Моё тело - моё дело!(с)
д
Долина Грёз
19:15, 17.08.2010
принцып "мое тело - мое дело" ведет не к деградации общества, а напротив, к повышению общего гуманитарного уровня.
В общем, тезис ясен. Кто сможет его доказать или же опровергнуть?
19:20, 17.08.2010
Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц
принцып "мое тело - мое дело" ведет не к деградации общества, а напротив, к повышению общего гуманитарного уровня.
В общем, тезис ясен. Кто сможет его доказать или же опровергнуть?
От пользователя: Вредный Айшуц
принцып "мое тело - мое дело" ведет не к деградации общества, а напротив, к повышению общего гуманитарного уровня.
В общем, тезис ясен. Кто сможет его доказать или же опровергнуть?
Это оттуда взялось? :
То что мы делаем с собственным здоровьем не осмелились бы сделать с ним наши враги (С)
д
Долина Грёз
19:22, 17.08.2010
То что мы делаем с собственным здоровьем не осмелились бы сделать с ним наши враги (С)
нет, тема не про наше личное здоровье, а про здоровье нашего общества в целом!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.