что значит жениться на девушке...

Demid))
09:00, 21.04.2010
От пользователя милыйПадонаг
милыйПадонаг

Вабще та падонкам в любви не везет :-D :-D Пусть даже милым :-D :-D
1 / 0
Жди меня...
09:03, 21.04.2010
От пользователя Demid))
А девушки потом(с)

Ну почему, потом..без девушки здесь не обойтись ;-)
0
Demid))
09:07, 21.04.2010
От пользователя Жди меня...
..без девушки здесь не обойтись

:-) Согласен, но если заранее бояться, что тебя подомнут и потом веревки вить будут :-D то нафига жениться то :lol: :lol:
2 / 0
ilya550
09:25, 21.04.2010
От пользователя Demid))
если заранее бояться


От пользователя Demid))
нафига жениться то

Согласен.Кто боится-иди замуж и бойся :-D :-D
0
Жди меня...
09:28, 21.04.2010
От пользователя Demid))
но если заранее бояться, что тебя подомнут и потом веревки вить будут

видимо, есть какие-то сомнения, раз такой вопрос возникает... в таком случае лучше хорошо подумать, не торопиться :-)
0
Demid))
09:30, 21.04.2010
От пользователя Жди меня...
лучше хорошо подумать, не торопиться

Ну даааа.... и девушку не портить :-D :-D
0
Жди меня...
09:34, 21.04.2010
От пользователя Demid))
и девушку не портить

еще неизвестно кто кого портит :-)
0
Demid))
09:36, 21.04.2010
Простите..... я хотел сказать - не соблазнять :-D :-D
0
Жди меня...
09:36, 21.04.2010
От пользователя Demid))
не соблазнять

:-)
0
Demid))
09:38, 21.04.2010
От пользователя Жди меня...

:-)
0
Draz
11:10, 21.04.2010

старше самого себя лет так на 4-5? мне 29. Просто есть пример, что такая двушка в будущем подчинит себе все в доме, полный матриархат устроит.

Если человек Лох, дак его и девочка младше на 4-5 лет себе подчинит и устроит полный матриархат, а потом кинет -скажет ты не мужик, хочу мужика :-)
1 / 0
loveme
11:14, 21.04.2010
Бывает , что жена младше на 20 лет и под каблуком держит мужа. И чего теперь? Возраст вообще ни при чем.
0 / 1
11:18, 21.04.2010
дак как можно предугодать удачный брак будет или нет?
0
Draz
11:20, 21.04.2010

дак как можно предугодать удачный брак будет или нет?

к гадалке сходить ? :-D
0
loveme
11:21, 21.04.2010
От пользователя Olesya(йа не ангел....)
дак как можно предугодать удачный брак будет или нет?



это про любой брак невозможно предугадать
0
Отоспавшаяся Крассавиц@
11:29, 21.04.2010
От пользователя милыйПадонаг
есть пример, что такая двушка в будущем подчинит себе все в доме, полный матриархат устроит.

а Вы не женитесь на той, которая в примере..женитесь на другой :-)
0 / 1
От пользователя милыйПадонаг
старше самого себя лет так на 4-5? мне 29. Просто есть пример, что такая двушка в будущем подчинит себе все в доме, полный матриархат устроит.

Не устроит, нет причин и мотивов.
1 / 0
Таta66
16:27, 21.04.2010
От пользователя милыйПадонаг
старше самого себя лет так на 4-5? мне 29.

Не вижу повода для переживаний. Считаю разницу в +/- 5 лет нормальной (не важно кто кого старше).

От пользователя Каха08
а я вот мнение слышал от музчины который в жены взял девушку младше себя лет на 10 - ну

Каждому свое. Видать у него приоритет друзьям девушку показывать. Пусть пыжится. :-D

От пользователя Demid))
Пусть матриархатит, а то блин все на мне.

+ много.
0
Однoглазый
18:31, 21.04.2010
Не факт. что в подобных случаях бывает матриархат, много есть обратных примеров. Всё от мужчины зависит.
0
Kali
22:56, 21.04.2010
у нас с мужем разница 6 лет, в мою сторону))
муж называет меня малалетней дурочкой иногда)) :-D может по филейной части хлопнуть, чтоб не возмущалась :-D :-D я не против)))
0
Екб XXI
06:08, 22.04.2010
От пользователя милыйПадонаг
старше самого себя лет так на 4-5? мне 29. Просто есть пример, что такая двушка в будущем подчинит себе все в доме, полный матриархат устроит.

Скорее нет, но создаст видимость, што всем рулешь ты! :ultra: :-D
ЗЫ: Не страдай хернёй, развернись в другую сторону, и чем маложе, тем - лудше! ;-) :-D
1 / 0
Когда командует женщина - это не замужество, а усыновление. :-D
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация