Доброе утро!.....Вторник

Demid))
21:39, 20.04.2010
От пользователя Ямайк@
тьфу

Доплюешся зубы заболят(с) :lol: :lol:
Добренький вечер! :-)
0
MиRa
21:51, 20.04.2010
От пользователя Demid))
Добренький вечер!

Евгений!!! :hi: :hi: :hi:
0
Demid))
21:52, 20.04.2010
От пользователя kozerozhka

:-) Привет! :-)
0
22:17, 20.04.2010
Всем добрый вечер!

От пользователя kozerozhka

:hi: Аня! как спектакль? понравился :-)
0
MиRa
22:19, 20.04.2010
От пользователя Пчёлка!
Всем добрый вечер!

Светочка!!! :hi: :hi: :hi:
От пользователя Пчёлка!
Аня! как
спектакль? понравился

нууу...чутка недопоняла, а так - да! Балуев хорош :-D
единственное,что омрачало радость восприятия - ужжжжжасно неудобные кресла.
Совет всем на будущее: никогда не брать билеты на балкон в ОДО.
как в партере - не знаю.
0
22:22, 20.04.2010
От пользователя kozerozhka
а так - да! Балуев хорош

:super: отлично :-)
0
Fat Fairy
22:37, 20.04.2010
зззззззззззззззззз
это я транслирую комариную песню
откуда эта зараза просочилась, щас ведь всю ночь петь будет мне колыбельную :-(
0
MиRa
22:38, 20.04.2010
От пользователя Fat Fairy
зззззззззззззззззз
это я транслирую комариную песню

хороший у тебя слух! :-D :hi:
0
22:44, 20.04.2010
От пользователя Fat Fairy
откуда эта зараза просочилась, щас ведь всю ночь петь будет мне колыбельную

найти и обезвредить :gun: :-D

[Сообщение изменено пользователем 20.04.2010 22:44]
0
Fat Fairy
22:50, 20.04.2010
От пользователя Пчёлка!
найти и обезвредить

я сильно надеюсь на Мурку в этом деле
хотя она конешно в порыве энтузиазма может и цветочные горшки и мебель снести
0
22:52, 20.04.2010
От пользователя Fat Fairy
в порыве энтузиазма может и цветочные горшки и мебель снести

горшки надо спасать,а то на всех комаров их может не хватить
:-)
0
Fat Fairy
22:56, 20.04.2010
главно в прошлом году все лето окна открытые были и комаров не было
а тут чета повылазило
0
22:59, 20.04.2010
От пользователя Fat Fairy
а тут чета повылазило

прошлая весна вроде была с заморозками,а сейчас уже неделю тепло,
вот очень сложно уснуть ,даже если один комар жжужжит,
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация