МУЖ объелся груш
a
Aksirus
14:03, 16.08.2010
А мы в выходные ездили за город отдыхать и я там мужа застукала в объятьях подруги вернее это были даже обоюдные объятья, они лежали в нашем домике и обнимались (были под одеялом, он ее лапал и они целовались, но были одетые). Я при этом ни чего не испытала, ни злости, ни ненависти, ни чего, есть
конечно обида... теперь его близко к себе подпускать не могу, а он говорит, что мне показалась, что я все не так поняла... я вот тоже не знаю, что делать, и жить с ним не могу и бросить как то сложно ( ребенок 4 года, измены не было, любит меня безумно, носит на руках, жизнь у нас с ним насыщенная)
А мне он сейчас просто противен и не знаю что делать?
о
огневая точка
14:04, 16.08.2010
а он говорит, что мне показалась, что я все не так поняла...
угу... все мы дуры, и "ничего не понимаем"
s
Snezhka ™
14:04, 16.08.2010
а подруга что вещает?
ее там не было?
вам померещилось?
ее там не было?
вам померещилось?
i
IDIАN™
14:06, 16.08.2010
он ее просто успокаивал и утешал помогая отомстить ейному застуканному за изменой мужу! вы, вместо того, что бы истерить без повода, лучше бы порадовались за подругу и возгордились бы мужем за то, что он вот так всегда готов прийтина помощь вашей же подруге. не всегда мужья любят подруг жен!
зы тема - развод и уг
зы тема - развод и уг
s
Scorp™.
14:06, 16.08.2010
сорри, не сдержалась
любит меня безумно, носит на руках, жизнь у нас с ним насыщенная)
j
Jane-CAT
14:07, 16.08.2010
похоже очередная бототема...
блин...
1) если
чё он забыл с подругой и точно ли
?
2) одно распространённое мнение: сохранить брак и семью ради ребёнка, поговорив с мужем по душам, побороть отвращение, пережить это вместе
3) второе распространённое мнение: не терпеть этого козла, забрать ребёнка и уйти, для ребёнка лучше один родитель, но счастливый, чем два, но с истериками и напрягами
4) я не знаю, что вам делать, автор, решайте сами.
блин...
1) если
любит меня безумно, носит на руках, жизнь у нас с ним насыщенная
чё он забыл с подругой и точно ли
измены не
было
?
2) одно распространённое мнение: сохранить брак и семью ради ребёнка, поговорив с мужем по душам, побороть отвращение, пережить это вместе
3) второе распространённое мнение: не терпеть этого козла, забрать ребёнка и уйти, для ребёнка лучше один родитель, но счастливый, чем два, но с истериками и напрягами
4) я не знаю, что вам делать, автор, решайте сами.
g
....GIRL......
14:07, 16.08.2010
[Сообщение удалено пользователем 24.03.2011 16:53]
о
огневая точка
14:07, 16.08.2010
Я понимаю, что тема такая, что на шуточки тянет... но человеку плохо, можно проявить элементарное сочувствие?
v
Versiona©
14:08, 16.08.2010
А мы в выходные ездили за город отдыхать и я там мужа застукала в объятьях подруги вернее это были даже обоюдные объятья, они лежали в нашем домике и обнимались (были под одеялом, он ее лапал и они целовались, но были одетые). Я при этом ни чего не
испытала, ни злости, ни ненависти, ни чего, есть конечно обида... теперь его близко к себе подпускать не могу, а он говорит, что мне показалась, что я все не так поняла... я вот тоже не знаю, что делать, и жить с ним не могу и бросить как то сложно ( ребенок 4 года, измены не было, любит меня
безумно, носит на руках, жизнь у нас с ним насыщенная) А мне он сейчас просто противен и не знаю что делать?
Карошая подруга у Вас... И муж кароший..... Все карошие....
j
Jane-CAT
14:09, 16.08.2010
Я понимаю, что тема такая, что на шуточки тянет... но человеку плохо, можно проявить элементарное сочувствие?
