Уважаемые СОшники. Разыскиваю гирю.
16:35, 14.08.2010
Может валяются у кого в уголке гиря 16 кг или гантельки 10-12-15 кг (старенькие из чугуния делали). Заберу за большое человеческое спасибо. И вам в квартире порядка больше, и у меня, мечта осуществится.
d
delice
16:37, 14.08.2010
валяется какая то тяжелая 1 гиря,перекатываю ее с места на место каждый раз когда пол мою. У мужа в руках ее ни разу не видела. Ваще не понимаю зачем она? Линолеум чтоли держит.
Отдам бесплатно но штоп муж не видел.
Интересно через скока он заметит что ее нет
Отдам бесплатно но штоп муж не видел.
Интересно через скока он заметит что ее нет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.