что значит жениться на девушке...
d
Demid))
09:00, 21.04.2010
милыйПадонаг
Вабще та падонкам в любви не везет Пусть даже милым
ж
Жди меня...
09:03, 21.04.2010
А девушки потом(с)
Ну почему, потом..без девушки здесь не обойтись
d
Demid))
09:07, 21.04.2010
..без девушки здесь не обойтись
Согласен, но если заранее бояться, что тебя подомнут и потом веревки вить будут то нафига жениться то
i
ilya550
09:25, 21.04.2010
если заранее бояться
нафига жениться то
Согласен.Кто боится-иди замуж и бойся
ж
Жди меня...
09:28, 21.04.2010
но если заранее бояться, что тебя подомнут и потом веревки вить будут
видимо, есть какие-то сомнения, раз такой вопрос возникает... в таком случае лучше хорошо подумать, не торопиться
d
Demid))
09:30, 21.04.2010
лучше хорошо подумать, не торопиться
Ну даааа.... и девушку не портить
ж
Жди меня...
09:34, 21.04.2010
и девушку не портить
еще неизвестно кто кого портит
d
Demid))
09:36, 21.04.2010
Простите..... я хотел сказать - не соблазнять
ж
Жди меня...
09:36, 21.04.2010
не соблазнять
d
Demid))
09:38, 21.04.2010
d
Draz
11:10, 21.04.2010
старше самого себя лет так на 4-5? мне 29. Просто есть пример, что такая двушка в будущем подчинит себе все в доме, полный матриархат устроит.
Если человек Лох, дак его и девочка младше на 4-5 лет себе подчинит и устроит полный матриархат, а потом кинет -скажет ты не мужик, хочу мужика
l
loveme
11:14, 21.04.2010
Бывает , что жена младше на 20 лет и под каблуком держит мужа. И чего теперь? Возраст вообще ни при чем.
d
Draz
11:20, 21.04.2010
дак как можно предугодать удачный брак будет или нет?
к гадалке сходить ?
l
loveme
11:21, 21.04.2010
дак как можно предугодать удачный брак будет или нет?
это про любой брак невозможно предугадать
о
Отоспавшаяся Крассавиц@
11:29, 21.04.2010
есть пример, что такая двушка в будущем подчинит себе все в доме, полный матриархат устроит.
а Вы не женитесь на той, которая в примере..женитесь на другой
15:26, 21.04.2010
старше самого себя лет так на 4-5? мне 29. Просто есть пример, что такая двушка в будущем подчинит себе все в доме, полный матриархат устроит.
Не устроит, нет причин и мотивов.
т
Таta66
16:27, 21.04.2010
старше самого себя лет так на 4-5? мне 29.
Не вижу повода для переживаний. Считаю разницу в +/- 5 лет нормальной (не важно кто кого старше).
а я вот мнение слышал от музчины
который в жены взял девушку младше себя лет на 10 - ну
Каждому свое. Видать у него приоритет друзьям девушку показывать. Пусть пыжится.
Пусть матриархатит, а то блин все на мне.
+ много.
о
Однoглазый
18:31, 21.04.2010
Не факт. что в подобных случаях бывает матриархат, много есть обратных примеров. Всё от мужчины зависит.
k
Kali
22:56, 21.04.2010
у нас с мужем разница 6 лет, в мою сторону))
муж называет меня малалетней дурочкой иногда)) может по филейной части хлопнуть, чтоб не возмущалась я не против)))
муж называет меня малалетней дурочкой иногда)) может по филейной части хлопнуть, чтоб не возмущалась я не против)))
е
Екб XXI
06:08, 22.04.2010
старше самого себя лет так на 4-5? мне 29. Просто есть пример, что такая двушка в будущем подчинит себе все в доме, полный матриархат устроит.
Скорее нет, но создаст видимость, што всем рулешь ты!
ЗЫ: Не страдай хернёй, развернись в другую сторону, и чем маложе, тем - лудше!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.