не знаю чо решить....

Fremd
15:05, 01.06.2006
От пользователя *Baby*
ну вобщем енто, детей возят на юг обычно на месяц, оклиматизация и прочее. так что на счет поправить здоровье тут можно поспорить, т.к. запросто могут проваляться с температурой там все 12ть дней и маме с папой тоже отдыха никакого

Золотые слова. Лучше вдвоем. В том году с сыном в Крым летали, а он там подцепил под занавес вирусную инфекцию, так на хвост самолета готов был вскочить и лететь домой. Нынче в Турцию собираемся, так наверное аптечку с собой брать буду. Если есть с кем оставить безо всяких вдвоем. С детьми на юг лучше ехать минимум на месяц.
0
Lilу
15:06, 01.06.2006
От пользователя *Baby*
мы тут посовещались и решили оставить детей бабушке, а вас с мужем отправить на море

Вот... да! да!:-)
0
LenaGavr
15:10, 01.06.2006
От пользователя Fremd

в аптечке надо всегда с собой иметь Флемоксин Салютаб
мягко действующий антибиотик, мы тоже в Турции с племяхой болели и трескали флемоксин, на ноги встали за три дня ;-) хотя тож ездили на 21 день
0
Fremd
15:21, 01.06.2006
От пользователя *Baby*
в аптечке надо всегда с собой иметь Флемоксин Салютаб
мягко действующий антибиотик, мы тоже в Турции с племяхой болели и трескали флемоксин, на ноги встали за три дня хотя тож ездили на 21 день

Да тоже надо будет думать, что брать - и от ушей и от горла да и антивирусного чего - нибудь. Даже в Крыму как то не так пошла вирусная инфекция (болеют и детки и взрослые массово), а уж про Турцию вообще молчу, там свои какие-то паразиты подикась(включая птичий грипп). Главное полно народу повывозили детей 2-3 лет уж и не знаю на кой черт(под европейцев косят что ли) Моя бы воля сидел здесь на огороде, да вроде вот ребенку полезно на мир поглядеть, притом, что ему уже 11лет.
0
La Sc.Gilda
15:23, 01.06.2006
От пользователя Fremd
так наверное аптечку с собой брать буду
вабще та если с детями ехать, то это номер 1 в программе.. эх, папаши :-)
0
LenaGavr
15:25, 01.06.2006
От пользователя Fremd
а уж про Турцию вообще молчу, там свои какие-то паразиты подикась

нееее
там все тоже самое
максимум че может быть это плохо проходить аклиматизация, я еще плохо переношу шведские столы)))))) болит поджелудка от такого изобилия))))
а так самое основное в аптечке это флемоксин и энтеросгель, а там уж кто чем страдает, ну солпадеин у нас вообще всегда с собой))
0
Fremd
15:31, 01.06.2006
От пользователя La Sc.Gilda
вабще та если с детями ехать, то это номер 1 в программе.. эх, папаши

Да вот опыта нет, да и в Крыму та же Россия - пошел в аптеку да и закупился., просто деньги забавные, а тут уж надо будет заряжаться по полной. В детстве любил юг, а сейчас совершенно не тянет. Ну что делать, надо вывозить деток.
0
Tahorg
16:41, 01.06.2006
Вот уж вопрос вопросов - с детьми отдыхать или без... В голове, если честно, не укладывается что такое матери в голову прийти может оставить детей, моря не видавших, тополиный пух пинать с бабушкой а самим двинуть на юга!
Тфу! Нереспект всем кому такое кажется возможным.
Да сами же через неделю без мелких заскучаете.
0
LenaGavr
16:48, 01.06.2006
угу, все просто сфолачи эгоистичные, ога
да да да
все все
0
La Sc.Gilda
16:49, 01.06.2006
кстате, про соцстрах- насколько мне известно оплачивается именно санаторно-курортное лечение, (с санаторными картами и всей лабудой сопутствующей) а не отдых дикарями и даже на базах отдыха. и только местные санатории вроде.. (давно с этим сталкивалась, как сейчас не знаю)
0
ОТтепель
16:53, 01.06.2006
От пользователя La Sc.Gilda
кстате, про соцстрах- насколько мне известно оплачивается именно санаторно-курортное лечение, (с санаторными картами и всей лабудой сопутствующей) а не отдых дикарями и даже на базах отдых

а детские путевки как раз обычно и являются санаторно-курортными. та же анапа - детский курорт и там, в основном, санатории. ктож дикарями детей отправляет? :-)
От пользователя La Sc.Gilda
и только местные санатории вроде..

нет, не только.
0
Kali
16:57, 01.06.2006
От пользователя Tahorg
оставить детей, моря не видавших

хтотакое вам сказал што они у мене море не видели?
))))))))))))))
0
La Sc.Gilda
16:58, 01.06.2006
От пользователя ОТтепель
детский лагерь отличается от санатория
0
ОТтепель
16:59, 01.06.2006
От пользователя La Sc.Gilda
детский лагерь отличается от санатория

кто спорит-то. отличается. и чо?
0
La Sc.Gilda
17:03, 01.06.2006
От пользователя ОТтепель
и чо?
то что лагерь это не санаторно-курортное лечение, могут и отказать
говорю же, что как сейчас не знаю)))
уже тут как тут:-)
0
ОТтепель
17:07, 01.06.2006
От пользователя La Sc.Gilda
то что лагерь это не санаторно-курортное лечение, могут и отказать

ну возьмут путевку не в лагерь, а в санаторий, и если получится, возместят соцстрахом.
0
La Sc.Gilda
17:09, 01.06.2006
От пользователя ОТтепель
возместят соцстрахом.
я обеими руками тока ЗА:-)
расслабьтесь)))))
0
ОТтепель
17:12, 01.06.2006
От пользователя La Sc.Gilda
расслабьтесь)))))

а я и не напрягалась...
а чо вы так неадекватно седня воспринимаете (или я тока седня заметила?) чета все вам напряженные мерещатся и нервные...

[Сообщение изменено пользователем 01.06.2006 17:15]
0
La Sc.Gilda
17:34, 01.06.2006
тётка, мне смешно уже, чесслово!)))
0
Serg Arl
19:22, 02.06.2006
От пользователя La Sc.Gilda
детский лагерь отличается от санатория

Главное, чтобы не было слова "туристическая" в путевке и названии фирмы. Вообще и такие проканывают, но с нехорошими траблами.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.