кто в доме хозяин?

Личный опыт показал плохие перспективы у "равноправных" отношений, когда решения принимают оба. При этом принятые решения очень часто не совпадали, что приводило к ссорам :-)

Довольно интересно попробовать другую модель, где решения принимает только один, а второй с ними соглашается. Тут возникает разумное опасение, а не получится ли так, что принимающий решения всегда будет принимать их только в свою пользу, а второй - хронически пролетает со всеми своими интересами? Но, если разобраться - никто ведь не обязывает принимать решения только в свою пользу, не учитывая интересы партнера?
0 / 2
Морская@
16:14, 10.05.2010
вопрос-то в чем? или опять сплошная риторика?
0
Scorp™.
16:15, 10.05.2010
в бан автора :ultra:
1 / 0
Хулиана Маргулис
16:15, 10.05.2010
От пользователя И сном, и духом
Довольно интересно попробовать

попробуйте
потом нам расскажете
1 / 0
От пользователя Морская@
вопрос-то в чем? или опять сплошная риторика?

Тема для обсуждения. Я не прошу у форума помощи в решении насущных вопросов, тем более, что не верю в их способность решить какой-либо вопрос :-)
1 / 2
От пользователя Изольда©
попробуйте
потом нам расскажете

Ну вот пробую, пока полет нормальный, намного комфортнее, но нетипичная это для меня модель отношений.
0
Морская@
16:17, 10.05.2010
От пользователя И сном, и духом
Тема для обсуждения

вопрос-то какой обсуждается, йо-майо????? сформулируй конкретно, если хочешь конструктивного обсуждения.
0
Хулиана Маргулис
16:18, 10.05.2010
От пользователя И сном, и духом
пока полет нормальный

мы все очень рады



От пользователя Морская@
вопрос-то какой обсуждается, йо-майо
1 / 0
В этой теме можно сказать, что автор молодец. Или что дурак. Еще можно промолчать. Требовать задать какой-то вопрос - не надо.
0 / 1
16:28, 10.05.2010
3. Ограничения
На форумах запрещается:
3.10. Создание тем, не несущих смысловой нагрузки.

Смысла, заводить тему для того, чтобы похвалили или поругали автора, не вижу.
Попросите об этом друзей ;-)
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.