Барышня и Хулиган
m
medbkjfkfv
21:19, 16.05.2010
фрезеровочные
фрезеровальные.
фрезеровальные.
зопесал
e
Etwas
21:32, 16.05.2010
фрезеровочные станки
фрезеровальные.
фрезеровальные.
Фрезерные
к
КориZа™
21:37, 16.05.2010
Фрезерные
фрезервативные
v
Versiona©
21:44, 16.05.2010
фрезеровочные станки
фрезеровальные.
Фрезерные
фрезеровальные.
Фрезерные
фрезервативные
фрезеровально-гравировальный
Фрезеровильные!
21:57, 16.05.2010
Вроде, урка как урка, тощий, тщедушный, татуированный, прокуренный до пепельного цвета, выглядит старше своих лет, наблатыканный, каждую фразу украшает тюремной поговорочкой или матерком. Но, как ни странно, именно такой типаж, наравне с лицами
кавказской (в последнее время турецко-египетской) народности пользуется у наших дам повышенным спросом. Интересно, почему?
иногда подобные люди разговаривают с женщинами в определенной манере - в этой манере и отеческая забота, и знание жизни без прикрас, и сила самца, и затаенная нежность. На это многие тетки ведуца как мотыльки на огонек...
00:24, 17.05.2010
одна даже на костылях к нему пришарашилась.
да она бежала от него,Бежала! не надо путать направление движения
d
dang
00:40, 17.05.2010
иногда подобные
люди разговаривают с женщинами в определенной манере - в этой манере и отеческая забота, и знание жизни без прикрас, и сила самца, и затаенная нежность. На это многие тетки ведуца как мотыльки на огонек...
люди разговаривают с женщинами в определенной манере - в этой манере и отеческая забота, и знание жизни без прикрас, и сила самца, и затаенная нежность. На это многие тетки ведуца как мотыльки на огонек...
вроде прагматик такой, а в сказки верит... от ведь
m
Master66
00:44, 17.05.2010
Как будто русские мужчины ведут себя намного лучше (даже если умолчать тот факт, что выглядят они, в массе своей, отстойно).
я не прекрасен может быть наружно
зато душой красив наверняка! : ))
уж лучше быть отстойным снаружи чем внутри, как у тех тетенек про которых тема, и которых подавляющее большинство среди русских женщин!
00:51, 17.05.2010
вроде прагматик такой, а в сказки верит... от ведь
сказки не сказки, видела и наблюдала много раз описанное... может не столь утрированно - но факт есть факт - на довольно большую аудиторию тетак некоторые уголовные элементы имеют большоевлияние.и в принципе понимаю почему - недолюбленные (а у нас практически 100 процентов людей недолюбленные), часто растерявшиеся под гнетом жизни, потому что никто не удусужился с детства научить подходить к жизни осознанно, живущие как в тумане - очень падки на
отеческая забота, и знание жизни без прикрас, и сила самца, и затаенная нежность.
и внешний вид - прокуренность, роспись по телу и железные зубья ромео не играют уже никакой роли.
Основная беда--неухоженность у многих
это понятие относительное.
Но также многие невысокие корявенькие носы картошкой и пр
а большенство женщин высокие , некорявенькие и с греческим носом ?
Блин, женщин нередко реально жалко.
действительно , как трудно жить !
Довели женщин, а вы глумитесь.
довели , но не показали куда идти дальше......
l
Libertine
01:45, 17.05.2010
уж лучше быть отстойным снаружи чем внутри
В человеке всё должно быть прекрасно По крайней мере, нужно к этому стремиться. И если человек хороший, я никогда не говорю, что он отстойно выглядит.
а большенство женщин высокие , некорявенькие и с греческим носом ?
Парадокс, но женщины действительно в массе симпатичнее, хотя и отцы, вроде, одинаковые
л
Лиса А
01:50, 17.05.2010
Я этого не знала, так как сплю с одним и у него все нормально с потенцией, а оказывается проблема существует
но к своему трахальщику она записывется заранее, так как желающих
слишком много
еще одна"янетакаяяждутрамвая". сспидя...
