Почему некоторые люди такие уроды?
m
Mesalina
18:30, 20.04.2010
Я про Губку Боба. Можете минусить, но этот персонаж ведет себя как форменный мудак.
Почему если человек приходит на форум, надо обязательно его полить грязью? отыскать старые посты и потребовать отчета? Я писала сюда дважды - вчера и месяца три назад. И поверьте писала не от того что мне нечего делать. У меня проблемы в жизни, может кому-то они кажутся банальными, но это МОЯ жизнь. И наверное раз я пишу сюда - значит хочу увидеть взгляд со стороны.
Зачем обязательно вытаскивать старую тему (которая вчерашней ни в чем не противоречит, на лжи меня не ловит), и, главное - требовать с меня отчета?
И подобные фразы:
"в следующий раз ахтуногвать будете -не поленитесь аккаунт сменить
автор. если что -все посты ваши скопированы))можете не удалять)) до скорой встерчи в эфире))" - оскорбительны. Я нормально отношусь к критике, но это не критика, это идиотизм.
Мне даже интересно посмотреть, кто этот экземпляр в жизни, каким надо быть чмом, чтобы самоутверждаться за счет посторонних людей.
Вам зачем вообще форум нужен? Обсуждать "Доброе утро"? Почему сюда нельзя прийти со своей проблемой, я что, помешала?
Короче вот из-за таких мудаков у вас тут полтемы в день, да и то из пальца высосанные.
Баньте, мне все равно
Пользователь заблокирован
[Сообщение изменено модератором 20.04.2010 20:12]
Почему если человек приходит на форум, надо обязательно его полить грязью? отыскать старые посты и потребовать отчета? Я писала сюда дважды - вчера и месяца три назад. И поверьте писала не от того что мне нечего делать. У меня проблемы в жизни, может кому-то они кажутся банальными, но это МОЯ жизнь. И наверное раз я пишу сюда - значит хочу увидеть взгляд со стороны.
Зачем обязательно вытаскивать старую тему (которая вчерашней ни в чем не противоречит, на лжи меня не ловит), и, главное - требовать с меня отчета?
И подобные фразы:
"в следующий раз ахтуногвать будете -не поленитесь аккаунт сменить
автор. если что -все посты ваши скопированы))можете не удалять)) до скорой встерчи в эфире))" - оскорбительны. Я нормально отношусь к критике, но это не критика, это идиотизм.
Мне даже интересно посмотреть, кто этот экземпляр в жизни, каким надо быть чмом, чтобы самоутверждаться за счет посторонних людей.
Вам зачем вообще форум нужен? Обсуждать "Доброе утро"? Почему сюда нельзя прийти со своей проблемой, я что, помешала?
Короче вот из-за таких мудаков у вас тут полтемы в день, да и то из пальца высосанные.
Баньте, мне все равно
Пользователь заблокирован
[Сообщение изменено модератором 20.04.2010 20:12]
я
Ямайк@
18:33, 20.04.2010
Короче вот из-за таких у вас тут полтемы в день, да и то из пальца высосанные.
а может потому что днем многие люди работают и им некогда трындеть и сопли мазать м?
афобозолу фсем
18:34, 20.04.2010
да не обращайте внимания. что вы так остро реагируете.. мало ли кто чо делает, думает и говорит?
m
Mesalina
18:34, 20.04.2010
то-то на соседних форумах десятки новых тем обсуждаются каждый день
я
Ямайк@
18:35, 20.04.2010
впечатлительных ваще низя в интернет пускать
к
КориZа™
18:36, 20.04.2010
проделки мужа проще перенести конечно же чем писанину губки боба
о
Отоспавшаяся Крассавиц@
18:36, 20.04.2010
автор считаю в чем-то права..а именно в том, что многие посты не по теме бывают..
а переход на личности считается нарушением правил поведения на форумах
только смысл на таких обижаться? жмете кнопку вызова модератора и спокойно ждете
а переход на личности считается нарушением правил поведения на форумах
только смысл на таких обижаться? жмете кнопку вызова модератора и спокойно ждете
18:36, 20.04.2010
то-то на соседних форумах десятки новых тем обсуждаются каждый день
ну.. у нас одна зато праблемма раскрывается со всех сторон и взглядов.
