойным людям.
Я дописала пост выше - почитай
Я дописала пост выше - почитай
ответил на то , что ты дописала.
с Володей общался лично и вижу в нем ответственного за свою семью человека . не со всем , что он пишет я согласен , но в целом его позицию я понимаю .
О
ОТтепель
12:36, 23.09.2010
вспомнил старые добрые времена на СО)
да отдаленно.
но вот толи еще былоооооооо
12:37, 23.09.2010
С женатыми встречалась молодая, я видная девочка была, они казались такими умудренные опытом, такие властные, интересные, мужественные, а на ровесников время тратить свое не хотела. Потом жутко влюбилась-В ЖЕНАТОГО, с РЕБЕНКОМ! Живем уже 6 лет
вместе, вроде не изменяет, да кто его знает. малолеток, которые задом своим крутят-нелюблю, но понимаю)))) Зато сейчас мне 25, выгляжу прекрасно, но так женатики мне не интересны, сейчас интересны молодые, свободные, красивые!!!!
Спасибо.
О
ОТтепель
12:38, 23.09.2010
детский сад
ой. марьиванна пришла.
О
ОТтепель
12:40, 23.09.2010
скажи , а я лично прямым образом оскорбил хоть одну женщину ?
вопрос, конечно, не ко мне.
но по-моему по крайней мере одной из них ты частенько говоришь весьсма неприятные вещи.
извини если что.
K
Kassaciya
12:40, 23.09.2010
твое участие в этих темах тоже замечено
и што я тя оскорбляю чтоли? Я лишь против, чтобы ты обижал женщину, зачем опускаться на уровень недалеких?
а по поводу Нины - не надо
трогать моего ребенка
ни разу от нее ничего подобного не читала. Но в таком случае, я не понимаю, чего ты защищаешь болодю, который обостряется на мою семью?
зачем вообще был тот раздув
речь зашла да и не более. Ты прекрасно должен понимать, что большинству все равно что там у тебя и как. Однако ты сам пишешь подробности об этом и не согласие с ними остальных, ведь не говорит о том, что они гадят, где едят. разве не так?
а я лично прямым образом
оскорбил хоть одну женщину
ну про нину пишешь некрасивые вещи постоянно (по питание на помойках вспомни - из нас никто ничего подобного о твоих родственниках и тебе не писал), щас мне пишешь, что я тут нагадила..чем лично тебе я нагадила?
я написал лишь факты и не давал им оценку
ты защищаешь человека, значит ты автоматически согласен с его позицией..При этом. он оскорбляет чужие семьи...
своб поносит сам - это его дело.., но кто давал право лезть в чужие?
[Сообщение изменено пользователем 23.09.2010 12:45]
м
мистер Хайт
12:41, 23.09.2010
ой. марьиванна пришла.
Еще не пришла. Но скоро прийдет. И всех вас по попе начикает.
О
ОТтепель
12:42, 23.09.2010
. Пусть здесь ругаются, а то в другие темы пойдут, настроение людям портить.
как это мудрО!
Н
Неженка85
12:44, 23.09.2010
Да уж, ангелочков из себя настроили :cen: :cen:
12:45, 23.09.2010
вот я щас на обеде.
Господа, кем и где вы работаете, что находите время практически круглосуточно трещать на форуме? писАть портянки формата А4 в бесперебойном режиме? устраивать с*ач?
а то что ни тема "про зарплату", то всё что меньше "от ста тыщ" некошерно. где так плОтят, чтоб ещё круглосуточно сидеть на бапском форуме?
Господа, кем и где вы работаете, что находите время практически круглосуточно трещать на форуме? писАть портянки формата А4 в бесперебойном режиме? устраивать с*ач?
а то что ни тема "про зарплату", то всё что меньше "от ста тыщ" некошерно. где так плОтят, чтоб ещё круглосуточно сидеть на бапском форуме?
И
Инженеры Автоваза
12:47, 23.09.2010
то что ни тема "про зарплату", то всё что меньше "от ста тыщ" некошерно. где так плОтят, чтоб ещё круглосуточно сидеть на бапском форуме?
замужем за олегархами или в дикрете
M
MиRa
12:47, 23.09.2010
Автор: Неженка85
а м вас на сколько старше?
Н
Неженка85
12:49, 23.09.2010
На 8 лет
О
ОТтепель
12:49, 23.09.2010
где так плОтят, чтоб
ещё круглосуточно сидеть на бапском форуме?
ещё круглосуточно сидеть на бапском форуме?
а вы пошто обед тратите тут?
устраивать с*ач?
и эта. вы еще срача-то не видели
[Сообщение изменено пользователем 23.09.2010 12:50]
M
MиRa
12:50, 23.09.2010
Ну,живите,дай бох вам
пусть вас не коснется бумеранг,который вы однажды кинули
пусть вас не коснется бумеранг,который вы однажды кинули
Н
Неженка85
12:52, 23.09.2010
Не спорю, осознаю свои глупости. К счастью дочке уже 3 годика и мы счастливая семья)))
И
Инженеры Автоваза
12:52, 23.09.2010
пусть вас не коснется бумеранг,который вы однажды кинули
обычно возвращаецо
О
ОТтепель
12:53, 23.09.2010
нет никаких бумерангов.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.