Про любовь...
х
Хулиана Маргулис
15:22, 17.08.2010
все намного проще.
всем пофиг
n
NOcom ((**))Варя Андреевна
15:23, 17.08.2010
всем пофиг
по вам не заметно. вы ить так следите за моим "персонажем".
15:23, 17.08.2010
именно. А сейчас должен прийти местный психиатр
И таких Изольда нам потчетным производителям приходится обслуживать на знаках \о боги\
л
Луч_света
15:23, 17.08.2010
вы ить так следите за моим "персонажем
не обольщайтесь... она за всеми следит
х
Хулиана Маргулис
15:26, 17.08.2010
по вам не заметно. вы ить так следите за моим "персонажем".
я не слежу
я к огорчению своему случайно запоминаю всё что попадается на глаза и на слух и на ощупь и вообще
а пофиг на ваш моральный облик
и на вопрос ваш пофиг - потому что у себя спросить можете, ну или у своего персонажа если вы лично им не управляете
она за всеми следит
v
Versiona©
15:27, 17.08.2010
Давеча разговаривали с другом и его позиция звучала так "мужчине изменять нужно" (и не только сеск имелся ввиду но и хорошее общение, дружба) и типа я ничо не понимаю. При этом этот экземпляр говорит что, любит свою жену (они 9 лет).
А чо тут не понять, он дает Вам знать, что если захотите, то секс будет, но без обязательств и без оповещения окружающих о сим действии.
Патамушта жена и разводицо не собирается.
v
vitaha
15:29, 17.08.2010
Ну вот, пришел сюда за большой и чистой .....
А здеся как везде
Про любовь...
А здеся как везде
n
NOcom ((**))Варя Андреевна
15:31, 17.08.2010
я закончила. можна закрывать
v
Versiona©
15:34, 17.08.2010
я закончила. можна закрывать
А нофега начинали? Чего хотели-то?
v
Versiona©
15:36, 17.08.2010
вот вопроса я и не углядела...
Я тоже, не поняла.
n
NOcom ((**))Варя Андреевна
15:36, 17.08.2010
Чего хотели
че хотела - услышала , необязательно для этого 10 страниц раздувать.
л
Луч_света
15:37, 17.08.2010
одного персонажа за седня удовлетворили. Какие мы молодцы
v
Versiona©
15:38, 17.08.2010
че хотела - услышала , необязательно для этого 10 страниц раздувать.
Индульгенцию на левак с другом надо было получить?
v
Versiona©
15:39, 17.08.2010
одного персонажа за седня удовлетворили. Какие мы молодцы
Щетаю персонаж нам должен, как минимум... пару тыщ бакинских!
n
NOcom ((**))Варя Андреевна
15:40, 17.08.2010
Индульгенцию на левак с другом надо было получить
вы что наивно полагаете что я б с таким вопросом сюда вышла
v
Versiona©
15:44, 17.08.2010
вы что наивно полагаете что я б с таким вопросом сюда вышла
Да кто Вас знает... ходите, че-та катаете, а чо хотите сами не знаете... мутно как-то все... Ну вот в чем смысл Ваших словочесаний за измены с так называемым другом? Если ни тот ни другая не собираются вступать друг с другом в интимные отношения? Нофега за них трете? Еще и сюда вынесли... Ох! Ах... он со мной за секс поговорил... он настоящий друг... вот это точно смишно, Так что над собой смеетесь.
v
Versiona©
15:46, 17.08.2010
вы что наивно полагаете
Вот про наивность тоже стоит задуматься... Вам... наивность мило смотрится в 15-ть лет, а в более зрелом возрасте уже не мило... скорей у виска покрутят.
Так что взрослейте ужо, пора....давно пора.
n
NOcom ((**))Варя Андреевна
15:48, 17.08.2010
Ну вот в чем смысл Ваших словочесаний за измены с так называемым другом?
где это написано, про меня и друга?
Если ни тот ни другая не собираются вступать друг с другом в
интимные отношения?
вы вообще о чем женщина? речь не обо мне лично и не о моем друге. а об отношении в семье, о нормальности такого положения вещей.........
он со мной за секс поговорил... он настоящий друг... вот это точно
смишно,
без комментов
v
Versiona©
15:50, 17.08.2010
где это написано, про меня и друга?
Давеча разговаривали с другом и его позиция звучала так "мужчине изменять нужно" (и не только сеск имелся ввиду но и хорошее общение, дружба) и
типа я ничо не понимаю. При этом этот экземпляр говорит что, любит свою жену (они 9 лет).
При этом я говорю, что я могу понять мужика который по пьяни препихнулся, но осознанно и душой и телом изменять. тут ни о какой любви речи быть не может. просто ты привык и тебе с ней удобно.а зачем менять удобно на что то еще? правда вить?
При этом я говорю, что я могу понять мужика который по пьяни препихнулся, но осознанно и душой и телом изменять. тут ни о какой любви речи быть не может. просто ты привык и тебе с ней удобно.а зачем менять удобно на что то еще? правда вить?
Вы что, не отражаете чего пишите?
n
NOcom ((**))Варя Андреевна
15:50, 17.08.2010
Так что взрослейте ужо, пора....давно пора.
а вы иногда моск включайте ну или хотя бы тему внимательно читайте чтобы не сидесть как бабка у подъезда и тереть ни о чем.
Можна закрывать. спасибо Модератор.
u
1282818
15:52, 17.08.2010
[Сообщение удалено пользователем 07.09.2010 09:54]
v
Versiona©
15:53, 17.08.2010
а вы иногда моск включайте ну или хотя бы тему внимательно читайте чтобы не сидесть как бабка у подъезда и тереть ни о чем.
Это Вы щас про себя?
л
Луч_света
15:55, 17.08.2010
походу автор офф
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.