Доброе утро! Субботнеееееее.....

Шкловский
00:34, 16.05.2010
От пользователя Versiya™<b><i>
"Кепочку верните!"(с)

оппачки! вот именно! (с) :-D
0
00:36, 16.05.2010
От пользователя Demid))
32 км это примерно часов 5 хотьбы

друзья у меня переживают, что заблужусь и мужчина тоже))
географический кретинизм с детства :-D
0
Demid))
00:37, 16.05.2010
От пользователя Роберта
нибоись)) мы в огне не горим, в воде не тонем

За то будет о чем поговорить - за 5 то часов :lol: :lol:
0
Versiona©
00:37, 16.05.2010
От пользователя Роберта
друзья у меня переживают, что заблужусь и мужчина тоже))

Че-та я все больше начинаю переживать за Фаю! :-D :-D :-D
0
Versiona©
00:38, 16.05.2010
От пользователя Demid))
За то будет о чем поговорить - за 5 то часов

Не-е... не наговорятся.... На второй круг пойдут! :-D :-D :-D
0
Шкловский
00:38, 16.05.2010
От пользователя Versiya™<b><i>
Че-та я все больше начинаю переживать за Фаю!

надо было ее не на вокзал, а сразу к старту майской прогулки везти )))
0
00:38, 16.05.2010
От пользователя Demid))
притом быстрой

блин)) я пошла лежать... чо то очкую уже)) ещё дочь укатила в музеи.
всех чмок в пипки! и добрых снов :flowers:
0
00:39, 16.05.2010
От пользователя Versiya™<b><i>
Че-та я все больше начинаю переживать
за Фаю!


От пользователя Demid))
За то будет о чем поговорить - за 5 то часов

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ну вас! :-D буду молчать как рыба -силы беречь :-D
0
Demid))
00:40, 16.05.2010
От пользователя Роберта
всех чмок в пипки! и добрых снов

А в диафрагму можно? :-D :-D
0
Versiona©
00:40, 16.05.2010
От пользователя Шкловский
надо было ее не на вокзал, а сразу к старту майской прогулки везти )))

Баалин... не подумала... и всю ночь тренировать? :-D :-D :-D
0
00:41, 16.05.2010
От пользователя Demid))

нет! силы надо беречь!
:-D
0
Versiona©
00:42, 16.05.2010
От пользователя Роберта

Пока! :kiss: :kiss: :kiss: Удачи завтра на "прогулке"! :flowers: :flowers: :flowers:
0
Demid))
00:43, 16.05.2010
От пользователя Роберта
нет! силы надо беречь

А завтра уже и сил не будет :-D
0
Demid))
00:45, 16.05.2010
От пользователя Versiya™<b><i>
не подумала...

Что зажигание позднее? :lol: :lol:
0
Versiona©
00:53, 16.05.2010
От пользователя Demid))
Что зажигание позднее?

Я не тормоз, я медленный газ!(с) :-D :-D :-D
0
Demid))
01:05, 16.05.2010
От пользователя Versiya™<b><i>
Я не тормоз

Так про тормоз и разговоров не было :-D
0
Demid))
01:10, 16.05.2010
От пользователя Versiya™<b><i>
Удачи завтра

Какая удача 32 км тепать :lol: :lol:
0
Versiona©
01:29, 16.05.2010
От пользователя Demid))
Какая удача 32 км тепать

Ну дойти... уже удача... :-D :-D
0
Versiona©
01:30, 16.05.2010
Всем приятных снов! :-) :-) :-)
0
01:31, 16.05.2010
От пользователя Versiya™<b><i>
Всем приятных снов

спокойной ночи и оранжевых снов! :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация