Доброе утро!.... Среда
d
Demid))
07:38, 21.04.2010
Здравствуйте Всем!
Хорошо то как на улице! Весна !
Хорошо то как на улице! Весна !
07:43, 21.04.2010
Хорошо то как на улице!
привет,Женя! и правда на улице замечательно и солнышко
всем хорошего дня
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ш
Шарлотта Г.
07:43, 21.04.2010
Фу! Отлегло! А то зашла на форум, а с добрым утром то нету! Хотела создать тему : "А где же с добрым утром?"
С удовольствием желаю всем хорошего дня!
С удовольствием желаю всем хорошего дня!
d
Demid))
07:52, 21.04.2010
Привет Света! А я что говорю
d
Demid))
08:03, 21.04.2010
С удовольствием
Без удовольствия тяжело жить
08:03, 21.04.2010
я вчера пока посуду мыла после ужина,мне помощники окошко тоже помыли ,
правда землёй из цветочного горшка и листочком аккуратно развезли на всё окно,вот ругать надо или хвалить за помощь
правда землёй из цветочного горшка и листочком аккуратно развезли на всё окно,вот ругать надо или хвалить за помощь
b
bushik-79
08:17, 21.04.2010
доброе всем.
настроение просто прекрасное. жизнь удалась.
удачного рабочего дня в этот прекрасный день.
настроение просто прекрасное. жизнь удалась.
удачного рабочего дня в этот прекрасный день.
d
Demid))
08:32, 21.04.2010
жизнь удалась.
А что только сегодня удалась? Надо чтоб каждый день удавалась
b
bushik-79
08:33, 21.04.2010
А что только сегодня удалась? Надо чтоб каждый день удавалась
не. она давно удалась, только последнее время тучки в отношении с Мужчиной появляются.
может скоро все наладится, кто знает.
d
Demid))
08:34, 21.04.2010
землёй из цветочного горшка и листочком аккуратно развезли на всё окно
Похвалить надо помощников, ну чо уж наказывать то
08:39, 21.04.2010
Похвалить надо помощников, ну чо уж наказывать то
да я не наказывала,пожурила,да отмыла помощников,
вот если похвалить ,то вдруг ещё им захочется повторить
d
Demid))
08:44, 21.04.2010
все наладится, кто знает.
Ну если этот кто еще и помогать будит... то навряд ли
d
Demid))
08:45, 21.04.2010
то вдруг ещё им захочется повторить
Так надо было показать как моют
08:46, 21.04.2010
Так надо было показать как моют
доступ к водным ресурсам перекрыт и строго конролируется
d
Demid))
08:50, 21.04.2010
перекрыт и строго конролируется
А у моих родственников после побелки в доме, сына оставшись один веником из грязного ведра еще раз коридор побелил...
08:53, 21.04.2010
оставшись один веником из грязного ведра еще раз коридор побелил...
даа,представляю вернувшихся родителей и довольного помощника
d
Demid))
08:56, 21.04.2010
представляю вернувшихся родителей
Мама аж плакала... зато потом смеялись до слез
s
solovyana™
08:59, 21.04.2010
поздновато сени, поздновато...
доброе утро всеммм
d
Demid))
09:01, 21.04.2010
поздновато сени, поздновато...
Так лучше поздновато чем .....
f
Fat Fairy
09:01, 21.04.2010
"Blondex: По утрам так хочется спать, что не хочется жить" (с)башорг
утроутроутро
утроутроутро
d
Demid))
09:04, 21.04.2010
По утрам так хочется спать, что не хочется жить"
Это надо же так не высыпаться, что жизнь уже немила становится.
Фая начни тренироваться вставать в 6 часов утра без будильника и с прекрасным настроением
f
Fat Fairy
09:09, 21.04.2010
вот в 6 утра без будильника это запросто
с настроением хуже, не вытренировывается чота
вот даже звери мои седня с утра не в настроении были
тоже не выспались наверно
с настроением хуже, не вытренировывается чота
вот даже звери мои седня с утра не в настроении были
тоже не выспались наверно
f
Fat Fairy
09:10, 21.04.2010
комар
Мурка не подвела, поймала и с аппетитом зажевала, и даже без ущерба для интерьеру
s
solovyana™
09:11, 21.04.2010
Так лучше поздновато чем .....
ога
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.