л
Лиса А
01:51, 17.05.2010
На это многие тетки ведуца
Ну Айша 100 пудов столько таких теток знает....
a
AlanaM
10:48, 17.05.2010
Тема о неистребимой любви русских женщин к преступному элементу
Вчера пропустил по кружке пива с давним приятелем, работающим анестезиологом, и вот, что он мне рассказал:
Примерно пару недель назад к ним поступил урка, только что откинувшийся с зоны. То есть урка откинулся и так бурно начал отмечать освобождение, что через пару дней оказался на больничной койке. И произвёл в больнице фурор. За право перепихнуться с ним несколько раз дрались постовые медсёстры и анестезистки, больные дамочки тоже вне себя от восторга, одна даже на костылях к нему пришарашилась. Но самое гнусное, с точки зрения приятеля, состояло в том, что страстью к уркагану воспылали даже врачихи, дамы вроде культурные, при мужьях и детях. На мой вопрос, что же в этом самом урке приметного, приятель растерялся даже. Вроде, урка как урка, тощий, тщедушный, татуированный, прокуренный до пепельного цвета, выглядит старше своих лет, наблатыканный, каждую фразу украшает тюремной поговорочкой или матерком. Но, как ни странно, именно такой типаж, наравне с лицами кавказской (в последнее время турецко-египетской) народности пользуется у наших дам повышенным спросом. Интересно, почему?
Вчера пропустил по кружке пива с давним приятелем, работающим анестезиологом, и вот, что он мне рассказал:
Примерно пару недель назад к ним поступил урка, только что откинувшийся с зоны. То есть урка откинулся и так бурно начал отмечать освобождение, что через пару дней оказался на больничной койке. И произвёл в больнице фурор. За право перепихнуться с ним несколько раз дрались постовые медсёстры и анестезистки, больные дамочки тоже вне себя от восторга, одна даже на костылях к нему пришарашилась. Но самое гнусное, с точки зрения приятеля, состояло в том, что страстью к уркагану воспылали даже врачихи, дамы вроде культурные, при мужьях и детях. На мой вопрос, что же в этом самом урке приметного, приятель растерялся даже. Вроде, урка как урка, тощий, тщедушный, татуированный, прокуренный до пепельного цвета, выглядит старше своих лет, наблатыканный, каждую фразу украшает тюремной поговорочкой или матерком. Но, как ни странно, именно такой типаж, наравне с лицами кавказской (в последнее время турецко-египетской) народности пользуется у наших дам повышенным спросом. Интересно, почему?
есть такое. если отбросить туберкулез и представить этого человека на более высокой ступеньке социальной лестницы, отчаянность и отсутствие страха перед кем бы то ни было, "понятия", что за своих он горло перегрызет и тп..очень даже ничего..привлекательный образ получается...по крайней мере не рафинированный менеджер... опять же можно пожалеть его и перевоспитать есть кого)))
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2010 11:10]
10:59, 17.05.2010
Тема забавная, но наблюдения аффтора подтверждаю.
Знаю пересидка (4 ходки, парню нет ещё и 30, нигде никогда не работал, сидит на шее 73 летней бабушки). Проблем с Ж у него НЕТ. Проблем с кем потр**ться НЕТ.
Причем у него штуки 4 подружек. Всем не более 25, ВСЕ - матери одиночки с детьми дошкольного возраста.
Знаю пересидка (4 ходки, парню нет ещё и 30, нигде никогда не работал, сидит на шее 73 летней бабушки). Проблем с Ж у него НЕТ. Проблем с кем потр**ться НЕТ.
