Доброе утро! Субботнеееееее.....
ш
Шкловский
00:34, 16.05.2010
"Кепочку верните!"(с)
оппачки! вот именно! (с)
00:36, 16.05.2010
32 км это примерно часов 5 хотьбы
друзья у меня переживают, что заблужусь и мужчина тоже))
географический кретинизм с детства
d
Demid))
00:37, 16.05.2010
нибоись)) мы в огне не горим, в воде не тонем
За то будет о чем поговорить - за 5 то часов
v
Versiona©
00:37, 16.05.2010
друзья у меня переживают, что заблужусь и мужчина тоже))
Че-та я все больше начинаю переживать за Фаю!
v
Versiona©
00:38, 16.05.2010
За то будет о чем поговорить - за 5 то часов
Не-е... не наговорятся.... На второй круг пойдут!
ш
Шкловский
00:38, 16.05.2010
Че-та я все больше начинаю переживать за Фаю!
надо было ее не на вокзал, а сразу к старту майской прогулки везти )))
00:38, 16.05.2010
притом быстрой
блин)) я пошла лежать... чо то очкую уже)) ещё дочь укатила в музеи.
всех чмок в пипки! и добрых снов
00:39, 16.05.2010
Че-та я все больше начинаю переживать
за Фаю!
за Фаю!
За то будет о чем поговорить - за 5 то часов
ну вас! буду молчать как рыба -силы беречь
d
Demid))
00:40, 16.05.2010
всех чмок в пипки! и добрых снов
А в диафрагму можно?
v
Versiona©
00:40, 16.05.2010
надо было ее не на вокзал, а сразу к старту майской прогулки везти )))
Баалин... не подумала... и всю ночь тренировать?
v
Versiona©
00:42, 16.05.2010
Пока! Удачи завтра на "прогулке"!
d
Demid))
00:43, 16.05.2010
нет! силы надо беречь
А завтра уже и сил не будет
d
Demid))
00:45, 16.05.2010
не подумала...
Что зажигание позднее?
v
Versiona©
00:53, 16.05.2010
Что зажигание позднее?
Я не тормоз, я медленный газ!(с)
d
Demid))
01:05, 16.05.2010
Я не тормоз
Так про тормоз и разговоров не было
d
Demid))
01:10, 16.05.2010
Удачи завтра
Какая удача 32 км тепать
v
Versiona©
01:29, 16.05.2010
Какая удача 32 км тепать
Ну дойти... уже удача...
v
Versiona©
01:30, 16.05.2010
Всем приятных снов!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.