кто тут? ... или Доброй ночи полуночникам :)
о
ОТтепель
01:27, 12.08.2010
давайте поболтаем?
о
ОТтепель
01:34, 12.08.2010
ничего себе. никого нет. ну тогда спокойной ночи, дорогие мои СОшнеги ))
чмоки.
чмоки.
л
ЛохNESSкое ЧУДОviще
01:50, 12.08.2010
я тут
о
ОТтепель
01:51, 12.08.2010
охотитесь? :-)
л
ЛохNESSкое ЧУДОviще
01:52, 12.08.2010
пока только обнюхиваюсь
сейчас читают
о
ОТтепель
01:55, 12.08.2010
чем нюхно?
л
ЛохNESSкое ЧУДОviще
01:59, 12.08.2010
людским духом пахнет..и Шанелью нумер пять..
не от Вас ли?
не от Вас ли?
о
ОТтепель
02:04, 12.08.2010
не. у меня шанель шанс. и то изредка и в зимнее время года.
ктото тут еще ходит. и молчит.
[Сообщение изменено пользователем 12.08.2010 02:07]
ктото тут еще ходит. и молчит.
[Сообщение изменено пользователем 12.08.2010 02:07]
л
ЛохNESSкое ЧУДОviще
02:06, 12.08.2010
ктото тут еще ходит. и молчит.
> 8 пользователей он-лайн (кто?)
мда..кроме нас с Вами еще шестеро
л
ЛохNESSкое ЧУДОviще
02:10, 12.08.2010
> 7 пользователей он-лайн (кто?)
Девять негритят, поев, клевали носом,
Один не смог проснуться, их осталось восемь.
Восемь негритят в Девон ушли потом,
Один не возвратился, остались всемером.
Семь негритят дрова рубили вместе,
Зарубил один себя и осталось шесть их.
Девять негритят, поев, клевали носом,
Один не смог проснуться, их осталось восемь.
Восемь негритят в Девон ушли потом,
Один не возвратился, остались всемером.
Семь негритят дрова рубили вместе,
Зарубил один себя и осталось шесть их.
о
ОТтепель
02:11, 12.08.2010
какой ужас.
л
ЛохNESSкое ЧУДОviще
02:12, 12.08.2010
упс..уже 11
Зарегистрированные пользователи on-line в форуме
Семейные отношенияMaSHeenka
naumik
Мария_Магда_Лена
Зарегистрированные пользователи on-line в форуме
Семейные отношенияMaSHeenka
naumik
Мария_Магда_Лена
л
ЛохNESSкое ЧУДОviще
02:15, 12.08.2010
ну вот, собственно и мне пора
спокойной ночи
спокойной ночи
о
ОТтепель
02:15, 12.08.2010
спокойной и приятной :-)
л
ЛохNESSкое ЧУДОviще
02:16, 12.08.2010
спасибо
и Вам
и Вам
к
кофе в молоке
01:31, 13.08.2010
Ну вот и поговорили
х
Хo
01:46, 13.08.2010
вы давайте идите исправьте, что я просила: неправильное цитирование.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.