Уважаемые СОшники. Разыскиваю гирю.

16:35, 14.08.2010
Может валяются у кого в уголке гиря 16 кг или гантельки 10-12-15 кг (старенькие из чугуния делали). Заберу за большое человеческое спасибо. И вам в квартире порядка больше, и у меня, мечта осуществится. :-)
1 / 0
delice
16:37, 14.08.2010
валяется какая то тяжелая 1 гиря,перекатываю ее с места на место каждый раз когда пол мою. У мужа в руках ее ни разу не видела. Ваще не понимаю зачем она? Линолеум чтоли держит.
Отдам бесплатно но штоп муж не видел.
Интересно через скока он заметит что ее нет :-D
1 / 0
16:43, 14.08.2010
в барахолку. /прикрепленная тема/
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.