Доброе утро!.... Среда

Demid))
07:38, 21.04.2010
:hi: Здравствуйте Всем! :hi:
Хорошо то как на улице! :hi: Весна ! :-D
0
07:43, 21.04.2010
От пользователя Demid))
Хорошо то как на улице!

:hi: привет,Женя! и правда на улице замечательно и солнышко :-)
всем хорошего дня

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:-)
1 / 0
Шарлотта Г.
07:43, 21.04.2010
Фу! Отлегло! А то зашла на форум, а с добрым утром то нету! Хотела создать тему : "А где же с добрым утром?"
С удовольствием желаю всем хорошего дня!
0
Demid))
07:52, 21.04.2010
От пользователя Пчёлка!

Привет Света! А я что говорю :-)
0
Demid))
08:03, 21.04.2010
От пользователя Шарлотта Г.
С удовольствием

Без удовольствия тяжело жить :-D
0
08:03, 21.04.2010
я вчера пока посуду мыла после ужина,мне помощники окошко тоже помыли ,
правда землёй из цветочного горшка и листочком аккуратно развезли на всё окно,вот ругать надо или хвалить за помощь :beach:
0
bushik-79
08:17, 21.04.2010
доброе всем.
настроение просто прекрасное. жизнь удалась.
удачного рабочего дня в этот прекрасный день.
:cheerleading: :cheerleading: :cheerleading:
0
Demid))
08:32, 21.04.2010
От пользователя bushik-79
жизнь удалась.

А что только сегодня удалась? Надо чтоб каждый день удавалась :-D :-D
0
bushik-79
08:33, 21.04.2010
От пользователя Demid))
А что только сегодня удалась? Надо чтоб каждый день удавалась :-D :-D

:-D
не. она давно удалась, только последнее время тучки в отношении с Мужчиной появляются. :-(
может скоро все наладится, кто знает.
0
Demid))
08:34, 21.04.2010
От пользователя Пчёлка!
землёй из цветочного горшка и листочком аккуратно развезли на всё окно

Похвалить надо помощников, ну чо уж наказывать то :-)
0
08:39, 21.04.2010
От пользователя Demid))
Похвалить надо помощников, ну чо уж наказывать то

да я не наказывала,пожурила,да отмыла помощников,
вот если похвалить ,то вдруг ещё им захочется повторить :-D
0
Demid))
08:44, 21.04.2010
От пользователя bushik-79
все наладится, кто знает.

Ну если этот кто еще и помогать будит... то навряд ли :-D :-D
0
Demid))
08:45, 21.04.2010
От пользователя Пчёлка!
то вдруг ещё им захочется повторить

Так надо было показать как моют :-D :-D
0
08:46, 21.04.2010
От пользователя Demid))
Так надо было показать как моют

доступ к водным ресурсам перекрыт и строго конролируется :-)
0
Demid))
08:50, 21.04.2010
От пользователя Пчёлка!
перекрыт и строго конролируется

А у моих родственников после побелки в доме, сына оставшись один веником из грязного ведра еще раз коридор побелил... :-D :-D
0
08:53, 21.04.2010
От пользователя Demid))
оставшись один веником из грязного ведра еще раз коридор побелил...

даа,представляю вернувшихся родителей и довольного помощника :-)
0
Demid))
08:56, 21.04.2010
От пользователя Пчёлка!
представляю вернувшихся родителей

Мама аж плакала... зато потом смеялись до слез :lol: :lol:
0
solovyana™
08:59, 21.04.2010
От пользователя Demid))

поздновато сени, поздновато...
доброе утро всеммм :hi:
0
Demid))
09:01, 21.04.2010
От пользователя solovyana
поздновато сени, поздновато...

Так лучше поздновато чем ..... :lol: :lol:
0
Fat Fairy
09:01, 21.04.2010
"Blondex: По утрам так хочется спать, что не хочется жить" (с)башорг

утроутроутро
0
Demid))
09:04, 21.04.2010
От пользователя Fat Fairy
По утрам так хочется спать, что не хочется жить"

Это надо же так не высыпаться, что жизнь уже немила становится.
Фая начни тренироваться вставать в 6 часов утра без будильника и с прекрасным настроением :-D :-D
0
09:08, 21.04.2010
От пользователя Fat Fairy
так хочется спать

:hi: что комар так и не поймался
0
Fat Fairy
09:09, 21.04.2010
вот в 6 утра без будильника это запросто
с настроением хуже, не вытренировывается чота
вот даже звери мои седня с утра не в настроении были
тоже не выспались наверно
0
Fat Fairy
09:10, 21.04.2010
От пользователя Пчёлка!
комар

Мурка не подвела, поймала и с аппетитом зажевала, и даже без ущерба для интерьеру :-)
0
solovyana™
09:11, 21.04.2010
От пользователя Demid))
Так лучше поздновато чем .....

ога :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация