Конец семье или все таки порча ??

ПаКеМоНчИк
23:14, 20.08.2010
[Сообщение удалено пользователем 20.08.2010 23:49]
0 / 1
Чучелко мяучелко)))
23:17, 20.08.2010
опять бот , скучно
0 / 7
23:19, 20.08.2010
От пользователя ПаКеМоНчИк
Может кто то сталкивался с такой резкой переменой в отношениях ?

а ваша физическая и душевная оболочка соответствует вашему нику ?
0 / 4
ПаКеМоНчИк
23:19, 20.08.2010
скучно ? иди на на развлекательные сайты. Я обратилась с проблемой - в надежде на помощь или хотя бы совет. А не анекдоты рассказывать..
3 / 1
ПаКеМоНчИк
23:20, 20.08.2010
Ну если бы соответствовала - наверное он со мной бы 8 лет в мире и согласии (не считая мелких ссор) не прожил бы.
2 / 1
звуковая техника
23:21, 20.08.2010
Поговорите с мужем, должно все прояснится. Какая порча еще?
0
ISM
23:21, 20.08.2010
От пользователя ПаКеМоНчИк
От ребенка без ума.
0
Чучелко мяучелко)))
23:22, 20.08.2010
От пользователя ПаКеМоНчИк

мы на "ты" ? )))


От пользователя ПаКеМоНчИк
дрались (не сильно

зе пауер оффф лав :-D
0 / 1
ПаКеМоНчИк
23:22, 20.08.2010
разговаривала, объяснял, что на него что то находит. И в такие моменты к нему лучше не лезть. Но я то тоже под его моменты не собираюсь подстраиваться. У него на дню по 10 раз настроение может меняться. Надоело.
0 / 1
мистер Хайт
23:23, 20.08.2010
От пользователя ПаКеМоНчИк
Стал постоянно меня оскорблять, кидается драться

Что, вот так вот ни с того, ни с сего начинает вдруг кидаться и драться?
3 / 0
ЛюДмИлА В П
23:23, 20.08.2010
От пользователя ПаКеМоНчИк
Ну если бы соответствовала - наверное он со мной бы 8 лет в мире и согласии (не считая мелких ссор) не прожил бы.

Можно подумать долго жывут исключительно с писанными красавецаме))) А впрочем в Инете все красавецы. я забыла))) :-D
2 / 1
ЛюДмИлА В П
23:24, 20.08.2010
От пользователя Чучелко- Мяучелко
мы на "ты" ? )))

Нигавари, не успеют придти - уже знают кому куда идти))) :-D
0 / 1
ПаКеМоНчИк
23:26, 20.08.2010
Ищет любой повод, любую причину. Лезет под шкуру, до чего нибудь начинает докапываться.
0
23:27, 20.08.2010
От пользователя ПаКеМоНчИк
Прожили с мужем 10 лет.


От пользователя ПаКеМоНчИк
наверное он со мной бы 8 лет в мире и согласии (не считая мелких ссор) не прожил бы.

а два года согласия в семье не было ?
1 / 1
Чучелко мяучелко)))
23:30, 20.08.2010
раздражает
не любит
ребенком отношения не склеишь
а так то, урод просто, ибо
От пользователя ПаКеМоНчИк
оскорблять, кидается драться

может только урод
:-)
10 лет жить с уродом , нуу... это выбор автора , к гадалке не ходи (с)
2 / 0
ЛюДмИлА В П
23:33, 20.08.2010
От пользователя Чучелко- Мяучелко
10 лет жить с уродом , нуу... это выбор автора , к гадалке не ходи (с)

Нучоты))) Они ж не в хлам дрались, а так, "несильно"))) :-D Меня удивляет другое - еще и рожать от него и всерьез толковать про порчу))) :-( Типа той баба с которой он гульнул такое золото самоварное пипец как надо приваживать))) :-D
2 / 1
мистер Хайт
23:33, 20.08.2010
От пользователя ПаКеМоНчИк
С коллегой он прекраьтл всякие отношения.

отношения возможно прекратил, но чувства к ней еще остались. Вот и
От пользователя ПаКеМоНчИк
Ищет любой повод, любую причину. Лезет под шкуру, до чего нибудь начинает докапываться.

Только ваше терпение спасет брак.
1 / 1
ЛюДмИлА В П
23:35, 20.08.2010
От пользователя мстр {fqn
Только ваше терпение спасет бра

Тоесть он будет ее лупить, а она терпеть? Ради чево, спросить стесняюс?
0
Чучелко мяучелко)))
23:35, 20.08.2010
От пользователя Люсьен Иванна)))

нене , это все порча

От пользователя мстр {fqn
терпение спасет брак.

)
0
ЛюДмИлА В П
23:36, 20.08.2010
От пользователя Чучелко- Мяучелко
нене , это все порча

Она-она! /горестно покивала головой/ :-)
0
От пользователя Люсьен Иванна)))
Тоесть он будет ее лупить, а она терпеть?

можно сдачи дать :-(
/но в порчу я неверю, нет/
0
23:37, 20.08.2010
От пользователя Люсьен Иванна)))
Тоесть он будет ее лупить, а она терпеть? Ради чево, спросить стесняюс?

может она научится уворачиваться и наносить ответные удары . так и появится новый чемпион мира по боксу.
0 / 1
ЛюДмИлА В П
23:38, 20.08.2010
От пользователя Асфальтоукладчица
можно сдачи дать

Можно))) Если в местной травме местечко сначала забронировать... не, я за развод!
1 / 0
23:42, 20.08.2010
От пользователя Люсьен Иванна)))
Можно))) Если в местной травме местечко сначала забронировать..

можно в амуниции хоккейного вратаря дома ходить - сильно спасает от травм. :-D
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.