Причем у него штуки 4 подружек. Всем не более 25, ВСЕ - матери одиночки с детьми дошкольного возраста.
a
AlanaM
11:08, 17.05.2010
javascript: void(0);
правильно ведет себя. где надо прикринет, где за попу щипнет , где блефует или взаправду не даст обидеть..даже удар по столу кулаком в духе кто тут главный может послужить возникновению влечения..напротив интереснее найти алгоритм идеального женского поведения, привлекательного для большинства мужчин
Тема забавная, но наблюдения аффтора подтверждаю.
Знаю пересидка (4 ходки, парню нет ещё и 30, нигде никогда не работал, сидит на шее 73 летней бабушки). Проблем с Ж у него НЕТ. Проблем с кем потр**ться НЕТ.
Причем у него штуки 4 подружек. Всем не более 25, ВСЕ - матери одиночки с детьми дошкольного возраста.
Знаю пересидка (4 ходки, парню нет ещё и 30, нигде никогда не работал, сидит на шее 73 летней бабушки). Проблем с Ж у него НЕТ. Проблем с кем потр**ться НЕТ.
Причем у него штуки 4 подружек. Всем не более 25, ВСЕ - матери одиночки с детьми дошкольного возраста.
правильно ведет себя. где надо прикринет, где за попу щипнет , где блефует или взаправду не даст обидеть..даже удар по столу кулаком в духе кто тут главный может послужить возникновению влечения..напротив интереснее найти алгоритм идеального женского поведения, привлекательного для большинства мужчин
11:23, 17.05.2010
правильно ведет себя. где надо прикринет, где за попу щипнет , где блефует или взаправду не даст обидеть..даже удар по столу кулаком в духе кто тут главный
да это сцыкун редкостный. Какое там "по столу стукнуть"... На более физически сильного не полезет никогда. 4 ходки за всякое мелкое воровство, выходил по амнистии и удо, зато разрисован как какой-нибудь коронованный вор в законе.
Я уж не говорю о том, что нормальному человеку с ним говорить не о чем. Ну нет тем для разговора. Как и о чем говорят кроме койки эти тётки с ним - для меня загадка.
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2010 11:24]
11:27, 17.05.2010
уж лучше быть отстойным снаружи
этот пересидок разрисован как бывший муж Памелы Андерсон (ну который рокер). Только, разумеется, все рисунки на тюремную тему.
С таким на один гектар присесть пос*ть - и то страшно, а эти тётки с ним спят. Не брезгуют.
к
КориZа™
11:28, 17.05.2010
и внешний вид - прокуренность, роспись по телу и железные зубья ромео не играют уже никакой роли.
зачастую это воспринимается как доказательство мужественности. ну откуда недолюбленным знать, что мужланистость и хамовитость - вовсе не от мужественности производные)
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2010 11:33]
a
AlanaM
11:31, 17.05.2010
зачастую это воспринимается как доказательство мужественности. ну откуда недолюбленным знать, что мужланистость и хамовитость - вовсе не мужественности производные)
вот вот.. тоска по брутальности.
a
AlanaM
11:32, 17.05.2010
Я уж не говорю о том, что нормальному человеку с ним говорить не о чем.
со многими молодыми людьми тоже абсолютно не о чем говорить(
v
Versiona©
11:34, 17.05.2010
Ну вот еще одна точка зрения.
http://www.alfamale.ru/node?page=1
Последняя тема на странице. Напрямую ссылка не открывается... почему-то.
......
По признакам, которые подсказывает женщине генетическая память, она может ошибаться и принимать никчемного человека за лучшего парня. Высокий ранговый потенциал, по первобытным законам, проявляется в нахальстве, эгоистичности, конфликтности, непотребном поведении и уверенности в собственной исключительности. При этом далеко не каждый нахал или эгоист достигает высокого положения в обществе. Вот и получается, что женщины инстинктивно реагируют на наглеца и эгоиста как на высокорангового самца и начинают испытывать к нему сильное влечение. Даже понимая умом, что мужчина их не стоит, они не могут противиться зову природы и утешают себя мыслью, что «сердцу не прикажешь». Вот почему мы иногда наблюдаем необъяснимые вещи: когда дама-следователь на допросах влюбляется в преступника, как в фильме «Тюремный роман».
