Доченьки.......
м
мистер Хайт
10:23, 17.05.2010
мы телехончик даже не показывали,
вот как! А это что?
у нас спутниковые телехоны.../
Все запротоколировано.
Нет, тещи, плохие из вас рыбаки.
v
Versiona©
10:26, 17.05.2010
Все запротоколировано.
Нет, тещи, плохие из вас рыбаки.
Нет, тещи, плохие из вас рыбаки.
Говорю же... на слух клюнул, даже наживки не было... Так что.../развела руками/Из садка тока бултыхаться и остается.
м
мистер Хайт
10:45, 17.05.2010
Говорю же... на слух клюнул,
Продолжайте заблуждаться дальше. Никто не клевал. Только сделал вид. А вы уже сразу посбрасывали свои маски и раскрылись во всей своей "красе".
v
Versiona©
11:04, 17.05.2010
Никто не клевал.
Ну-ну...
м
мистер Хайт
11:12, 17.05.2010
Ну-ну...
Вот так. Вот.
d
*DREAM ON*
11:33, 17.05.2010
Продолжайте заблуждаться дальше. Никто не клевал. Только сделал вид. А вы уже сразу посбрасывали свои маски и раскрылись во всей своей "красе".
человек в маске зайца?
а вы в мультфильмах не снимались?
v
Versiona©
11:47, 17.05.2010
человек в маске зайца?
Это был БО... это нимы!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.