Почему некоторые люди такие уроды?

Mesalina
18:30, 20.04.2010
Я про Губку Боба. Можете минусить, но этот персонаж ведет себя как форменный мудак.
Почему если человек приходит на форум, надо обязательно его полить грязью? отыскать старые посты и потребовать отчета? Я писала сюда дважды - вчера и месяца три назад. И поверьте писала не от того что мне нечего делать. У меня проблемы в жизни, может кому-то они кажутся банальными, но это МОЯ жизнь. И наверное раз я пишу сюда - значит хочу увидеть взгляд со стороны.
Зачем обязательно вытаскивать старую тему (которая вчерашней ни в чем не противоречит, на лжи меня не ловит), и, главное - требовать с меня отчета?
И подобные фразы:

"в следующий раз ахтуногвать будете -не поленитесь аккаунт сменить

автор. если что -все посты ваши скопированы))можете не удалять)) до скорой встерчи в эфире))" - оскорбительны. Я нормально отношусь к критике, но это не критика, это идиотизм.

Мне даже интересно посмотреть, кто этот экземпляр в жизни, каким надо быть чмом, чтобы самоутверждаться за счет посторонних людей.

Вам зачем вообще форум нужен? Обсуждать "Доброе утро"? Почему сюда нельзя прийти со своей проблемой, я что, помешала?
Короче вот из-за таких мудаков у вас тут полтемы в день, да и то из пальца высосанные.

Баньте, мне все равно
Пользователь заблокирован

[Сообщение изменено модератором 20.04.2010 20:12]
27 / 6
Ямайк@
18:33, 20.04.2010
От пользователя Mesalina
Короче вот из-за таких у вас тут полтемы в день, да и то из пальца высосанные.

а может потому что днем многие люди работают и им некогда трындеть и сопли мазать м?

афобозолу фсем :beach:
4 / 3
18:34, 20.04.2010
да не обращайте внимания. что вы так остро реагируете.. мало ли кто чо делает, думает и говорит?
0
Mesalina
18:34, 20.04.2010
то-то на соседних форумах десятки новых тем обсуждаются каждый день
0
КориZа
18:36, 20.04.2010
проделки мужа проще перенести конечно же чем писанину губки боба
9 / 2
Отоспавшаяся Крассавиц@
18:36, 20.04.2010
автор считаю в чем-то права..а именно в том, что многие посты не по теме бывают..
а переход на личности считается нарушением правил поведения на форумах
только смысл на таких обижаться? жмете кнопку вызова модератора и спокойно ждете
8 / 2
18:36, 20.04.2010
От пользователя Mesalina
то-то на соседних форумах десятки новых тем обсуждаются каждый день

ну.. у нас одна зато праблемма раскрывается со всех сторон и взглядов.
0
Отоспавшаяся Крассавиц@
18:37, 20.04.2010
От пользователя Ямайк@
впечатлительных ваще низя в интернет пускать

нука кыш все атсюда быстра :-D
0
Ямайк@
18:37, 20.04.2010
От пользователя Mesalina
то-то на соседних форумах десятки новых тем обсуждаются каждый день

лентяи :beach:
2 / 0
ЛюДмИлА В П
18:37, 20.04.2010
От пользователя Ямайк@
впечатлительных ваще низя в интернет пускать

:-D И не тока туда, взамуж тожэ)))
7 / 1
Ямайк@
18:38, 20.04.2010
От пользователя Отчаянная домохозяйк@/хачу лям...
нука кыш все атсюда быстра

я то корочкой уж приличной обросла, голыми руками не взять /погладила бока/
1 / 0
Nespyashiy!
18:38, 20.04.2010
От пользователя Mesalina
то-то на соседних форумах десятки новых тем обсуждаются каждый день

например? :-)
1 / 0
Герда***
18:39, 20.04.2010
Не знаю кто такой Губка Боб и что там за тема была,но могу сказать,что завсегдатые форума зачастую гнобят новичков,видимо им больше нравиться друг с другом общаться. Не нужно считать форум своей собственностью
11 / 4
John Dow
18:41, 20.04.2010
От пользователя Mesalina

Это что за покемон ?*
1 / 10
От пользователя Mesalina
Почему некоторые люди такие уроды?

Почему некоторые??? :-D
1 / 1
Шкловский
18:42, 20.04.2010
От пользователя Mesalina
Баньте, мне все равно

ключевые слова, на мой взгляд
3 / 2
Отоспавшаяся Крассавиц@
18:42, 20.04.2010
От пользователя Mesalina
на соседних форумах десятки новых тем обсуждаются каждый день

это где объявления размещают?
или где обсуждение новостей?
семейная жизнь вапще скучна до неприличия :beach:
все темы сводятся к основным китам
- м казлы
- ж дуры
- дети геморрой
-родители уроды
-ну или теща/свекровь
изредка
-ура мы поженились
-ура мы развелись
плюс поздравления с др
и пятничная тема..
почему так мало? да патаму што основные этапы семейной жизни это
свадьба
дети
развод
извините, что мало)
и участников этого мероприятия наперечет можно посчитать
5 / 0
John Dow
18:43, 20.04.2010
От пользователя Nespyashiy!
например? :-)

Этот бот навреняка был на Знаках ЖК или бирки, но видимо еще не был на ОАК, где 10 новых тем это довольно средненький показатель одного получаса :-D

[Сообщение изменено пользователем 20.04.2010 18:45]
0 / 2
Ямайк@
18:43, 20.04.2010
От пользователя Герда333
завсегдатые форума зачастую гнобят новичков

и насколько часто? :-D
1 / 0
18:43, 20.04.2010
От пользователя Герда333
Не знаю кто такой Губка Боб и что там за тема была,но могу сказать,что завсегдатые форума зачастую гнобят новичков,видимо им больше нравиться друг с другом общаться. Не нужно считать форум своей собственностью

с чем приходите от того и погибаете (с) почти.
2 / 5
John Dow
18:44, 20.04.2010
От пользователя Отчаянная домохозяйк@/хачу лям...
семейная жизнь вапще скучна до неприличия :beach:
все темы сводятся к основным китам
- м казлы
- ж дуры
- дети геморрой
-родители уроды
-ну или теща/свекровь
изредка
-ура мы поженились
-ура мы развелись
плюс поздравления с др
и пятничная тема..
почему так мало? да патаму што основные этапы семейной жизни это
свадьба
дети
развод
извините, что мало)
и участников этого мероприятия наперечет можно посчитать


Даже я новичок СО вижу что забыли козырную тему про измену:-)
1 / 0
Отоспавшаяся Крассавиц@
18:46, 20.04.2010
От пользователя John Dow
козырную тему про измену

любовнецы-то?
она входит в
От пользователя Отчаянная домохозяйк@/хачу лям...
- м казлы

:-p
0
Шкловский
18:46, 20.04.2010
От пользователя Mesalina
Мне даже интересно посмотреть, кто этот экземпляр в жизни

если было бы реально интересно, то вы бы не писали об этом сюда, а пригласили бы его лично встретиться и поговорить/посмотреть
От пользователя Mesalina
чтобы самоутверждаться за счет посторонних людей

редкая глупость, ставшая уже давно "женским" штампом для оправдания себя в честно проигранном споре с аргументами мужчины.
3 / 1
Ямайк@
18:46, 20.04.2010
Гупка Боб, выхади! :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.