о
Отоспавшаяся Крассавиц@
18:37, 20.04.2010
впечатлительных ваще низя в интернет пускать
нука кыш все атсюда быстра
я
Ямайк@
18:37, 20.04.2010
то-то на соседних форумах десятки новых тем обсуждаются каждый день
лентяи
л
ЛюДмИлА В П
18:37, 20.04.2010
впечатлительных ваще низя в интернет пускать
И не тока туда, взамуж тожэ)))
я
Ямайк@
18:38, 20.04.2010
нука кыш все атсюда быстра
я то корочкой уж приличной обросла, голыми руками не взять /погладила бока/
n
Nespyashiy!
18:38, 20.04.2010
то-то на соседних форумах десятки новых тем обсуждаются каждый день
например?
г
Герда***
18:39, 20.04.2010
Не знаю кто такой Губка Боб и что там за тема была,но могу сказать,что завсегдатые форума зачастую гнобят новичков,видимо им больше нравиться друг с другом общаться. Не нужно считать форум своей собственностью
j
John Dow
18:41, 20.04.2010
Это что за покемон ?*
ш
Шкловский
18:42, 20.04.2010
Баньте, мне все равно
ключевые слова, на мой взгляд
о
Отоспавшаяся Крассавиц@
18:42, 20.04.2010
на соседних форумах десятки новых тем обсуждаются каждый день
это где объявления размещают?
или где обсуждение новостей?
семейная жизнь вапще скучна до неприличия
все темы сводятся к основным китам
- м казлы
- ж дуры
- дети геморрой
-родители уроды
-ну или теща/свекровь
изредка
-ура мы поженились
-ура мы развелись
плюс поздравления с др
и пятничная тема..
почему так мало? да патаму што основные этапы семейной жизни это
свадьба
дети
развод
извините, что мало)
и участников этого мероприятия наперечет можно посчитать
j
John Dow
18:43, 20.04.2010
например?
Этот бот навреняка был на Знаках ЖК или бирки, но видимо еще не был на ОАК, где 10 новых тем это довольно средненький показатель одного получаса
[Сообщение изменено пользователем 20.04.2010 18:45]
я
Ямайк@
18:43, 20.04.2010
завсегдатые форума зачастую гнобят новичков
и насколько часто?
18:43, 20.04.2010
Не знаю кто такой Губка Боб и что там за тема была,но могу сказать,что завсегдатые форума зачастую гнобят новичков,видимо им больше нравиться друг с другом общаться. Не нужно считать форум своей собственностью
с чем приходите от того и погибаете (с) почти.
j
John Dow
18:44, 20.04.2010
семейная жизнь вапще скучна до неприличия
все темы сводятся к основным китам
- м казлы
- ж дуры
- дети геморрой
-родители уроды
-ну или теща/свекровь
изредка
-ура мы поженились
-ура мы развелись
плюс поздравления с др
и пятничная тема..
почему так мало? да патаму што основные этапы семейной жизни это
свадьба
дети
развод
извините, что мало)
и участников этого мероприятия наперечет можно посчитать
все темы сводятся к основным китам
- м казлы
- ж дуры
- дети геморрой
-родители уроды
-ну или теща/свекровь
изредка
-ура мы поженились
-ура мы развелись
плюс поздравления с др
и пятничная тема..
почему так мало? да патаму што основные этапы семейной жизни это
свадьба
дети
развод
извините, что мало)
и участников этого мероприятия наперечет можно посчитать
Даже я новичок СО вижу что забыли козырную тему про измену:-)
о
Отоспавшаяся Крассавиц@
18:46, 20.04.2010
козырную тему про измену
любовнецы-то?
она входит в
- м казлы
ш
Шкловский
18:46, 20.04.2010
Мне даже интересно посмотреть, кто этот экземпляр в жизни
если было бы реально интересно, то вы бы не писали об этом сюда, а пригласили бы его лично встретиться и поговорить/посмотреть
чтобы самоутверждаться за счет посторонних людей
редкая глупость, ставшая уже давно "женским" штампом для оправдания себя в честно проигранном споре с аргументами мужчины.
я
Ямайк@
18:46, 20.04.2010
Гупка Боб, выхади!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.