Конец семье или все таки порча ??
п
ПаКеМоНчИк
23:14, 20.08.2010
[Сообщение удалено пользователем 20.08.2010 23:49]
ч
Чучелко мяучелко)))
23:17, 20.08.2010
опять бот , скучно
п
ПаКеМоНчИк
23:19, 20.08.2010
скучно ? иди на на развлекательные сайты. Я обратилась с проблемой - в надежде на помощь или хотя бы совет. А не анекдоты рассказывать..
п
ПаКеМоНчИк
23:20, 20.08.2010
Ну если бы соответствовала - наверное он со мной бы 8 лет в мире и согласии (не считая мелких ссор) не прожил бы.
з
звуковая техника
23:21, 20.08.2010
Поговорите с мужем, должно все прояснится. Какая порча еще?
i
ISM
23:21, 20.08.2010
От ребенка без ума.
ч
Чучелко мяучелко)))
23:22, 20.08.2010
мы на "ты" ? )))
дрались (не сильно
зе пауер оффф лав
п
ПаКеМоНчИк
23:22, 20.08.2010
разговаривала, объяснял, что на него что то находит. И в такие моменты к нему лучше не лезть. Но я то тоже под его моменты не собираюсь подстраиваться. У него на дню по 10 раз настроение может меняться. Надоело.
м
мистер Хайт
23:23, 20.08.2010
Стал постоянно меня оскорблять, кидается драться
Что, вот так вот ни с того, ни с сего начинает вдруг кидаться и драться?
л
ЛюДмИлА В П
23:23, 20.08.2010
Ну если бы соответствовала - наверное он со мной бы 8 лет в мире и согласии (не считая мелких ссор) не прожил бы.
Можно подумать долго жывут исключительно с писанными красавецаме))) А впрочем в Инете все красавецы. я забыла)))
л
ЛюДмИлА В П
23:24, 20.08.2010
мы на "ты" ? )))
Нигавари, не успеют придти - уже знают кому куда идти)))
п
ПаКеМоНчИк
23:26, 20.08.2010
Ищет любой повод, любую причину. Лезет под шкуру, до чего нибудь начинает докапываться.
ч
Чучелко мяучелко)))
23:30, 20.08.2010
раздражает
не любит
ребенком отношения не склеишь
а так то, урод просто, ибо
может только урод
10 лет жить с уродом , нуу... это выбор автора , к гадалке не ходи (с)
не любит
ребенком отношения не склеишь
а так то, урод просто, ибо
оскорблять, кидается драться
может только урод
10 лет жить с уродом , нуу... это выбор автора , к гадалке не ходи (с)
л
ЛюДмИлА В П
23:33, 20.08.2010
10 лет жить с уродом , нуу... это выбор автора , к гадалке не ходи (с)
Нучоты))) Они ж не в хлам дрались, а так, "несильно"))) Меня удивляет другое - еще и рожать от него и всерьез толковать про порчу))) Типа той баба с которой он гульнул такое золото самоварное пипец как надо приваживать)))
м
мистер Хайт
23:33, 20.08.2010
С коллегой он прекраьтл всякие отношения.
отношения возможно прекратил, но чувства к ней еще остались. Вот и
Ищет любой повод, любую причину. Лезет под шкуру, до чего нибудь
начинает докапываться.
Только ваше терпение спасет брак.
л
ЛюДмИлА В П
23:35, 20.08.2010
Только ваше терпение спасет бра
Тоесть он будет ее лупить, а она терпеть? Ради чево, спросить стесняюс?
ч
Чучелко мяучелко)))
23:35, 20.08.2010
нене , это все порча
терпение спасет брак.
)
л
ЛюДмИлА В П
23:36, 20.08.2010
нене , это все порча
Она-она! /горестно покивала головой/
23:37, 20.08.2010
Тоесть он будет ее лупить, а она терпеть?
можно сдачи дать
/но в порчу я неверю, нет/
л
ЛюДмИлА В П
23:38, 20.08.2010
можно сдачи дать
Можно))) Если в местной травме местечко сначала забронировать... не, я за развод!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.