Вы тут недавно?
д
Дж_Валepьeвна
14:09, 16.08.2010
"и это тоже пройдет " :-)
i
IDIАN™
14:09, 16.08.2010
Я понимаю, что тема такая, что на шуточки тянет... но человеку плохо, можно проявить элементарное сочувствие?
дануна?))) напридумывают всякой хрени от скуки , а мы тут сочуствуй? ладно б тема была срачная изначально...а то...ну никакой фантазии
n
NOcom ((**))Варя Андреевна
14:09, 16.08.2010
все изменяют. хватит ныть.
о
огневая точка
14:09, 16.08.2010
Вы тут недавно?
я вообще, давно
v
Versiona©
14:10, 16.08.2010
можно проявить элементарное сочувствие?
Мы все очень сильно сочувствуем... Но не все это могут понять.
в
Вио
14:10, 16.08.2010
а я думала тема про ускоренный метаболизм
g
....GIRL......
14:10, 16.08.2010
Подругу в горячий душ! С мужем серьезный разговор, расставаться не стоит!!! Серьезный разговор, разбор полетов!
я
Ямайк@
14:11, 16.08.2010
были под одеялом, он ее лапал и они целовались, но были одетые
измены не было
ну это несомненно все меняет
х
Хo
14:11, 16.08.2010
ботом несёт
v
Versiona©
14:11, 16.08.2010
а я думала тема про ускоренный метаболизм
Про диарЭю чтоле?
j
Jane-CAT
14:12, 16.08.2010
я вообще, давно
тогда странно...по-моему видно, что автор - бот, тема плаксиво-сопливая, помочь мы автору ничем не сможем, обсуждать тут особо нечего и таких тут каждый день дофига....уже никакого сочувствия не хватает на них...
v
Versiona©
14:12, 16.08.2010
ботом несёт
Тссс, не вспугни.
д
Дж_Валepьeвна
14:13, 16.08.2010
и жить с ним не могу и бросить как то сложно
пока попробуйте поживите :-), развестись и бросить всё можно будет и позже. Просто варианты развития дальнейших событий должны быть как бы последовательные: что проще, что понятней, то и пробуйте сейчас делать. Юрижически проще не разводиться , и по своему опыту скажу, что пережить можно многое :-). Или попробуйте ничего не делать, и капайте каждый вечер, мужу что вам херово и пусть теперь терпит ваши излияния душевные, пусть посоветует, что Вам делать, вам же обоим решать, быть вместе или нет дальше :-) .
a
Aksirus
14:14, 16.08.2010
она говорит, что была пьяная и ничего не помнит!
но сейчас говорит что такое могло быть и всю вину берет на себя, что это она на него запрыгнула и перепутала его со своим молодым человеком (его с нами небыло и вообще его никто не видел, только слышал по телефону)
НО Я ТО ВИДЕЛА, что они лежали в двоем и оба обнимались! и эта сцена как застыла в голове... когда я смотрю на мужа.... я вижу как он ее обнимает и лапает, как они целуются!!!! ВИЖУ!!!!
но сейчас говорит что такое могло быть и всю вину берет на себя, что это она на него запрыгнула и перепутала его со своим молодым человеком (его с нами небыло и вообще его никто не видел, только слышал по телефону)
НО Я ТО ВИДЕЛА, что они лежали в двоем и оба обнимались! и эта сцена как застыла в голове... когда я смотрю на мужа.... я вижу как он ее обнимает и лапает, как они целуются!!!! ВИЖУ!!!!
s
Snezhka ™
14:14, 16.08.2010
представила так на минуточку
я точно знаю что мой муж в паре тройке метров от меня и я быстренько кидаюсь в постель с мужем подруги?
т.е. они ни разу не подумали что их поймают?
мда уж
я точно знаю что мой муж в паре тройке метров от меня и я быстренько кидаюсь в постель с мужем подруги?
т.е. они ни разу не подумали что их поймают?
мда уж
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.