Моё тело - моё дело!(с)

Долина Грёз
19:15, 17.08.2010
От пользователя Вредный Айшуц
принцып "мое тело - мое дело" ведет не к деградации общества, а напротив, к повышению общего гуманитарного уровня.

В общем, тезис ясен. Кто сможет его доказать или же опровергнуть? :-)
4 / 5
19:20, 17.08.2010
От пользователя Долина Грёз
Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

принцып "мое тело - мое дело" ведет не к деградации общества, а напротив, к повышению общего гуманитарного уровня.

В общем, тезис ясен. Кто сможет его доказать или же опровергнуть? :-)

Это оттуда взялось? :

То что мы делаем с собственным здоровьем не осмелились бы сделать с ним наши враги (С)

:-D
2 / 1
Долина Грёз
19:22, 17.08.2010
От пользователя Суперковский
То что мы делаем с собственным здоровьем не осмелились бы сделать с ним наши враги (С)

нет, тема не про наше личное здоровье, а про здоровье нашего общества в целом! :-)
1 / 0
19:29, 17.08.2010
так может, на форум Здоровье?
1 / 13
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.