......
Этот завораживает своей наглостью и готовностью идти на конфликт. Без проблем может подраться и нахамить первому встречному. Почему женщинам это нравится: Нашим предкам, чтобы выжить, нужна была физическая сила. У современных людей она модифицировалась в нахальство и скандальность. Ведь теперь борьба за существование часто сводится к тому, чтобы растолкать всех в очереди. Женщинам бывает стыдно, когда их благоверный обкладывает матом продавщицу, но в глубине ее души растет гордость: «Он у меня сильный мужчина, за семью постоять сможет!» КСТАТИ Это миф, что мужчин на всех не хватает. Их по улицам ходит в избытке. Не хватает именно тех, которых хотят женщины, - высокоранговых.
.........
(с)
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2010 11:38]
http://www.alfamale.ru/node?page=1
Последняя тема на странице. Напрямую ссылка не открывается... почему-то.
......
По признакам, которые подсказывает женщине генетическая память, она может ошибаться и принимать никчемного человека за лучшего парня. Высокий ранговый потенциал, по первобытным законам, проявляется в нахальстве, эгоистичности, конфликтности, непотребном поведении и уверенности в собственной исключительности. При этом далеко не каждый нахал или эгоист достигает высокого положения в обществе. Вот и получается, что женщины инстинктивно реагируют на наглеца и эгоиста как на высокорангового самца и начинают испытывать к нему сильное влечение. Даже понимая умом, что мужчина их не стоит, они не могут противиться зову природы и утешают себя мыслью, что «сердцу не прикажешь». Вот почему мы иногда наблюдаем необъяснимые вещи: когда дама-следователь на допросах влюбляется в преступника, как в фильме «Тюремный роман».
......
Этот завораживает своей наглостью и готовностью идти на конфликт. Без проблем может подраться и нахамить первому встречному. Почему женщинам это нравится: Нашим предкам, чтобы выжить, нужна была физическая сила. У современных людей она модифицировалась в нахальство и скандальность. Ведь теперь борьба за существование часто сводится к тому, чтобы растолкать всех в очереди. Женщинам бывает стыдно, когда их благоверный обкладывает матом продавщицу, но в глубине ее души растет гордость: «Он у меня сильный мужчина, за семью постоять сможет!» КСТАТИ Это миф, что мужчин на всех не хватает. Их по улицам ходит в избытке. Не хватает именно тех, которых хотят женщины, - высокоранговых.
.........
(с)
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2010 11:38]
н
несмейяна
11:35, 17.05.2010
нахожу в таком явлении проявление правдивости протопоповской теории: у подобных, с позволения, мущщин, сильно развиты внешние проявления высокоранговости - наглость, уверенность в себе и т.п. И клюют на подобные экземпляры высокопримативные самки, то есть подверженные влиянию инстинктов. Те, кто
более разумен и адекватен - не сядут на одном гектаре и сладкими речами а-ля
их уже не проймешь
отеческая забота, и знание жизни без прикрас, и сила самца, и затаенная нежность
их уже не проймешь
11:39, 17.05.2010
Жаль Happy Mike куда-то подевался, он бы с протопоповскими цитатами всё по полочкам разложил Хотя книжка Протопопова мне знакома.
И ещё про этого пересидка с 4 ходками: как-то наутро одна из его девок обнаружила пропажу своего сотового телефона. Причем вечером, перед тем как лечь в койку с этим &*%$#, телефон был на месте. Естессно, устроила скандал со слезами и соплями. А через пару дней опять пришла к нему тр***ся.
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2010 11:40]
И ещё про этого пересидка с 4 ходками: как-то наутро одна из его девок обнаружила пропажу своего сотового телефона. Причем вечером, перед тем как лечь в койку с этим &*%$#, телефон был на месте. Естессно, устроила скандал со слезами и соплями. А через пару дней опять пришла к нему тр***ся.
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2010 11:40]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.