Доброе утро!.....Вторник
d
Demid))
21:39, 20.04.2010
тьфу
Доплюешся зубы заболят(с)
Добренький вечер!
m
MиRa
21:51, 20.04.2010
Добренький вечер!
Евгений!!!
d
Demid))
21:52, 20.04.2010
Привет!
m
MиRa
22:19, 20.04.2010
Всем добрый вечер!
Светочка!!!
Аня! как
спектакль? понравился
спектакль? понравился
нууу...чутка недопоняла, а так - да! Балуев хорош
единственное,что омрачало радость восприятия - ужжжжжасно неудобные кресла.
Совет всем на будущее: никогда не брать билеты на балкон в ОДО.
как в партере - не знаю.
f
Fat Fairy
22:37, 20.04.2010
зззззззззззззззззз
это я транслирую комариную песню
откуда эта зараза просочилась, щас ведь всю ночь петь будет мне колыбельную
это я транслирую комариную песню
откуда эта зараза просочилась, щас ведь всю ночь петь будет мне колыбельную
m
MиRa
22:38, 20.04.2010
зззззззззззззззззз
это я транслирую комариную песню
это я транслирую комариную песню
хороший у тебя слух!
22:44, 20.04.2010
откуда эта зараза просочилась, щас ведь всю ночь петь будет мне колыбельную
найти и обезвредить
[Сообщение изменено пользователем 20.04.2010 22:44]
f
Fat Fairy
22:50, 20.04.2010
найти и обезвредить
я сильно надеюсь на Мурку в этом деле
хотя она конешно в порыве энтузиазма может и цветочные горшки и мебель снести
22:52, 20.04.2010
в порыве энтузиазма может и цветочные горшки и мебель снести
горшки надо спасать,а то на всех комаров их может не хватить
f
Fat Fairy
22:56, 20.04.2010
главно в прошлом году все лето окна открытые были и комаров не было
а тут чета повылазило
а тут чета повылазило
22:59, 20.04.2010
а тут чета повылазило
прошлая весна вроде была с заморозками,а сейчас уже неделю тепло,
вот очень сложно уснуть ,даже если один комар жжужжит,
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.