Про любовь...

Хулиана Маргулис
15:22, 17.08.2010
От пользователя NOcom (**)))
все намного проще.

всем пофиг
0
NOcom ((**))Варя Андреевна
15:23, 17.08.2010
От пользователя Изольда©
всем пофиг

по вам не заметно. вы ить так следите за моим "персонажем". :-)
0
15:23, 17.08.2010
От пользователя NOcom (**)))
именно. А сейчас должен прийти местный психиатр

И таких Изольда нам потчетным производителям приходится обслуживать на знаках :-D \о боги\
0
Луч_света
15:23, 17.08.2010
От пользователя NOcom (**)))
вы ить так следите за моим "персонажем

не обольщайтесь... она за всеми следит :-D
1 / 0
Хулиана Маргулис
15:26, 17.08.2010
От пользователя NOcom (**)))
по вам не заметно. вы ить так следите за моим "персонажем".

я не слежу
я к огорчению своему случайно запоминаю всё что попадается на глаза и на слух и на ощупь и вообще
а пофиг на ваш моральный облик
и на вопрос ваш пофиг - потому что у себя спросить можете, ну или у своего персонажа если вы лично им не управляете
От пользователя Луч_света
она за всеми следит

:ultra: :ultra: :ultra:
3 / 0
Versiona©
15:27, 17.08.2010
От пользователя NOcom (**)))
Давеча разговаривали с другом и его позиция звучала так "мужчине изменять нужно" (и не только сеск имелся ввиду но и хорошее общение, дружба) и типа я ничо не понимаю. При этом этот экземпляр говорит что, любит свою жену (они 9 лет).

А чо тут не понять, он дает Вам знать, что если захотите, то секс будет, но без обязательств и без оповещения окружающих о сим действии.
Патамушта жена и разводицо не собирается.
1 / 0
vitaha
15:29, 17.08.2010
Ну вот, пришел сюда за большой и чистой .....
От пользователя NOcom (**)))
Про любовь... 

А здеся как везде :-(
1 / 0
NOcom ((**))Варя Андреевна
15:31, 17.08.2010
я закончила. можна закрывать
0
Versiona©
15:34, 17.08.2010
От пользователя NOcom (**)))
я закончила. можна закрывать

А нофега начинали? Чего хотели-то? :popcorn:
2 / 0
Versiona©
15:36, 17.08.2010
От пользователя Луч_света
вот вопроса я и не углядела...

Я тоже, не поняла. :-)
0
NOcom ((**))Варя Андреевна
15:36, 17.08.2010
От пользователя Versiya™***<b><i>
Чего хотели

че хотела - услышала , необязательно для этого 10 страниц раздувать.
0 / 3
Луч_света
15:37, 17.08.2010
одного персонажа за седня удовлетворили. Какие мы молодцы :-)
3 / 2
Versiona©
15:38, 17.08.2010
От пользователя NOcom (**)))
че хотела - услышала , необязательно для этого 10 страниц раздувать.

Индульгенцию на левак с другом надо было получить? :-D :-D :-D
1 / 0
Versiona©
15:39, 17.08.2010
От пользователя Луч_света
одного персонажа за седня удовлетворили. Какие мы молодцы

Щетаю персонаж нам должен, как минимум... пару тыщ бакинских! ;-)
0
NOcom ((**))Варя Андреевна
15:40, 17.08.2010
От пользователя Versiya™***<b><i>
Индульгенцию на левак с другом надо было получить

вы что наивно полагаете что я б с таким вопросом сюда вышла :lol:
0
Versiona©
15:44, 17.08.2010
От пользователя NOcom (**)))
вы что наивно полагаете что я б с таким вопросом сюда вышла

Да кто Вас знает... ходите, че-та катаете, а чо хотите сами не знаете... мутно как-то все... Ну вот в чем смысл Ваших словочесаний за измены с так называемым другом? Если ни тот ни другая не собираются вступать друг с другом в интимные отношения? Нофега за них трете? Еще и сюда вынесли... Ох! Ах... он со мной за секс поговорил... он настоящий друг... вот это точно смишно, Так что над собой смеетесь.
0
Versiona©
15:46, 17.08.2010
От пользователя NOcom (**)))
вы что наивно полагаете

Вот про наивность тоже стоит задуматься... Вам... наивность мило смотрится в 15-ть лет, а в более зрелом возрасте уже не мило... скорей у виска покрутят.
Так что взрослейте ужо, пора....давно пора.
0
NOcom ((**))Варя Андреевна
15:48, 17.08.2010
От пользователя Versiya™***<b><i>
Ну вот в чем смысл Ваших словочесаний за измены с так называемым другом?

где это написано, про меня и друга?

От пользователя Versiya™***<b><i>
Если ни тот ни другая не собираются вступать друг с другом в интимные отношения?

вы вообще о чем женщина? речь не обо мне лично и не о моем друге. а об отношении в семье, о нормальности такого положения вещей.........

От пользователя Versiya™***<b><i>
он со мной за секс поговорил... он настоящий друг... вот это точно смишно,

:suxx: без комментов
0 / 1
Versiona©
15:50, 17.08.2010
От пользователя NOcom (**)))
где это написано, про меня и друга?


От пользователя NOcom (**)))
Давеча разговаривали с другом и его позиция звучала так "мужчине изменять нужно" (и не только сеск имелся ввиду но и хорошее общение, дружба) и типа я ничо не понимаю. При этом этот экземпляр говорит что, любит свою жену (они 9 лет).
При этом я говорю, что я могу понять мужика который по пьяни препихнулся, но осознанно и душой и телом изменять. тут ни о какой любви речи быть не может. просто ты привык и тебе с ней удобно.а зачем менять удобно на что то еще? правда вить?

Вы что, не отражаете чего пишите? ;-)
1 / 0
NOcom ((**))Варя Андреевна
15:50, 17.08.2010
От пользователя Versiya™***<b><i>
Так что взрослейте ужо, пора....давно пора.

а вы иногда моск включайте ну или хотя бы тему внимательно читайте чтобы не сидесть как бабка у подъезда и тереть ни о чем.

Можна закрывать. спасибо Модератор.
1 / 1
1282818
15:52, 17.08.2010
[Сообщение удалено пользователем 07.09.2010 09:54]
0
Versiona©
15:53, 17.08.2010
От пользователя NOcom (**)))
а вы иногда моск включайте ну или хотя бы тему внимательно читайте чтобы не сидесть как бабка у подъезда и тереть ни о чем.

Это Вы щас про себя? :-D :-D :-D
0
Луч_света
15:55, 17.08.2010
походу автор офф
1 / 1
16:00, 17.08.2010
От пользователя NOcom (**)))
Можна закрывать.
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.