как сохранить?

i Ya
10:02, 12.08.2010
Как сохранить романтические отношения между мужчиной и женщиной на всю жизнь? Как сберечь ту гармонию и взаимопонимание, которая существует в самом начале отношений. и еще куча вопросо, возникающих в этом ключе...
На днях мне встретилась пара далеко не молодых людей, они с таким умилением смотрели друг на друга, держась за руки, что я невольно позавидовала им :-) наверно в душе об этом мечтают все люди, но не каждому это дано...
17 / 1
vitaha
10:03, 12.08.2010
От пользователя Ona i Ya
Как сохранить романтические отношения между мужчиной и женщиной на всю жизнь?

Уж здеся вам насоветуют, тока успевайте записовать :-D
0
i Ya
10:07, 12.08.2010
От пользователя vitaha
Уж здеся вам насоветуют

мне не нужны советы...просто интересно мнение
0
vitaha
10:08, 12.08.2010
От пользователя Ona i Ya
мнение

Жизнь прекрасна, если ты сам ее творишь!
0
i Ya
10:10, 12.08.2010
От пользователя человечек
что они всю жизнь вместе

мне так показалось.. или хочется так думать
0
Вжик)))™
10:12, 12.08.2010
имхо, кроме эмоций еще должно быть уважение и желание с обеих сторон быть вместе и идти на компромиссы. компромиссы в нашей жизни - все, ибо подходящих на 100% людей нет. и если люди хотят построить комфортные отношения - они это сделают
10 / 0
InsolenteGatta
10:19, 12.08.2010
От пользователя Ona i Ya
пара далеко не молодых людей, они с таким умилением смотрели друг на друга, держась за руки,

Думаю, что, когда люди уже не молоды, в отношениях становится главным забота, внимание, благодарность друг другу. Это не страсть и буря эмоций, как в молодости, это уже другие чувства.
7 / 1
Jane-CAT
10:28, 12.08.2010
любить друг друга надо. именно той любовью, которая не влюблённость и не страсть, а что-то гораздо более прочное и долготерпящее, что рождается с годами. У них вовсе не та романтика, которая у влюблённых молодых, которая строится на страсти и желании привлечь друг друга, пококетничать и завоевать сердце. У них скорее нежность и опора, доверие и безмерное уважение, потому что люди прошли через многое и выдержали это вместе и научились друг друга ценить и беречь.
13 / 0
Эсмина
10:32, 12.08.2010
безумно нравится фраза -" если видите на улице счастливую пару- не завидуйте им, вы не знаете как они боролись за свое счастье"
23 / 0
HouseSpirit
10:36, 12.08.2010
От пользователя Эсмина
не завидуйте им, вы не знаете

если уж на то пошло, то эта фраза верна по отношению к любой зависти :-)
мы не знаем какой ценой люди добились того, чему мы завидуем...)
7 / 0
Эсмина
10:44, 12.08.2010
От пользователя HouseSpirit

согласна.
просто как то наверно наивно видеть на улице любящих людей и думать что у них всегда тишина мир и покой
1 / 0
Вжик)))™
10:47, 12.08.2010
От пользователя Jane-CAT
именно той любовью, которая не влюблённость и не страсть, а что-то гораздо более прочное и долготерпящее, что рождается с годами

иногда не годами, честно говоря. просто когда спадает пелена страсти и розовых очков ты объективно видишь, что с этим человеком хочется родить детей и прожить всю жизнь. и не только хочется, но и более чем реально. именно потому, что вы уважаете друг друга, цените, находите способы сглаживать острые углы и не допускать конфликтов, по крайней мере серьезных. и у таких пар есть один большой плюс - они умеют РАЗГОВАРИВАТЬ. те не замыкается каждый в скорлупке своего эгоизма, а озвучивает, проговаривает что его не устраивает и они ВМЕСТЕ находят выход из любой ситуации. имхо, это и есть любовь, как основа долгого и счастливого брака
5 / 0
Гогий
10:50, 12.08.2010
От пользователя Ona i Ya

Как сохранить автомобиль на всю жизнь чтоб как с салона
1 / 2
i Ya
10:52, 12.08.2010
От пользователя Зеленный
Как сохранить автомобиль на всю жизнь

оригинальное сравнение
0
HouseSpirit
10:52, 12.08.2010
От пользователя Зеленный
Как сохранить автомобиль на всю жизнь чтоб как с салона

не пользоваться :-D
пардон, я не хотел проводить аналогию)))))
0
Гогий
10:56, 12.08.2010
От пользователя HouseSpirit
не пользоваться
пардон, я не хотел проводить аналогию)))))

И я о томже
0
HouseSpirit
11:05, 12.08.2010
ну сохраняют же некоторые владельцы свое авто по нескольку лет "как из салона"... моют, протирают, покрывают, облизывают, меняют, ТО проходят, чужих не возят и проч... и дело даже не в этих деталях, а в том, что они понимают, что если они будут _только пользоваться тачкой, то она просто напросто скоро закончится... ну и во всем остальном все точно так же - сколько отдашь, столько и получишь.

а по поводу
От пользователя Ona i Ya
Как сохранить романтические отношения

не надо их сохранять.. на каждом этапе они разные. романтика, влюбленность, уважение, привязанность, привычка, теплота... не мешайте в кучу.


От пользователя Ona i Ya
Как сберечь ту гармонию и взаимопонимание, которая существует в самом начале отношений

в начале отношений существует влюбленность и страсть - поэтому и кажется вам, что вы гармонируете и взаимопонимаете друг друга) чувства обострены и все воспринимается ярче, чем обычно!
0
Хулиана Маргулис
11:06, 12.08.2010
От пользователя Ona i Ya
Как сохранить романтические отношения между мужчиной и женщиной на всю жизнь? Как сберечь ту гармонию и взаимопонимание, которая существует в самом начале отношений. и еще куча вопросо, возникающих в этом ключе...

можно всем рассказывать про свою большую любовь к одному мужчине и не прекращать знакомиться с другими остальными способами
после этого возникают всякие вопросы на которые невозможно ответить
0
ilya550
11:07, 12.08.2010
Наверное в разном возрасте людей сближает и радует нечто соответствующее годам и образу жизни.Например когда 14лет-влюбленность,в18 секс,в 30 дети,в 40 достаток,в 50 комфорт,в 60 и далее хорошо уже,если ничего не болит. :-)
5 / 1
i Ya
11:08, 12.08.2010
От пользователя HouseSpirit
не мешайте в кучу.

:-)
0
Purpurnaya
11:16, 12.08.2010
стать одним целым наверное
0
11:24, 12.08.2010
Автора темы именно вопрос "Как" интересует 8(
0
i Ya
11:25, 12.08.2010
От пользователя тойотавод
"Как

"где"
0
11:26, 12.08.2010
От пользователя Ona i Ya
Как сохранить романтические отношения между мужчиной и женщиной на всю жизнь? Как сберечь ту гармонию и взаимопонимание, которая существует в самом начале отношений. и еще куча вопросо, возникающих в этом ключе...
На днях мне встретилась пара далеко не молодых людей, они с таким умилением смотрели друг на друга, держась за руки, что я невольно позавидовала им наверно в душе об этом мечтают все люди, но не каждому это дано...



От пользователя Ona i Ya
"где"


где это где?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация