Доченьки.......

мистер Хайт
10:23, 17.05.2010
От пользователя Versiya™<b><i>
мы телехончик даже не показывали,

вот как! А это что?
От пользователя Versiya™<b><i>
у нас спутниковые телехоны.../

Все запротоколировано.
Нет, тещи, плохие из вас рыбаки.
0
Versiona©
10:26, 17.05.2010
От пользователя мстр {fqn
Все запротоколировано.
Нет, тещи, плохие из вас рыбаки.

Говорю же... на слух клюнул, даже наживки не было... Так что.../развела руками/Из садка тока бултыхаться и остается. :-D :-D :-D
0
мистер Хайт
10:45, 17.05.2010
От пользователя Versiya™<b><i>
Говорю же... на слух клюнул,

Продолжайте заблуждаться дальше. Никто не клевал. Только сделал вид. А вы уже сразу посбрасывали свои маски и раскрылись во всей своей "красе". :-D
0
Versiona©
11:04, 17.05.2010
От пользователя мстр {fqn
Никто не клевал.

Ну-ну... :-D :-D :-D
0
*DREAM ON*
11:33, 17.05.2010
От пользователя мстр {fqn
Продолжайте заблуждаться дальше. Никто не клевал. Только сделал вид. А вы уже сразу посбрасывали свои маски и раскрылись во всей своей "красе".

:beach: человек в маске зайца?
а вы в мультфильмах не снимались? :-D
0
Versiona©
11:47, 17.05.2010
От пользователя *DREAM ON* /not to change me/
человек в маске зайца?

Это был БО... это нимы! :-D :-D :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация